Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Стало не выходно манорить после вайпа адены

Discussion in 'Беседка' started by Exort, Dec 25, 2016.

  1. Serpico

    Serpico Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 22, 2014
    Messages:
    99
    нафига, мне проще нуба спойла нанять, он спокойно за денюшку усолится чем надо)
    И им есть чем заняться, и мне хорошо.

    З.Ы.: Старина кумаришь ползать по катам убивать оконных варов. Я там не при делах, ваши с ежами что то там делили). Я тихонько в далеке подкачивал новичка сервера)
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    :996705555:
     
  3. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 13, 2016
    Messages:
    81
    Все нормально сдается на ГГД, и так же покупают все почти семена.
    лично за 1 неделю на манорил на крафт 10 ДБ.
    На прошлой недели цены ставил максимум на ГГД, очень хорошо сдавали абсалютно всё.

    ЗЫ: Самое плохое теперь что связанно с манором, времени очень много уходит на посев плодов 300-400 семян хай лвл десерт кобы уйдет времени чтоб полностью с манорить 2,30+ часа минимум !!!!
    раньше манорилось с х6 моба по 12-15 плодов.
    а щас х6 моба по 3-4 плода.

    ps; цены на ггд мб подниму если будут бабки :lol:
     
  4. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 8, 2016
    Messages:
    37
    ето бабке Гульде иди раскажи

    манорить на одну фул сдачу 3+ часа, при том что у все уже все есть - ето нахрен надо, столько времени тратить, при том что непонятно ради чего
    с манором ниче никто не сделает, потому как уже вроде была инфа, что якобы привязано к рейту дропа адены (по факту ето -мы нихрена не умеем делать)
    и главное, администрация очень занята, она делала бафы у нубихелпера - а это в титанический труд
    п.с. сча игра в стиле - зашел на евент, позергостоял и офнулся
     
  5. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2014
    Messages:
    163
    Ну как бы и не все в фоге манорят)) 3-4 плода это сказка для меня) :78386080:
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Раньше itemrate был отрейтован в l2server.ini, точнее, там оно было отрейтовано со старта х3, по ряду причин. Теперь отрейтовано npcdata и вы получаете стандартное кол-во плодов, так, как это задумали ncsoft. Никто не знал до этого, что этот параметр влияет еще и на манор, это по любому наша ошибка, что мы не проверили это раньше, но теперь работает так, как должно.
    з.ы Как вы любите совать нос туда, куда вам не следует :267501343: , это как минимум неприлично. Администрация по мимо этого, еще выкатила тестовый фикс с Валакасом и делает еще много всего интересного, живет например.
     
  7. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2014
    Messages:
    163

    С наступающим новым годом кстати!!!!!!!!!! :acc:
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Уважаемая администрация, вы не думаете, что пора сменить название сервера на х1, дабы не вводить в заблуждение народ? От х3 уже, практически, ничего не осталось.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Рейт всегда пишется исходя из рейта опыта(exp).
     
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    Огромная благодарность! Спойлеры заживут !)
     
  11. Serpico

    Serpico Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 22, 2014
    Messages:
    99
    Всё супер. Благодарочка!! С наступающими!
     
  12. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 13, 2016
    Messages:
    81
    Ну за прошлую неделю когда я ставил нормальные цены на гдд примерно сдал 4,5к МА, 5к дмп,1к энрии,вопы 3-3,5к +- это все течение недели.
    А так по поводу на фулл сдачу 500-600 семян 2+ часа манорится и это печально (
    Зы: остались гемы и покликаю дбешки, выменяю АА 30кк)
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Как то же играли мы все на х1 раньше. И все всегда манорилось и сдавалось. Я вижу только одну проблему. Низкая скупка плодов при завышенной продаже семян. Манор становится не выгоден. Другими словами цена на семена осталась такой же как до вайпа и снижения рейта адены, а вот скупка плодов подогнана под новые после вайповые реалии. И это при условии что на замках аденка то осталась после вайпа)))) Думаю стоит пересмотреть хозяевам замка политику продажи-покупки семян-всходов. И сделать их более постоянными, чтоб народ перестал ждать супер цену.
    И не надо говорить про торговлю в минус, замок тогда не приносит денег и другой бред.
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Даш денег чтобы выставить максимальную цену скупки плодов? Ты хоть отдалённо представляешь себе сколько замок выставленный по максимуму требует адены?
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Ты долбоеб? Где я писал про максимум? Я прекрасно представляю как должен работать манор в условиях х1. У меня замок прекрасно функционировал с 20 млн на 2 недели. Все покупалось и сдавалось, а доходность с замка была за счет випок,книг,квиков...
    Читай внимательно посты прежде чем критику свою писать, глядишь и на хуйях меньше таскать будут.
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Всё ясно. Ты очередной долбоёб не понимающий сути вопроса.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    ахахаха, ответ на свой вопрос из прошлого поста я получил.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Поздравляю тебя, тупица.
     
  19. Dalamar

    Dalamar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    8
    Сделали рейты х1 на адену, шут с ней. Но почему скупка плодов стоит ниже базы х1?
    В продажу выкинули альтернативные семки - вот нафига? надо лишнюю хромосому иметь, чтобы их манорить при нынешней ситуации.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Я насчёт других говорить не буду, скажу только про себя. Я манорил много до вайпа и собирался манорить после вайпа. После вайпа несколько раз сдал на воп и на ма в ГДД по хорошей цене (была первое время) и потом сдал по низкой цене 1 раз. И после этого стало понятно что лично для меня манор стал НЕВЫГОДЕН. И для меня дело именно в ЦЕНЕ НА ПЛОДЫ. У меня на складе прямо сейчас есть семена на ВОП и на МА, но я их не буду никогда манорить по такой цене, потому что при рассчете прибыли я учитываю потраченное время. На манор времени тратится очень много. Это и время тайминга (около получаса у меня) время самого маноривания (довольно большое), время пока найду спот (а хай лвльный манор любит каты в которых часто неспокойно) и т.д. Вообщем это геморнее чем кажется непосвященным. Плюс ко всему цены на семена также довольно сильно кусаются и опять же не радует рейт на манор х1. Вообщем, если бы цена была довайповая на плоды, а именно 15-20к за голд и десерт кобу, я бы продолжал манорить, а так не вижу на данный момент смысла. Я понимаю владельцев замков, у которых сейчас нет возможности ставить такие цены, я просто объясняю почему это невыгодно манорщикам. Что касается "низколевельного манора". У профессиональных манорщиков есть специальные манорные твины, слитые специально под нубо-манор (к примеру орехи, мо, железо). И манорят этими твинами тупо из рассчета на прибыль от манора, так как твины создавались, качались и сливались только для манора и ни для чего другого. Поэтому все ТУПО УПИРАЕТСЯ В ПРИБЫЛЬ. Будет прибыль - будет и манор.
     

Share This Page