Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Летописи х3 Ц4

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BST, 27 янв 2017.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так будет не интересно.
    Нужна более насыщенная история :pandaredlol:

    Чуть позже думаю напишу.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Крация блять эпилог.
    вкратце вкратце вкратце :bm:
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пардон, не заметил)
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :pandaredlol:
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Старина, действуй!
     
  6. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    все эти антаговые канселы оверы медузы - это просто отставание в онлайне от варов и не более того...Тут принцип того что если набирается живых 4 тела то все они садятся на 3х нюкеров+ бп а остальные слоты в паке окнами тащат - принцип увелечения кпд использования человеческого ресурса на масс ивентах. Хватало бы народу на серваке и был бы норм фан фулловыми паками, а так сервер видать после вайпа не может оправиться еще, хз не заходил сюда давно с полгода уже ...
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ты название темы прочел?
     
  8. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    расскажу тебе как все было. Пришел Кукан, всех нагнул и доминировал так, что лолы боялись выйти на кач. Потом стало скучно. Конец.
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Глупость, сидеть "дрочить" лвл сутками, вместо трешового фана на раскаче до нубла, дело политики, взгляда на игру и всё )
    Взять туже лиру, убрать донат в кп коши, разве не весело было?
    https://www.youtube.com/watch?v=A_LkEL5soaM&t=1s

    п.с. это часть проходится быстро и один раз на сервере, тупо и скучно её игнорить, как по мне ;)
     
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Многие так считают (особенно месячные интерлюд-игроки), я как-то нет. В принципе было не шибко весело хилить лукпак без нобла, в котором мп на 2-3 ребаффа, а убивать магов в дк задолбаешься.
    В целом по сравнению с общей продолжительностью фана на серваках этот момент раскачки - малая часть. И есть там фан или нет - мне вообще не критично.
    Сам то много фана наловил, выкачивая своего коневода дестром по ночам?
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Сейчас меня закидают дерьмом возражениями, потому что пишу это на форуме адептов, поклонников и фанатиков С4, однако все же скажу свое мнение: на С4 после 78 и нобла (а также втачивания ключевых скилов на +10 и арок/дб до возможного максимума и взятия фулэпика) жизнь по сути заканчивается, достигать больше нечего, если под достижениями понимать развитие своего чара. Я понимаю, что цели у игроков могут быть разными, и для С4-коммюнити главной целью является бигвар, пвп и гвг, а весь кач и развитие лишь средства для достижения этой цели. Но что ожидает игроков после достижения капа? Пять основных эпиков, семь замков и по сути всё, не считая случайных дейли и договорных 9-9 или 18-18. А также две основные профы для участия во всем этом. Дальше предстоит топтаться на месте, участвуя в перечисленных малоинтересных и однообразных мероприятиях, различающихся только по форме, но не по содержанию - кому какой замок принадлежит, кто с кем вступил в альянс, в какой цвет перекрасил значок клана и али и все в том же духе. И ради этого скудного выбора стоит тратить свое время и силы, чтобы потом годами (не за горами десятилетия) заниматься вот таким онанизмом? Честно, я этого не понимаю. Если уж и тратить свою жизнь на наркоту, то на более свежую, вкусную, дающую более яркие и сильные впечатления. В этом плане Камаэль+ куда интереснее, ведь в них куда больше контента, намного выше кап в развитии, соответственно, достигать там необходимо намного больше, что есть только благо для игры и продления интереса к ней. А также, что не менее важно, там ни одна профа не ощущает себя никому не нужным балластом, там можно играть ЛЮБОЙ профой и чувствовать свою значимость - хоть гладом, хоть танком, хоть теневодом, хоть кем. Выбирай свою любимую профу, какая ближе, и вперед к вершинам успеха. С4 такого богатства выбора не дает, жестко ограничивая игроков своими рамками шириной в железнодорожную колею. ММ, хавк и иногда некр, и всё.

    Почему я написал этот пост, хотя в нем повторил уже не раз написанное в своих прежних постах? Меня зацепили слова Акиры в цитате, потому что вспомнилось другое очень похожее по форме (но противоположное по смыслу) выражение, с которым согласен на все сто: На ГФ после 78 уровня игра только начинается, на С4 - заканчивается.
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Качал под дестром 74-75 в дк катах, для саба ) в остальное время всегда тои 9(под некром), что лиру, что здесь )
    Сабы были в фоге ещё, тоже до 75, затем опять тои 9 ;)

    п.с. на лиру там вас почти не встречал, да и здесь тож, ток кролец и кп 911 - которые расфлагивали через атву вечно )
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну и где фан? Выходит его так и так не было.
    Знаешь где было весело? На лакиеве, где по рб качались пачками, либо фуллкой живой в лоа/тои/ит. А когда вы что на лиру, что здесь берёте безварового дестра с безваровым саппортом и дрочите посменно фог (там ловер, тут некро), какие тут разговоры о фане.. Мы на лиру шли с надеждой что будет так же как на киеве, а получили интерлюд.
    А так да, я не люблю, когда у меня нет нобла например. Не хочу бежать на 13 этаж или до сердца пешком, не люблю когда баффа нет после смерти. Это как раз и делает бои более затяжными и интересными, я считаю нобл бафф - одно из лучших отличий с4 от с3. На офф не иду, потому что там нобла нет.
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Фан идёт попутно на рб, как ты и сказал, на лоу эпиках, на проф квестах, теже первые лилиты.
    Хз, что в дарках, что в артах мне это как раз и нравилось, неважно наскок стар сервер, есть у тя нубл или нет, в каком ты "говне".
    Всегда сходу бросается вар, и очень часто бывают моменты когда можно "угарнуть", их на самом деле очень много, просто фа это неинтересно и всё )
    https://www.youtube.com/watch?v=i-ZouUPfGv0 - такого было очень много на разных спотах, фрапс один прост )
    https://www.youtube.com/watch?v=xXYGpDxhs10 - и такое бывало, хотя в аов мало любителей рб, согласен, с дарками постоянно )
    https://www.youtube.com/watch?v=Pfc7_5EyTpQ - и даже на этом этапе, фа ещё делало свои нублы без вара(хотя уже норм стрелялись), неготовыми паками, но весело же ) такие и должны быть нубл рб, а не без вара убить - пока никого нету, хз, опять же, каждому своё.
    https://www.youtube.com/watch?v=jN_oiuedb54 - и такого много было )
    И с конкордией норм войны в дк были, как щас помню :pandaredlol:

    п.с. каждому своё канеш, но это весёлый "бомже" этап, на котором реально весело, а дальше постоянно одно и тоже )
    п.п.с. немогу найти фрапс с ак лиру, я бегал 35 конём и пулял с Д палки кота, аква свирлами(тупо, безпонтово, но весело жи) :D
     
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    На первом фрапсе вам повезло, что они сделали пр, а не стали разресываться (2 мага без баффа и 1 без маны). Хотя насколько я помню, там обычно давали себе сонг в городе и пытались убить пока он не кончится.
    На нобл рб уже 3 профы и нобл есть, не считается.
    Остальное да, в том самом стиле "пока не зарядили дестра и не поставили в фог". Но мне лично эти драки не больше удовольствия приносят, чем 9000 пвп после них, но уже в эквипе и баффе, вот и всё.
     
  17. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Хз, тут каждый сам для себя выбирает, сразу вары кидать кармиановым или выкачаться сначала. И чего ровнять всех в ФА под одну гребенку-то, наверняка там есть такие же любители пвп всегда и везде. Моментов когда ты кармиановым нагнул 3профного бывают, но чаще - наоборот, так что хз, что там по итоговому количеству фана. Тут быстро все на х3 с 3профным саппортом оффпати, за неделю 78 можно апнуть, а во времена моей юности в с2 - были оп профы которые и на 50+ уже карали (типо спс с кэнселом который снимал все баффы(хоть с 75) , каставался мгновенно, аура без отката в пвп и слипа мгновенного). Всегда есть желание побыстрее занять вершину пищевой цепочки - никому не нравится бестолково дохнуть. Те видео что ты показал как раз доказывают то, что вы уже тогда были на том же уровне пищевой цепочки с демиками или сентиками (например за счет нормальной пати вс полупак), вот и все).
     
  18. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Что ты подразумеваешь под "нормальной пати"?) такую пати маг(той "пищевой цепочки") должен в соло убивать, за 2 минуты сд, на крайняк под ее ) Хз, яж говорю фрапсов мало, ибо они неочень динамичны и смотрибельны, отчасти из-за таких взглядов на этот этап игры, по типу "поскорее забыть бы", но мы каждый вечер стабильно находили себе пвп ) да, в большинстве как ты сказал "бестолково дохли", да и срать, главное та отдушина и смех в тсе, который с этого получаешь, этож кайф ) впринципе, сколько людей, столько и мнений, никого не упрекаю, просто люблю эту часть игры, очень )
     
  19. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну для тебя с4 не заканчивается никогда :D
    Где же летописи то?..
     

Поделиться этой страницей