Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Aden 25.03.17: first touch of Fair Play ?

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 26 мар 2017.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Первый эвент от укомплектованного альянса AD

    Если абстрагироваться от результата, то на этой осаде было много всего интересного и достойного внимания. Много как позитивных, так и не очень моментов. От лица AD хочется ещё раз сказать - я верю в наше комьюнити, ребята. Вы сами строите игру для себя, для других сайдов и для всех игроков на этом сервере.

    Было бы клёво, если бы мой альянс в том виде, в котором он сейчас существует, дожил бы до прекрасных времён, когда все три сайда не трогают флаги друг друга (либо попросту не забегают в пвп зону), а доминирующий сайд не руинит катку двум другим примерно равным сайдам через раш в спину одного из них, приносящий, видимо, миллион фана этому топ-сайду :) уж было бы ради чего я хз, за пару слитых ноблесов и то больше дают, чем за Аден :)

    Хочу акцентировать мнение алилидеров (ВВХ, Чидори, Шандрис) на том, что какие решения вы принимаете в каждый конкретный момент зависит гораздо больше, чем вам кажется. На ваши решения смотрят другие и формируют своё мировоззрение, культуру пвп, общения, взаимоотношения на сервере. В ваших руках влиять на всё это и строить сервер таким, каким вы хотите его видеть. Сервер, где моДно ходить за процессом и фаном. Все хотят видеть третий сайд на эвентах, но его существование зависит в том числе от действий двух остальных сайдов.

    Я то пойду до конца и буду играть в то, во что верю. А вот хватит ли яиц на такую игру у остальных людей - этого я гарантировать не могу :) Понимаю, что проблемы индейцев шерифа не трогают, но считаю, что не лишним будет это обозначить, чтобы потом не было удивлений, почему условный клан Х задолбался сниматься в топовых фрапсах изи кары джанка/ластика и ушёл в ФА за результатом :)

    Вичесхаммера и его людей с возвращением. Видали, какой потенциал был у Прайм ? Аж два сайда целых :)

    Приятного просмотра.

    P.S. тот самый двойной фронт на этой осаде был реализован как минимум дважды. Правда в одном из случаев (у ворот Адена) ФА просто убежали, я это не зафрапсил :)

     
  2. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    во фрапсе есть пример этого "двойного фронта"? если да, то на какой минуте можно его лицезреть?
     
  3. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    - самый первый файт во фрапсе (беспределы+ММ vs R, ММ+Sabotage vs FA)
    - файт против топ мобильного ков пака джанка у северо-восточной арки в пвп зоне Адена (Беспределы vs ков пак джанка, ММ+Sabotage vs остальные R)
    - от третьего подобного файта на 3 альянса Фа решили убежать, когда мы захотели присоединиться к их фану с R (у центральных ворот замка Аден). В итоге мы дрались стенка на стенку с R, которые отошли к своим флагам.

    Причем что в первом, что в третьем случае альянс AD не рашил в толпу и не забегал в спину, а дал около минуты обоим сайдам перестроить фланги, чтоб не руинить катку никому, спокойно стоя сбоку и наблюдая за происходящим (как дерутся два сайда)
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Перезайлей в HD, мне еще на Гохе воевать...
     
  5. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Да вроде и так в FullHD. Ютубу, видимо. не нравятся мои 12-13 фпс в исходнике :) этот фрапс вообще вредный получился, у меня крашился вегас раз 12, наверное, даже когда я убрал все переходы и анимацию. Не выдержали нервы у софтины :) Разбил на 8 частей и потом склеивал.

    Вот в таком виде исходник есть: https://drive.google.com/open?id=0B26SxwJW0...YUI0NEFIWlhPdUE
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Боюсь людей, которые закрепляют проводник на панели задач и юзают ножницы. Это походу угроза. :redlol:
    А так очень, очень достойно. ;)
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я аж сам себе завидую :trololo: Но это мидл ков пак был лол. И не мой, раз уж на то пошло.
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я сразу как вас заметил и увидел ваши действия понял что вы хотите на 3 стороны подраться 3мя сайдами,я сказал это пирогу,но у него было другое мнение на этот счет. А когда в город побежали то просто решили сделать регруп адекватный а не в этом мясе копаться.
     
  9. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Неблагодарное это занятие на гохе кому-то что-то доказывать. Дело конечно твое, но имхо это бессмыленно
    З.ы. мув не смотрел
     
  10. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
  11. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    А какой смысл описание темы и её название писать на собачьем?
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Риторический вопрос. Почему Дум считает, что игра, которая нравится ему, перечислять не буду, фронты там, флаги, сходимся втроём одновременно к барьеру и прочая пафосная чушь должны нравиться всем? Почему он считает свой стиль единственно верным, а вот ФА, видите-ли проповедует "игру на результат" и это ай-яй-яй, как не хорошо. Практика показала, что альянсы в которых был Дум не выдержали проверку временем, а вот ФА, как раз наоборот.

    Повторюсь, вопрос риторический и ответа не требует.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да это ппц.
    Еще и модеры там забанить обешают :lol:
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Осда без троганья флага, без тисков, без заруинивая доминирующими - из одной оперы с еблей с резиновой бабой.
    Зачем тогда вообше осада нужна? Все это сильно похоже на бросание перчатки в спину и вызов на дуэль. Не знаю, как у вас, но у меня, тут, где я вырос, не вызывают на дуэль. Кто оказался сильнее или умнее(!) - тот победил. Никто не кричит после или перед дракой, мол, давай я подкушаю, массы наберу, а ты прекрти в качалочку ходить, а то я не тащу. Не руинь меня, доминирующий. Может еще затребовать эпики поснимать и заточку +0 сделать? Ну, что б честно было Это все довольно лицемерно. Какой смысл в пвп не "на результат"? Все те уловки, которые тут ходят в списке "крысячьих", можно юзать бинарно. В этом-то дисбаланса точно нет. Единственное, что реально валит ситуацию - перебор с зергом, когда домирирование становится слишком невывозимым. Только слишкой большой зерг можно считать крысячьей тактикой, и то, сомнительно.
    И то, даже если так - берите топов в тиски. (Да, забыл, это ж тоже крысостайл((((() не хотите в тиски? Тогда берите и делайте одно алли. Нет? Тогда начинайте ныть на форуме, что быть зергом - неблагородно и низко.
    Фу, короче
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  16. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Бля-бля-бля... то,что слова Дума расходятся с делом я понял давно, особенно утвердился в этом тогда, когда его пак на последнем турнире начал с никами и титулами баловаться, а до этого на форуме ныл, что нечестно на пв брать саб дестра, мол мы к этому не готовы).
    Теперь сквозь простынь его текста скрываеться явный шантаж али Р, мол если не будете делать так, так мне нравиться, то мы уйдем в Фа за пикселем. Но сколько дартаньянства в каждом его посте!
    Классные осады вышли, была интрига, особенно когда за 15 минут до конца, Фа снесло али Р вчистую на Адене ( продавило методично и без шансов). Думал тогда, что все - просрали замок! ан-нет, оказывается, были еще козыря в карманах.
    Спасибо всем участвующим! Ждем на Адене в будущем Харддолс, Улиток, Монархов - будет весело!!!
     
  17. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Чтоооо??)) чуваки у вас паранойя :lol:
     
  18. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    На мой взгляд нету никакого фана в 2х часовом мучении народа, когда ни одного толкового файта за 2 часа не происходит. На этой конкретной осаде (как и на прошлой) во фрапсе около 5-7 полноценных файтов стенка на стенку, после такой осады остаётся ощущение, что не зря время провёл, даже если ничего не получилось захватить. И это относится к любому эвенту, будь то баюм, тарас или даже валакас.

    Самое простое гвг если промасштабировать на уровень альянсов - это та же самая осада будет с полноценными флагами либо вне пвп зоны (ещё лучше, но не всегда ландшафт позволяет), без рашей, где каждый сайд задумывается не только о своей жопе и что о нём подумают на форуме/вары/союзники, а о комьюнити в целом - чтоб люди, пришедшие на осаду, хотя бы в ней поучаствовали, а не тупо бафались в городе и умирали без вариантов каждый раз. В последние полчаса осады можно отыграть на результат, но в остальном - зачем руинить катку себе и людям ?

    Не знаю, кому доставляет играть в игрулю без интриги, когда замесы заканчиваются за 10 секунд и за пару кнопок, и как таковой игры то не происходит, но я боюсь подумать даже, что в голове у таких людей. Я могу лишь предложить немножко и в реале пытаться самоутверждаться и самооценку поднимать, чтобы не так сильно зависеть от результатов эвента и от мнения окружающих.

    Тут всё просто - когда перестают коленки дрожать за результат и хочется просто интересно провести вечер и хоть маленько задумываешься о людях, которые на сервере играют и о будущем сервера (а лидеры обязаны об этом задумываться, они это будущее формируют и активно на него влияют, даже когда ничего не делают), тогда в принципе вопросов не встаёт, как себя вести в каждом конкретном замесе/эвенте. Вопрос лишь в том, хватит ли у тебя яиц на такие решения, ведь по течению всегда проще плыть.

    И упаси боже, никто никого не шантажирует, я спустя год игры на этом сервере столько увидел, что меня ничем не удивишь, я в этом случае без ожиданий играю и готов уже со всех сторон видеть слабые поступки от лидеров. Я лично своими ребятами горжусь, потому что они идут ебашиться по-мужски (без рашей, сноса флагов и забеганий в спину) против топарей, будучи андердогами, имея в большинстве паков по 0-1-2 валика, не имея ни точек скиллов, ни випок, ни всего, что даёт олимп, не имея заточенной бижы или пушек, не имея пвп опыта на высоком уровне, и находят в себе силы не ныть по этому поводу, потому что доверяют мне и верят в то, что они делают. При этом они знают, что могут рассчитывать только на себя, и слабовольного набора зергана (аля всех кланов подряд) как решение всех проблем альянса у нас в алли не будет. За это им низкий поклон. А то, что делают другие альянсы - это их выбор, я его не обсуждаю, просто показываю другую сторону игры, в которую мы можем играть всем сервером, на своём личном примере и примере своих ребят.

    Чидоряну респект.
     
  19. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Дум. Как ты мог? Мы тебе верили, а ты тащишь нас в ФА :(
     
  20. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    Ку передай сабатажам на осаде гдд, которые ни разу не заходили в спину и ни разу не сносили флаги в крысу. Хочу заметить делали заходы в спину ТОЛЬКО фа, хотя и была возможность прибежать с варки или от нпц и драться с Р тоже, ну даладно, у вас там все дартаньяны
     

Поделиться этой страницей