Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Раш без флага. И нет, я не говорила, что это просто, но это вариант, а второй вариант — мало вариант. Сам написал, тоже реализовать не так легко, да еще и куча недостатков.
    Не получится этого малочисленного противника достаточно быстро зарашить, если этот противник, конечно, не дурак и не стоит и ждет, пока его зарашат. Вы прикроетесь лестницей, мы на винде убежим за развилины (или что там?), в это время праймы, которые недалеко, уже бьют ваш саппорт, чуть спустившись с лестницы (причем их саппорт как раз прикрыт лестницей лучше всего). Или мы вообще сделаем пр и уже через 30 секунд снова будем готовы заходить в спину, а вас опять же уже бьют праймы. Разве что праймы будут бездействовать, яхз, в остальных раскладах профита нет. Это конкретно баюма касается, офк, вал и тарас — чуть другая история.
    А вообще: да, мало тут вариантов, это с4, так всегда было, когда бьются 3 сайда, на что Slamer и намекнул. Но это не к нам же вопрос.
    Мы и выбирали приоритетные как бы, по обстоятельствам смещали фокус то на прайм, то на вас. Но тут ты несколько переоцениваешь наши силы (или недооцениваешь силу численного преимущества, вашего и прайм). Например, мы два раза почти выбили праймов, но именно почти, потому что дальше они вкастовывали алирес или два, после чего наших ресурсов вдруг становилось недостаточно (на муве эти замесы есть, видно). А вот внутри у бая уже как раз получилось, когда у противников не было возможности реализовать свой численный перевес.
    Но то, что ты пишешь, будто что-то принципиально меняется от того, кому мы заходим в спину... Нет. На конкретном баюме это ничего не меняло. Пожалуй, 7 паков прайм там даже попроще было убить, т.к. эквип их недавнего свежего пополнения наверняка оставляет желать лучшего, да и весел вроде вообще нет. Но это неточно.
    Лол, извини, но я видела твои слова в шаут под конец баюма, они сами по себе наталкивают на определенные мысли, а в контексте твоего поста — тем более. Но ок, как будет угодно, допустим, я поверила. Считай, что это было отклонение от беседы с тобой и риторическое высказывание по ситуации в целом (Ive, приятелю BST, чидори и всем пр., кто намекал или всерьез подумал обо всем "подобном").
     
  2. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Настя, мне кажется, или ты себя немножко виноватой за лив чувствуешь и пытаешься в первую очередь перед собой оправдаться, что это игровой момент ? :) сорян, если мимо :)
     
  3. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Не-а, ни капельки не чувствую. Пожалуй, я одна из первых, кто о ливе заикнулся. От лива я в восторге, от открывающихся впереди перспектив — и подавно.
     
  4. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Но недосказанность между вами и прошлым альянсом осталась, верно ? Слабо верится, что ты надеешься, что твои собеседники будут вчитываться в твой анализ и общаться с тобой на одном языке.

    Выглядит, как будто ты взяла на себя роль пресс-атташе нового али, и пытаешься публично вашу позицию изложить для всех, кто читает форум, в первую очередь для своих, чтоб их сомнения не грызли, ну и для бывших союзников (ФА). Или я опять мимо и тебе просто ночью скучно ? :)
     
  5. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Там же вроде 1 пачка ввх была,не?
    Все правильно Why говорит, мы так и делали - рашили за ФА >> profit! А пак ввх убивали только когда вы поднимались на галку\кри и у нас было время сначала убить ввх потом уже вернуться.
    Мы просто просрали заход на самом деле т.к. в ТС нифига не сказали, а алличат в замесе никто не читает. Потеряли секунд 30 - по попе тому кто был ответственнен. В итоге 1 пак внутри >>>10 человек с разных паков.
    пс: го ссылку на фотки, рост оценить надобно!
     
  6. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    81
    Было 2 пака, ввх и 1 пак Дсов.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Мадам, я с вами лично даже не знаком, так что о приятельстве не может быть и речи, кроме того я даже не знаю Ваш ник в игре, если он - "Почему", то почему? :pandaredlol:
    Не надо общаться с теми кого не знаешь как с собаками(приятели, дружки, тузики, мурзики) мания величия я хз...

    PS: Я лично на замесе не присутствовал, откоментил лишь то что увидел по видео ввх, проблема не во мне, а в Вас(я хуй его знает кто вас русскому языку учил всех, не понимаю почему вы до сих вопросительные предложения читаете как восклицательные). То же самое не понятно, почему у Вас вызывает боль очевидные вещи?

    Мне лично все ясно было по видосам ВВХ, кроме того, я считаю, что в данном случае, со стороны ВВХ было все сделано если не грамотно, то правильно(мое мнение совпадает с многими членами нашей КП). А собственно других вариантов там и не было. Вар же! Не союзник! Об этом я писал уже.
    Какой-то у Вас пунктик "любви" к BST, хз беспричинно засасываете в спор, либо специально, либо не понимаете что читаете и пишите.
    Уж извините я тут не так давно и знаю ток людей с которыми состою в КП или так или иначе сталкивался в игре. (заебали делать разные ники в игре и на форуме, каждый заход на форум - конкурс телепатов и экстрасенсов)
    Так что пиздеть тут мне нехуй, сливаюсь из разговора дабы не получить по ебалу.
     
  8. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты юмора не понял, там не на тебя была отсылка, не гори. P.S. не читала.
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ясен хуй не читала(о том и речь), ты вообще влезла в этот разговор - выговориться лишь бы(накипело походу).
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Никого не читала, ничего не слушала <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Цикл, праздники?</div></div></div>
     
  10. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    похоже те же, кто учил тебя :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Что там не так? <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">мудилаучитель?</div></div></div>
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Для меня (и вроде как для большей части пака) недосказанности не осталось, для прошлого альянса — может быть, не уверена. Хотя, думаю, у нас с ними просто разные взгляды на все произошедшее, вот и получается "разговор слепого с глухим".

    Просто если человек более-менее нормально и адекватно поддерживает диалог, я стараюсь отвечать соответствующе, прояснять свою позицию. Ну, и скучно тоже бывает)
    В начале баюма 1 сборный пак, потом 2: ввх и дс.
    p.s. 164 рост, если так интересно : DD
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Сейчас за вес спросят - вангую.
     
  14. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    что творится?!
    я остался на 1398 странице ... стоит читать?
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    В тс зайди
     
  16. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    40.

    А приятелем я тебя не называла, еще раз внимательно пересмотри мой первый ответ тебе, подразумевалось, что "твой приятель"/"приятель БээСТа", т.е. тот, кто тебе изначально дал неверную инфу. И ники мои все в подписи есть, специально, а ник форумный — перевод ника игрового. Так что еще раз настоятельно предлагаю перестать гореть, а тем паче шквариться всякими глупыми гендерными стереотипами. На остальное не имеет смысла что-либо отвечать, т.к. просто горение из-за недопонимания.

    p.s. Мое самообладание ликует.

    Читай, бро. Ты сильный, я верю в тебя.
     
  17. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    нет доступа пока)
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Это меняет ровным счетом - ничего.
    Назвать меня приятелем или кого-то еще, кого ты не знаешь?
    (учитывая тот факт, что эти люди не читают форум от слова - вообще)
     
  19. Dominator228

    Dominator228 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    61
    Это какие то такие перспективы у вас открылись?)))) В восторге от отсоса... Хорошая девочка) ФА по прежнему 7-10 паков:
    1) Шеда собирает оставшихся бомжей с прайма и в 4-5 паков сосут у всех, вы в 4-5 паков сосете у ФА, ФА доминирует.
    2) Шеда уходит в ФА, бомжи с прайм за бортом, ФА доминирует
    3) Шеда таки идет к вам, а кули не помечтать))) Итог - те же самые сайды с минимальными изменениями, вас 5-6 паков, ФА доминирует.
     
  20. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ясно, ты в семантику ни ногой, да? Если я скажу "друг Иосифа" или "приятель Иосифа" или "брат Иосифа", это же не значит, что они мне дружани/приятели/братья. Это значит, что они дружани/приятели/братья Иосифа, не более того. Я его обозначила, как твоего приятеля, а не как своего, понимаешь? Лютая дичь :hapydancsmil:
     

Поделиться этой страницей