Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic Cinema

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем VoodooKid, 7 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    +1, хорошее промо. быстрое на 1.30 и понятное как и должно быть.
     
  2. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    А чего, где-то было указано про "срок годности" призов? Или "использовать до ..."? Промолчал бы лучше.
     
  3. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Так можно говорить про все итемы ла2, но призовые випки-это такие же обычные випки, ничем не отлиаются :mellow:
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Плюсану, у БСТ пока лучший ролик. Коротко, эффектно, содержательно. Молодец!
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пара вопросов:
    День рождения сервера - это когда?
    Есть ли достойные претенденты?
     
  6. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    28 декабря др серва, и по ходу претендентов 2, так что победит твой ролик :eusa_clap:
     
  7. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Я специально зашел на аккаунт, чтобы написать тоже самое, зачем ты так делаешь мммм? А по дела, ролик у бСТ качественный, все строго по делу и красиво.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Их должно быть как минимум 3, но не 1. Так что, если до 28 ничего не измениться, продлим еще минимум на месяц.
     
  9. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Так что BST тебе надо сделать еще 2 ролика. И залить их под разными аккаунтами :pandaredlol:
     
  10. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    азазаза до 28го может и успеть :hapydancsmil:
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Нет, вы как хотите а я как бы 5 роликов вижу:
    Первый.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/QJnvUMsMf7g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Второй.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/IMIJ92oWC-g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Третий(шедевр)
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EsF4-Dd_L4g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Четвертый.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/y4SCChhgI0w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Пятый(мой)
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/3rUDOBwcdrg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Спасибо за поддержку, но не надо говорить что победил я.
    Мы ведь с вами не знаем, что нужно администрации?
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Мой не считай, это говно недоделанное. Я даж удалил бы его, но забыл акк от ютуба)
     
  13. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/X8qgWpzorm4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    А вот и моя работа подъехала для конкурса, от Innokentiy, с великого клана Кукан. :new_russian:
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/_mg17jSF6Bw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    А я думал от великого клана pntrz с элмора :pandaredlol:
     
  15. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    :pandaredlol:
     
  16. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Нууу, как минимум 3 ролика есть, как было зазначено в условиях, даже больше)
    Теперь чтоль опрос, или сами выберите лучший, товарищи админы, и будем надеяться на то что это видео все таки даст хороший приток игроков, не зря же не рисованные призы выдаете, знач не спроста)
    ПыСы. С ДР серв :hapydancsmil:
     
  17. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    <3 ReBirth
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Что хотелось бы сказать.
    Не смотря на жесткий плагиат, в целом есть несколько - супер моментов(с мельницей так вообще отличный таймлепс), думаю если бы идея была изначально своя могло получиться, что-то очень крутое. И на кой делать 4к? Что бы тормазило? У половины пользователей нет даже fhd. И я не понял, в ролике половина фрапсов bot'а(aka WiZZy) с руоффа 2009 года? И за основу взят его ролик включая музло...
    Во первых у bot'а явно круче(ибо год 2009 а это уже почти 8 лет назад и если я правильно помню он его делал 9 месяцев), сам ролик плавнее, потому что не разрешение важно как кол-во кадров, шрифты, работа с плагинами. Во вторых, половина серва играющая на этом сервере когда-то играла с WiZZy, WaterKiller вообще с ним был в одном клане, а следовательно ролик уже видели. Неужели нельзя было придумать, что-то свое? :996705555:
    Так чья работа то в итоге? Твоя или Innokentiy?
     
  19. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Ох сейчас усё поясню, ух дюже мне всегда нрависля ролик от bota, еще в те древние времена, пересматривал его не раз. Это был не плагиат, а скорее ремейк или ремикс :pandaredlol: На манеру данного сервера. Фрапсы все свои, убил много времени. Иннокентий и есть я, просто Rautе ник ПК лука. 4к для ценителей и ИЛИТЫ :pandaredlol: Или ты скажешь что плохой ремейк получился? :new_russian:
     
  20. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Хороший ремейк ))) Имеет право на существование. Не соглашусь с плагиатом, идея схожа, но много добавленного своего) Музыка подбешивает, можно было и свою наложить уж столько треков приличных. Все же лайк!
    P/S BST, что ты так негодуешь, твой ролик все равно намба ван!)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей