Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Было это за долго до вайпа, причем было это не в ХОФе, а в ХС, по поводу ков пака ты перестарался, у нас даже пати не собрана была.
    Если не ошибаюсь у меня на серваке где-то даже может быть остался фрапс, но доступ туда ток на ПК, ПК соберу может на выходных.
    Еще икорка там писал про фрапс где я мол свса и бд в медузе карала на последнем бае с хомкой, когда рядом был овер.
    В принципе я догадываюсь, что это за случай, это когда мы вас выбили от кристала и там несколько тел стояло в медузе, ну и как водится стояли ждали пурифай и лупили все подряд кому не лень дабы взять фраг. А по тому что я хомку в руках держал на этом сервере всего 20 минут пол года назад, то из этого следует, что фрапса никакого нет.(тут уж господа фантазеры извините, либо фрапс есть, но не видно пушку и икорка решил напиздеть, что там была хомка, а фрапс не скидывает, по тому что там наверное какая-то хуйня, где они не хотят свою кривоту показывать)
    Но так как фрапсов нет, как у вас так и у меня в данный момент, то и спорить тут не о чем, так как вы не можете доказать что это было, я же не могу это опровергнуть, по этому предлагал выше закончить спор, ибо нехуй сотрясать воздух, зна то как твои соали любят припездеть ради собственной выгоды.
    В любом случае, выпады в сторону того, что было пол года назад и что происходит сейчас были ни к месту. Ты бы еще написал - "BST это тот кто на 20 лвле в гиране бегал стрелял на шмот".
    И тот случай в ХС был ваш звездный час, если бы ватер слипом умел пользоваться, тупо всех в слип и по одному чпокнул, но вы проебали этот шанс.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Ну есть те, кто первыми разбираются в игре, может просто попадают в лучшие условия/имеют лучший онлайн, и поначалу выглядят выгоднее. Для меня это не показатель. Отчасти это и к Понторезам относится, но Понты выдержали проверку временем, а Адванс не очень - средненький клан из Хантерс. Из пачек старался вспомнить именно лукпачки для сравнения, А Понторезы в основном бегали магами, хотя да, лукпак у них тоже был вполне. Про ДТ в курсе, но это не отменяет скилла их пака в дальнейшем.
     
  3. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Опять ничего не понял, огромный текст в сторону икорок, ватеров - как он относится ко мне или моему пати, не понял.Да и если честно, уже нехочу понимать, ато прилетит очередной ;)
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Чо как на плюсе фармится?)
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Давай скидку на то, что я из варов ток ватера знаю и китнеса видел пару раз)
    На ХОФе с крузо месяц до вайпа ты меня не мог видеть, Крузо к этому времени уже завалил, это раз, я был в енжайнах, это два.
    Так что вспоминай кого ты там принимал в 1 ее. Даже если дсов принимал в одно ее, то наверное это гордостью считается фарм пак принять на фарме?
     
  6. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 5, 2015
    Messages:
    266
    Во-первых ты переврал. поначалу был BHoD+LightAlly vs Union+камики, только потом уже СХ+ЛайтАлли+Rammstain вс Юники+етернал, и далее уже AoW+Eth vs Hunters, после этого Hunters+Evo vs AoW+Eth+GA (осады по 500-600 тел), далее вернулось к Hunters vs AoW, это примерно конец 2007го-начало 2008.
    Во-вторых вопрос по-существу был "что всем этим скилловым парням мешало вылезти раньше хоть на серве они были с с2?" - а тут видите ли они не могли сначала вкачать лвл,потом одевались долго, а потом и эпик долго фармили. В сущности это был риторический вопрос.
    "в 2008+ год был на дворе, а 4 года до этого кто-то все это уже фармил." - эпик появился с вводом с4 там. Хотя у тебя и ДТ из АоВ выпали, чего уж там.

    Хватит о прошлом, вопрос в том, что будет дальше, тут вроде интересная ситуация вырисовывается. Если ЕН снова не наберут 8-10 паков под одним альянсом - нас ждут любопытные файты
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    pivodevkiwawliki vot tak bilo)
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Проблема в том, что у ЕН есть такое кол-во, ровным счетом как и у нас. И если ты хочешь интересных и любопытных файтов, то 1му клану из прайм и 1му клану из ФА надо свалить в DsEn(ДС + ВВХ). И тогда кол-во будет примерно 6-8 паков прайм, так же ежей, так же и ДсЕн. Вот тогда будут интересные файты, и опять же, если будет все удачно, то в идеале пополняться ряды будут одинаково в этих 3х сайдах, и возможно мы встретим те легендарные бутерброды, и файты на тарасе между прайм, инферно, ФА. Это все в мечтах, а по факту никто не покинет кормушку ФА, и не отколется от прайм.
     
  9. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 4, 2015
    Messages:
    679
    кривота варком 40 тел убил
     
  10. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 4, 2015
    Messages:
    679
    И мои " хуи вместо глаз" четко видели уебище прижавшееся к воротам у баюма стреляющего по медузам
     
  11. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 4, 2015
    Messages:
    679
    И ты 0 в Тактике... Зерг не покарает 8/10 от зерга тру пасанов
    Но Днине вроде тебя объяснять что-то толку нет.
    Намекну мб поймёшь , встал к стене получи пизды
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    21 век= равноправие полов :trololo:
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Хз, мы сразу бросили, не пошло )
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Ку, на фарме были мы :pandaredlol:
     
  15. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 5, 2015
    Messages:
    266
    Тока не надо трогать прайм, когда прайм собирает 10 паков - это такое редкое состояние когда надо даже не дышать :pandaredlol:
    Да, бутеры были веселые, еще потом на пару недель вместо инферно, кажется, инверсия нарисовывалась(последнее начинание ДинАльта).
    Вообще даже если сейчас ввх не нарисуется обратно в ЕН будет интересно на масс ивентах. Даже ДСам на бае удавалось склонить чашу весов, что будет если к ним присоединится еще пак ввх...
     
  16. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 20, 2014
    Messages:
    412
    синдром подтверждён, ага
     
  17. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 10, 2015
    Messages:
    103
    слышал на ельморе блейд там поделил клан на 3 клана, в каждом из которых было менее 15 мемберов или что то такое в этом духе, но суть в том, что никто не мог даже односторонку кинуть, и сливались пасанчики на 78 лвле от пацанов 60-65 лвла в -4%, что вызывало просто лютейший баттхерт :pandaredlol: ну а когда отфармились уже, то канеш начали бить лица...насчет криворукости - тут спор ни а чем, с высоты нынешних пингов сборок и железа то да...тут непоспоришь...а парни из DT играли из сибири (пришли на ельмор с томского сервера) а играть через впн та еще хунтота так что - как могли так и пвпешились, знаний механики то хватало,а вот инет + железо частенько подводили, некоторые к думу на авадон вернулись, ибо не вывозили пинг до мск, ну а блейд добрал состав уже из ельморовцев как я понимаю)
     
  18. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    я уже с дсами в алли, а прайм не собрался на кх имея в тсе 80 тел? О_о We have cookies !!1
     
  19. Avereylion

    Avereylion Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 12, 2014
    Messages:
    28
    глянь на себя со стороны как ты в поле выползаешь..

    Horrorstory, там в конце гдето увидишь это тело делающее бсое :pandaredlol:
    https://www.youtube.com/watch?v=0hIzXk6RNzA
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Базару ноль, БаСоТа ебашит
     

Share This Page