Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Этим лсным мувикам 100 лет,а так скидывай,там иногда норм моменты были :rolleyes:
     
  2. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 25, 2014
    Messages:
    185
    ВРЫВ!
    Считаю что сейчас разбили идиллию на сервере,которую так долго ждали. Был сайд ФА - с аллиобразующим паком Шандриса (как говорит Дум),Был сайд Прайм - с аллиобразующим паком из Патапун,была 3-тья сторона,которая в меньшенстве по кол-ву,но в большинстве по опыту: На сервере начались стабильные драки,небыло ведущей стороны,были равные бои с равным завоеванием,побеждали и проигрывали обе стороны и даже третья сторона замутила врыв от которого все прибывали в шоке и забрали свой кровью и потом отбитый Баюм...

    ...И тут БАЦ!!11 Аллиобразующий клан с АЛом решают развалить альянс прихватив с собой АоВ,ссылаясь на странные отмазы "мы решили уйти потому,что....". Итог: Сломали второй сайд,чтоб собрать из него третий))00 только теперь есть 1 и 3,а 2 нет)

    ...И конечно же кто ДОЛЖЕНСКАБЛ№ТЬ собрать новый сайд??? - ШЕДА!!!!! Скажу так,яйца-не яйца,но чтоб было 3 сайда на сервере,ПРЕЖДЕ всего нужно хотя-бы примерно ровненько распределять силы,Шандрис(ЕН) тащит на себе ФА,Ирида(ПН) тащила на себе Прайм,ВВХ(ЕН) решился подтащить али R - ровные силы,кто-то как ни крути всегда будет тащить на себе всех остальных хуже играющих. Сейчас же что намутили? - Шандриса пак и ко из ФА уже хоть что-то умеющая - 1сайд, ВВХ+чус,Патапун,АоВ,ДС - в каждом клане как минимум по пачке топовых игроков - 2сайд..И то что предлагают сделать мне) - ММ,Найты,Лосты,Харды,Беспределы,где 1пак ММ почтитоповыепацаны,1 пак Беспредел ужесопытомвбигварепацаныноещёнетоп,мифическионлайновые Найты и....(ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА) слабые игроки,без опыта в массовых драках,без эквипа,без тактик и без сыгранности.. ЧТО ОПЯТЬ?? Я уже катала яйца в али WeltKriege,накатала кучу Закенов,глудио и дионы,кучу слитого процента и впитала неимоверное кол-во соплей и слёз со стороны игроков входящих в этот альянс,в плане "сколько можно?? мы не тащим!! надо что-то делать!! мы не хотим стараться и закрывая глаза на все проёбы идти и ебашить,мы хотим цацки и победу над варами!!" и тут начались ливы в фа и прайм. Впитала кучу говна и насмешек со стороны вара типо "ухаха нихуя не можете,закен ваш потолок,куда вы лезите своими 4-мя паками на сайды по 7-9 паков,эпик вам не светит,вы говно и бла бла бла"

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ МЕРКАНТИЛЬНОЕ С УХМЫЛКОЙ "ШЕДА КТО КАК НЕ ТЫ,МЫ В ТЯ ВЕРИМ,ТАЩИ СКА,ТЫ С ЯЙЦАМИ БЛА БЛА БЛА ВСЁ ДОЛЖНА РЕШАТЬ БАБА,МЫ СЛИВАЕМСЯ А ТЫ МОЛОДЕЦ,ТЫ СМОЖЕШЬ"
    Вы - "топовые управленцы",сами вертите этот сервер как хотите,сами творите хуйню кикая кланы,ливая с альянсов и их разваливая. Я же - простой КЛ,который старается помогать альянсам,когда в них состоит,который не боится в отсутствие главнокомандующих открыть рот в глобал и собрать альянс на какое-то мероприятие,НО я не обязана разгребать за вами остатки кланов-нубов-брошенок,я уже вставала второй раз на грабли вступив в али Прайм,второй раз вставать на грабли собирая третий сайд я не буду!!! (еслиб я хотела быть лидером,яб не слушала всех тех,кто пытался подтолкнуть меня пойти к хаммеру и предложить ему кланы из али WK,так же яб предложила свою кандидатуру на лидерство в Прайм и т.д.) Всё будет так же как и при али WeltKriege,ФА тащат,R мб иногда затащат (утром или ночью,пока фа спит) и остатки которые будут тащить глудио и закена иногда,итог: придётся взять в али R ещё какие-то кланы,чтоб поднять кол-во мяса для побед на мероприятиях (взять совсем нубов типо клана Армагедон или клан где там Борзенькая играет),или вытягивать игроков из ФА (в силу связей Ириды и ВВХ),или же что? всасывать в себя какой-то образовавшийся 3-тий сайд. Этот сервер продристанный,политика прогнившая,давно пора всё поделить на 2 сайда и мутить огромные по кол-ву драки,третья сторона реальна,если его создаст ТОП лидер с ахуенным опытом,старинный игрок с мощными бойцами в клане,у которых есть всё в плане эквипа и им не принципиален фарм эпика и состав альянса,главное мясо для прекрытия,а уже в будущем научатся...вобщем возврат к тому же прайм,который уже простите который раз пересобирается туда сюда.(ИМХО)
    На данном этапе мои мозги выебаны,я не буду проситься в существующие сайды и не буду собирать новые,так что пока я занимаю позицию ДСов,привожу в порядок пвп-скил новеньких соклан,обнимаю оли-столб и ловлю варов по локам. Когда "набухнут мои стальные яйца" я буду действовать,а пока дайте переварить всю эту херню))

    Хочу похвалить клан ДС - который наконец дождался и теперь с новыми силами ворвётся в биг вар. Так же ВВХ - который оставил (на тот момент) зерго-алли и встал на сторону 3-тьего сайда и мастерски затащил баюма. И Шандриса,которому чхать на мнение других,который никого не слушает и управляет альянсом опираясь на самого себя,настоящий лидер будет гнить на Тарасе 9 часов,но безпричинно не выкинет пацанов которых когда-то взял в свой альянс и поверил в них,и темболее сам не ливанёт играть в другой клан\альянс. Ну и желаю удачи и крепких нервов кланам,оставшимся без альянса.(ИМХО) R.I.P. Prime <3

    Всем ГФ,ГЛ,надеюсь больше не будут рвать мой пм.)
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Вот и хорошо, Ты как никто другой больше всех подходишь под описание.
    Стержень.
    PS:форум шатают что ли? Чет тормозит ппц.
     
  4. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    ща ща я второй сайд соберу и 3ий начну)))
    (шутка, но как говорится в каждой шутке доля правды)
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Ну да, топчиков разобрали, а остальным кидок, им в ФА(хотя хз) нет пути и к ВВХ нет пути, выхода два, "путь Шеда" аля ДСы сами по себе, либо собирать 3й сайд "из того что было" Только вот собирать кому?
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Сейчас глянем, кто куда шлюханет...
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Честно, Шеда импонирует мне больше всего. :drinks:
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Та Шеда вообще красавчик. Шеда мы тебя любим.
    Ирида тоже вообще мужик!
    Сильные женщины пугают мужчиков., вот и осыпалась кукуруза :pandaredlol:

    PS: Чу задохид сча такой топик почитать, доходит до поста Шеды и:
    [​IMG]
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Верните Хаммера, куда он там провалился?) Пусть собирает прайм в кулак и пыщь-пыщь!
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Вы теперь решили заботиться о праймах когда их развалили? :eusa_clap:
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Я антаг.
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
  13. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 3, 2015
    Messages:
    328
    зачеркнуто - да всем похуй. Р скоро развалиться. Два и более петуха (не надо тут переводов в тюремную лексику) в одном курятнике не уживутся.
    Обидно за ВВХ. Я был о нем много большего мнения, до того как прочитал его посты в этой теме.
    Ладно еще топ-топ компания ферри-вай и их преспешники (вычеркнуть Акиру) всегда искали повода похуисосить всех налево направо и выход из альянса дал еще больше возможностей в обсирании всех вокруг. Думаю именно про эти открывающиеся возможности и говорит Вай. А вот за ВВХ я такого не замечал до последних сообщений тут.
    Лелик, держись! я в тебя верю - ты не скатишься до такого
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
  15. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 13, 2016
    Messages:
    81
    что ты несешь ты поехавший?!
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    a vot ya kak bil o teb9 mneni9 wenka, voriwki i loxmatogo pidarasa, ni4e ne izmenilos`)
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    какой ник то? :pandaredlol:
     
  18. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 5, 2015
    Messages:
    266
    Для меня лично "наличие яиц" - это как раз при наличии 8 паков, не собирать еще 2-3 чтобы быть равным по количеству тому же инферно\прайму (т.к. они обычно были всегда слабее по шмоту\веслам). И когда договор про гвг без валиков - держать слово, а не "главное результат". И пока не нафармлен полностью эпик - молчать в тряпочку насчет всех несогласий.
    Это не яйца, это хуйня какая-то, когда яйца внезапно появляются когда уже на окнах по валику висит.

    ПС: При этом я не отрицаю наличие отличных лидерских качеств или скилла.

    Насчет Даши - полностью с этим согласен, писал об этом и говорил, но ,людям просто скучно, посему принимают необдуманные решения.
    Единственно с чем не согласен это про то что ДСы молодцы. Когда Прайму очень сильно их не хватало они предпочли играть в микро-3й-сайд. В итоге это вылилось в полугодовалую гегемонию ЕН, завалу кучи игроков из Артов,Инв и унылым походам в 4 пака на 7(которые быстро закончились). Ну должно же было ДСам наскучить 2 года херней страдать-то в 1 пак.
     
  19. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 30, 2015
    Messages:
    221
    Вот все Шеда правильно написала!
    Но кто мог бы стать у руля прайм. Нет АЛа-нет альянса.
    Что говорить, если с уходом Хаммера, клан АоВ по сути развалился т.к. нового лидера ( или желающего им стать на словах хотя бы) не нашлось.
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Так а Праймы че ДСов приглашали что ли?
    Я даже больше скажу, Праймы первые кто в хиро орали всегда, что ДСы бомжи, один ляпнит остальные гуси подхватят.
    И можно было бы долго кукарекать на счет ДСов, но поверьте, ДСы очень многим навешают, засос с ВВХ даст сча раскрыться ребятам в полной мере ИМХО.
    С КруЗаком было 3 пака, 2 маг пака в ДСах есть так то.(ну по крайней мере было)
     

Share This Page