Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    КУ!

    Харденедов не инвайтили, не. Улиточек не инвайтили, не. Фрауда (и плевать что он вышел, похуй по каким причинам. но принимали) не инвайтили, не. СабвейСурф и ещё парочка одиночек, не, не инвайтили. Ну ты же сказал за 3 месяца...) Я и Сабвея приплёл, да
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    пароль был дан ТОЛЬКО САШИКУ(а то что он раздал пасс крысам делает автоматом его крысой) я после распада прайма еще заходил на шилку еще недели 2,после того как пас не подошел я начал сбор информации у тех людей которые имели доступ,все как один ответили что "я уже месяц не играю,я не менял,зачем оно мне надо"...итог: красные крутят кб шилок вместе с моей шилкой,круг сузился,я пишу "верни шилку" мне грубят хотя я повода не давал :lol: сделал вывод что вся ваша шарашкина контора воры,и ты в том числе ибо играешь с ворами...я не лез в ваши китайские дела и не лез в разговоры в тсе про сишика и дума потому что меня это не как не касалось...а они вон как :eusa_clap:
     
  3. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Ты их видишь на КМах? их даже в ТС нет, хардены лив регзон лив улиточки кто такие вообще хз))) Сабвей был принят но человек 5 кикнуты с осени, ку я и написал что больше потеряли
     
  4. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Это похуй что и кто сейчас есть и кого кикнули. Ты говоришь НЕ инвайтили, и сам же противоречишь своим словам, говоришь что инвайтили) Хотя до пизды. Инвайтите хоть 5 кланов, честно) Лично мне похуй на кол-во человек в альянсе. Это проблемы АЛов и КЛов. Много или мало. Я бы всё равно играл хоть в составе 5-ти паков против 10, хоть в составе 10 паков против 5. Я рядовой боец, не больше)
     
  5. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    ну почитай ещё раз посты выше, рядовой боец
     
  6. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Это уже больше на гипноз похоже :)
    Кармический долг, кармический долг, кармический долг :)
    Ну и тем, кто заседают на форуме, в принципе по боку на его красноречие, тут ораторов дай боже, разве нет? :)
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    смотри раскрою санксары тебе,модулирую ситуацию,я даю тебе эпик на оли,а ты его не мне возвращаешь а передаешь его своему другу(третему лицу) который мне его не возвращает,с моей стороны вопрос: кто вор,твой друг(который ко мне вообще никогда дел не имел) или ты? закупорились твои санксары :lol:
    ЗЫ.платить за то что я был человеком и делился всем что имел а в итоге имеют меня(сначала увели чара,а потом плати за то что бы мне его вернули)сука, угораю :lol:
    ЗЫЫ.сплошное нытьё на видео,я,я,я,я,я,я... а эти фу,фу,фу,фу но я все порешаю! но вы только обернитесь и вернитесь я все прощу!!1 :lol:
    ЗЫЫЫ.про хаммера вообще угарнул,он забил когда прайм брал эпики в 50% и провел 3-4 осады в Р,а ему какой то мститель что то говорит :lol:
    ЗЫЫЫЫ.я думал в конце этого видео этот пицеёлла возьмет на себя теракт в питере :lol:
     
  8. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    /target Invasion use shield of unshakeable

    shield of unshakeable - защищает от пафосных речей, провокаций, игры на публику.

    мы в домике.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    По сравнению с онлайном сервера, людей выражающих свою точку зрения и отстаивающих ее более-менее грамотно очень мало.
    Так же очень много людей, которые даже не авторизованы здесь. И просто читают темки, смотрят видосы и т.д. (Сам знаю много таких)

    Да. Думаю найдутся люди которые поверят и пропитаются его идеей. И думаю таких людей было бы еще больше, если бы его сообщение осталось без ответов.
    Так сказать единственной точкой зрения о происходящем на сервере.

    P.S. Ничего не имею против набора в 3й сайд. Единственное только не с посылом "Все вокруг педерасты, а я Дартаньян". Пусть люди действительно осознают ситуацию.
     
  10. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Нахуя? Инвайтили? Да. Всё. Чего отпираться? Никто ничего против не говорит, просто не нужно отнекиваться от фактов)
    Блин, я затянулся в форумный диалог... @_@ Чорт
     
  11. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    я ему про импакт и факты на лицо, а он зацепился за слово одно что с тобой не так?
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Маник, кто тебе сказал, что его вернут ?
    Я бы сам заплатил за Логи, если бы было сказано - перса вернут, если он в пользовании у членов моего али (Не только Сашик), что в принципе было видно с вчерашнего Оли.

    Но...
    Его просто пообещали "поставить в угол" На практике: пожурили бы 5 минут, мб лишили бы книжек с замка :lol: И все. Типо наказали.

    А ответ был бы тот-же. Он уже дан: "Маник, если у тебя спиздили шилку, но ты не знаешь на неё мыло - это не твоя шилка.
    Если ты шарил не свою шилку - значит ты либо долбоёб, либо ты осознанно брал на себя риски.
    Если тебя кинули - значит ты сам в этом виноват."

    Умей читать между строк @MoneyForFun ;)
     
  13. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Просто по ходу каждый хочет быть победителем в диалоге. Давай закроем тему. Всё равно вару никогда ничего не докажешь)
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    так это понятно :lol: но зачем упрекать людей в грязной игре когда сам по уши в говне.
    ЗЫ.это мне напоминает нулевые,когда сект было хуева туча,Я ИСПРАВЛЮ ВАШИ КОСЯКИ АЛИЛУЯ,Я ВОССТАНОВЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!АЛИЛУЯ и т.д. а в конце сеанса погнало ведро по рядам и жалкие обиженные людишки накидуют бабло на реализацию всех обещаний и на нужды лидера :lol:
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ну как бы альянс Prime не вчера был распущен, у всех уже имеется своя точка зрения по этому вопросу. Да и это же форум - кладбище аргументов и фактов, тут все правы и все неправы одновременно. Доказать что-либо кому-либо? Оставь надежду всяк сюда входящий :lol:
    Вряд ли кто-нибудь ливнёт из R после просмотра этого "обращения" :) А из FA уже и некому ливать :)

    А по сути, если отбросить эмоции, завышенное (пусть и не без причины) ЧСВ и кучу лишнего флуда, то основная идея вполне понятна, логична, и, на мой взгляд, верна. Я и сам посмеялся, когда мне втирали это же событие под соусом "всё ради третьего сайда" :D
     
  16. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Думу респект))
     
  17. Insandio

    Insandio Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    43
    Мужик истину говорит. Рекомендую посмотреть до конца, а то рецензии разных тут личностей являются слишком урезанными, скучными и полностью не раскрывают всю полноты мысли человека. Может и такой выпад "улыбнет" всяких там люмпенов, которые не могут даже видео посмотреть (хоть фоном послушайте что ли), а пишут "о чем там говорят?". Обычно во всех серверах на хайлевелах только два сайда. На этом сервере те же Р и ФА несколько раз расходились и собирались вновь опять-таки в эти два сайда. Народ, куда интереснее, когда воюют три ненавидящие друг друга стороны. Что интересного в том, что ты идешь в один из двух зергов? Легкий путь ищите? Рекомендую создать третий сайд, чтобы наказать игроков вышеупомянутых альянсов, а то они слишком много о себе возомнили.
     
  18. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Или четвертый
     
  19. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Можно вообще пораспускть все алли и сделать 20 сайдов по одному паку. Тогда можно будеи ебать друг друга по кд))
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Больше сайдов, больше фана! Это не вас больше станет, а нам больше фрагов))
     

Поделиться этой страницей