Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Я стараюсь следовать интересам коммюнити и не переобуваюсь уже много лет:) И всегда говорю правду в глаза.

    Вот примерно такой "диалог" и будет в закрытом разделе.
     
  2. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Любая дурость:) Я поставил на менее мракобесный вариант.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты себе можешь надумать все что тебе угодно, на гохе тебе после моей "правды" нечего было ответить, ты видимо посчитал, что лучше у тебя это получиться здесь. Нам не о чем говорить, ты уже себя показал.
    Каждый думает, что волен п*здеть все, что ему вздумается, до тех пор, пока его слушают, но к твоему сожалению, слушать и следовать за тобой никто не будет. ибо ты пиздабол обыкновенный.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    (C4 + GF + HF)/dev/null /3 = CT 1.5: Hellbound.
     
  5. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Не хочу ссориться и ругаться, всё равно нас время рассудит.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Chu, раз ты написал в открытом разделе, значит ждёшь каких-то вопросов и пожеланий. Что бы не разводить туман, объясни, что ты имел в виду под "Давно уже зреет решение и надо что-то делать"? Делать с падениями сервера во время фарма Валакаса или делать с сервером в глобальном смысле? Если второе, то не надо делать ничего - убьёшь сервер.
     
  7. RegZoN

    RegZoN Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    152
    расскажите по какой логике падает сервер при фарме валакаса. И помогает ли ребут перед валиком?
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну ты же знаешь, что вы любое действие расцениваете как - "убьёшь сервер".
    Для начала я хочу поговорить с лидерами кланов и теми людьми которые стояли у истоков, мне интересно как они это воспримут. Как только я это сделаю, то опубликую в открытый раздел форума, где смогут высказаться все остальные.
    Делается это для того, что бы это сразу не приняло типичный исход и не переросло в очередной балаган. Сейчас, это было больше для жителей HF\GF общая информация о том, как обстоят дела и почему мы затягиваем с простыми фиксами, кстати, дв поправили.
    И да, тема "что для вас есть С4" тоже не просто так.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Извини, конечно, но зачем тогда ты пишешь про С4 в открытом разделе, если тут же говоришь " как сделаю, то опубликую". Если ты что-то хочешь обсудить, то давай обсуждать, если хочешь поставить перед фактом, то ставь. Зачем эти загадочные анонсы? И кстати мнение алли лидеров далеко не всегда отражает мнение большинства на сервере, тем более, что алли лидеры меняются постоянно, исключение только Шандрис. А у "истоков" стояли многие, я в том числе.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Поддержу оратора выше.
    Если тема "Что для вас с4" это вопрос о том, держат ли здесь людей хроники или хорошая администрация + комьюинити, возможно скажу не самую приятную вещь...

    Вы, лучшая администрация, с которой играл лично я - и в плане отношения и слова и дела B:)
    Но. Если вдруг, будет "апгрейд" до ИЛа (чисто предположение) я не уверен, что все останется так-же.

    Успех этого сервера это хорошая администрация, люди которые дали ему старт, случай (закрытие альтернативных с4 в то время) и самое главное хроники. Как бы там нибыло, люди пришли играть именно в С4.

    Ведь вы делали и ГФы и ХФы и Ил. Везде Рип. Почему ? Администрация та-же.
    Другие люди ? Мб.
    Но я опять-же не уверен, что те кто играют и пришли в с4, захотят играть в ИЛ (или че там еще) даже с учетом того, что все есть. (И Шмот и эпик и т.д.)

    Надеюсь я не прав. И с4 останется с4 :drinks:

    P.S. А что касается вала, если проблема только в нем, хер с ним. Фармили его 3 года с падениями :D и дальше как-то переживем.
    Главное серв поднимайте вовремя :)
     
  11. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Удивительно, но факт - солидарен с постом выше.
     
  12. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    да с чего вы взяли, что С4 до ИЛа апать собрались :rolleyes:
     
  13. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    С озвученной мной безумной фантазии.
     
  14. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ога, потому как тут куча крыс а на ИЛ под париком не дропнеш шмот=)
    но я думаю в плане "абдейт" хроник с4 кудато выше - никто не собирается такое делать
    ну а учитывая что все уже "вайпанули" , кроме эпика, то что остается????=)
    я бы вообще убрал дроп шмота, чтобы новички могли фармить и адеваться за счет аа ну и кач, но етож низянивкоемслучаеа и будет некакнаофе
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Да конечно если речь идет об изменении хроник то думаю это не лучшая идея) Многие сюда пришли именно из за хроник, и остались из за хорошей сборки и работы адм-и, сомневаюсь что кто то захочет играть на других хрониках, будут прост оискать куда уйти на другой с4, но уходить то и некуда)
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Уйдут на гавно сервера. Главное, что с4.
    Только вот зачем ?

    Все и так круто.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Хроники никто апать не собирается, успокойтесь уже.
    Мы пока в своем уме и трезвом здравии. ну почти.(это я про Лулу, тока тсс). ^_^
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    если фикс с валом дорогой или очень сложный - валакас ресается в определенный день в ТОЧНОЕ время (очень редко в ночное время его не фармят ждут онлайна,но это очень редко было) просто быть на рабочем месте раз в 11 дней,и подымать сервак максимально быстро <_<
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А как он по твоему подымался все эти 3 года ? :D
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    ne bydy trogat' c4 tak kak to sovsem drygaya pesnya...
    4to kasaetsya poslednego gf i hf kotorie oba typo ne sostoyalis' i vryatli ob'edinenie pomojet
    tak vot vi ne dymali ybrat' svoi auto ban i postavit' telo kotoroe bydet tak skazat' lovit' na dele? oba servera ypali imenno iz-za etogo
    o4en' zhal' esli vi vse eshe pitaetes' postroit' server bez botov! eto yzhe nikogda ne sly4itsya...
     

Поделиться этой страницей