Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Я думаю, стоит их оставить в своей резервации. Мало ли, если влезть в их зону комфорта и совершить переход на что-то большее С4, то могут случится массовые случаи суицида или организованные митинги. :lol:
     
  2. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ну вот серьезно, с чего бы им говорить что с4 говно? Люди тут выкачиваются, значит им нравится, люди тут фанятся, значит им нравится, почему они должны говорить что с4 говно? Если не нравится, никто же не держит тут, уходите спокойно, тихо, и никто не узнает о том что вы думали что с4 говно но боялись сказать.
    Почему не ответишь на мою аналогию футба и л2?Считаешь она плохая?)Как по мне так отличная
     
  3. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    ты думаешь кроме С4 нет больше серверов Л2 с другими хрониками, где каждый может, если захочет поиграть? А что случится с сервером ГФ или ХФ, который простоял неск. лет, если его переведут на С4? с зоной комфорта и митингами ниче не случится?)
     
  4. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Я бы не был так категоричен. Есть сервер и с бОльшим онлайном (да ещё и бегающим, а не оффтрейдящем на МДТ). Сборка конечно кривовата, но, вроде, править пытаются оперативно.

    ЗЫ: вчера первый замок захватили :)
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вот ты мне ответь, почему с такой логикой вы не играете на пвп-серверах с рейтами х100500, где вообще нет никакого задротства, а где фан начинается сразу после кнопки "войти в игру"? Что вы забыли на лоу-рейтах, я спрошу? Ты можешь ответить, что нет постоянных пвп-серверов, что они закрываются через две недели, и что их коммюнити кочует с одного на другой. Так кочуйте с ними, не все ли вам равно, на каком сервере играть и как долго, если не нужно гриндить, никого качать и одевать не надо, и расстаться с очередным проектом будет легко и просто? Я отчасти еще могу понять, почему вы играете именно в Л2, а не в КС 1.6 или в WoT (впрочем, в танках тоже нужно прокачивать скилы), но понять вашу любовь к лоу-рейтам одновременно с вашим неприятием долгого и трудного гринда на пути наверх я не могу. Это взаимоисключающие параграфы.
     
  6. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    просто объясни почему наш с4 нужно превращать в ваш ХБ? Какие на то причины? Почему из одной игры должны делать другую? Пойдите вон любителей поиграть в доты потролите, мол хаха чо слабачки, играете во чето там свое говняное, нет чтобы в хб как мужики епта!1 Че, не хотите свои доты превращать в ХБ?АХАХАХ, суицидники ссаные!
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Митинги протеста дальнобойщиков против уточек "онвамнеДимона", ыыы.
     
  8. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Ты сам ответил, потому что лоурейт всегда стабильней. Как кочевать на разные сервера через 2 недели? это с варами надо договариваться на какой сервер, олимп будет незакончен, новые сборки качать, новых чаров создавать. Каждый пвп сервер всякую хуйню придумает, фулобвес вряд ли где дают
     
  9. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Поиграть где? На хрониках C6 (он же ИЛ)? Так такие сервера каждый день открываются с рейтами на любой вкус.
    А ну ещё помимо ИЛ есть трон HF, но он оказуален до невозможности (на GF некоторые вещи добывались титаническим трудом, например 300 атт, на HF это стало обычной реальностью).

    Всё. Других серверов нет.
    Ну а про срок жизни этих проектов я вообще молчу.
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    ооо,рубайте х6,твинов наконец докачаю :pandaredlol:
     
  11. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    А ну ты так и говоришь, что если С4 переведут на что-то большее, то будет суицид и срок жизни сервера будет как и обычно недолгий, т.е. лучше не менять
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Проблема в том, что Л2 в целом медленно, но верно, идет к закату. Это связано и с тем, что сами разработчики зашли в тупик, не знают куда развиваться, и не придумали ничего лучшего, как начать все с начала, с первых хроник, но на новом движке и с какими-то новыми плюшками. Также это связано с общим нежеланием нового поколения игроков тратить свою жизнь на задротство в игре без физики, со стеклянно-пластмассовыми спецэффектами и аналогичными звуками. Новое поколение хочет фан сразу, здесь и сейчас, причем чтоб "графон как в Крусисе" или еще пизже, чтоб физика как в Скуриме или в Ведьмаке, ну и т.д. Ничего этого в Л2 нет, она цепляет совсем другим, и это другое отнюдь не кавайные "гномки" и не кружевные панцу под коротенькими юбочками эльфиек - это огромный волшебный игровой мир, детально и качественно проработанный, в который погружаешься как в сказку, как в Средиземье Толкина или в Элению Дэвида Эддингса, и получаешь кайф от столь талантливо и художественно прорисованного игрового окружения - начиная от локаций, продолжая эквипом и спецэффектами (не всеми) и заканчивая общим оформлением интерфейса, мелкими иконками предметов и бафов. Все это очень радует взгляд и заставляет играть снова и снова. Но жизнь не стоит на месте, старое поколение игроков выросло, повзрослело, обзавелось семьями, и необходимость, совместный быт вынуждают играть все реже. А новому поколению вся эта красота не нужна, им подавай графон и физику. Но все-таки я думаю, что покуда живы игроки, начинавшие играть в Л2 в середине нулевых, до тех пор будет теплиться жизнь и в самой Л2, и уже в далекой старости, на пенсии, мы по-прежнему будем сражаться за эпики, захватывать замки, устраивать гвг и 9 на 9 и просто бить мобов - только останется нас жалкая горсточка маргиналов.
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    че ты ты че! 90% сервера боятся признаться что они играют в игру которая им не нравится, а вот когда перейдет сервер на ХБ, они заиграют по настоящему, со всем удовольствием! Еще и подтянутся другие, да,так и будет. А потом оттянутся через месяц, как с гф хф уже было
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Ну да так и есть. А прикинь мы на пенсии по прежнему будем сражаться на С4, а ты все будешь агитировать попробовать на ХБ))
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: да ты чё <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    С ГФ и ХФ это было именно из-за того, что это были отдельные сервера, на которых изначально не было никого, и люди, приходящие на этот проект, разумеется, делали выбор в пользу живого и полного онлайна С4 х3, игнорируя изначально мертвые троны. Тут я соглашусь с ДинАльтом в том, что админам не нужно было вообще экспериментировать с открытием параллельных серверов - нужно было просто в один прекрасный момент перевести основной сервер на другие хроники. Да, это было бы крайне болезненно для многих игроков (далеко не для всех), зато прочим, весьма многим это наверняка бы даже понравилось, они увидели бы для себя новые возможности в развитии, смогли бы наконец реализовать свои способности в игре за другие профы или даже за те, к которым привыли. Началась бы совершенно новая, куда более интересная и разнообразная игра, в которой некогда было бы скучать.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты далбоеб или просто конченый?
    тут играют потому что это с4, сменят на другие хроники и 90% всех моих знакомых что играют на этом сервере - свалят
    кому интересно играть на других хрониках те играют на других хрониках, а тут собрались люди которым нравится и ценят именно с4, так что гуляй
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: так и есть <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Лично для меня огромная проблема в когнитивном диссонансе - в том, что хорошие взрослые люди играют в самые отстойные хроники. А другие, прежние мои сокланы и сопартийцы, с которыми я играл на ГФ х1 в уже далеких 2010-2012 годах, окончательно ушли в реал или в другие игры. Они были ничем не лучше вас, кроме только того, что играли на нормальных хрониках, и там было реально интересно и здорово. Но сегодня на ГФ никого не заманишь по причинам, указанным выше.
     
  18. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    По сути, в ИЛе тоже присутствует "проблема С4", а именно недостаточное количество контента и простота капа. Только вот на ИЛ идут играть не просто так, иначе бы всем эта нудная игра на шестых хрониках быстро надоела. Идут играть купленные кланы и пачки. На хф тоже есть купленные кланы и пачки, но контента несоизмеримо больше (хоть и в виде паршивых инстанс-зон).

    А здесь всё очень просто. Собрались истинные любители С4 на одном сервере и других серверов нет и не будет. Почему? Потому что С4 морально устарела и другой сервер на этих хрониках никому не вперся (кто-то сейчас скажет, что С4 классика, но классикой сейчас зовут кое-что другое и отнюдь не фришардовое).
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    что?Когда люди ищут где поиграть, они знают на каких конкретно хрониках они хотят играть, и вряд ли когда они видят С4, думают "а да пох что я хотел поиграть на интерлюде! Поиграю на с4! Пох ваще ж".
    "нужно было в один прекрасный момент перевести..." нужно?а для кого это нужно было?Для тебя и еще таких как ты 5 человек? Для 495 это не нужно, если бы им нужно было, они бы сразу начали играть там где им НУЖНО.
    С4 это же не новые хроники на которые люди случайно попали от не знания, это старые хроники шопиздец, люди которые тут играют они конкретно сюда пришли чтобы играть в С4 и все, почему ты никак не поймешь?
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Если 90% твоих знакомых подобны тебе, то коммюнити не обеднеет с их уходом, напротив, очистится от всякой скверны. К тому же придут другие люди попробовать стартануть на такой невидали как ХБ - на единственном в мире сервере.
     

Поделиться этой страницей