Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. YoDge

    YoDge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Мундо ходить куда хотеть )
     
  2. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    :78386080:
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Очередной дебил, сидящий на форуме L2 и ноющий, как в неё можно играть.
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    больше всего доставляет удовольствия со всей этой канители) что деда мопеда в его престарелом маразматическом возрасте кинули на лаве) и еще и заставляют работать))) :pandaredlol: а пенсия уже маячила на горизонте) а нет)) придется в катакомбы на каторгу)) :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  5. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    очередной дебил играет в ла2 и тупеет от неё, вывод - в ла2 играет одно быдло тугое типа тебя юю иди работай чтоли чтобы не агриться на людей в интернете xD
    ну кто вечерами после работы играет к ним это не относится xD
     
  6. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    :trololo:
     
  7. Dust

    Dust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    33
    При рейтах х3 и адене х1, тоже будет дисбаланс по адене, в меньшую сторону. то есть, чел докачался до 70 например, а адены у него как на 35-40 лвле
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    шта?
     
  9. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    https://gyazo.com/cf8f34fd4ddc7030535850320880c5a6

    Прошло пару дней. Предлы никуда не делись. Причины две, но вайп ничего не исправил (во всяком случае пока что). Рейт х1 неоправдан, все должно быть соизмеримо (банальная логика) или хотя бы х2 (с Шандрис).

    З.Ы. У самого почти ничего не пропало, так что я не ною. Высказал свое мнение (кому неинтересно, молча листаем дальше, не переходим на личности, не показываем хамскую натуру).
    З.Ы.Ы. Играть буду все равно. Никуда не ухожу, на игру не забиваю - как сидел себе на мдт читая чат, так и дальше буду сидеть.
     
  10. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    С х2 и вайп следующий будет в 2 раза быстрей. А соизмеримо должно быть на старте сервера, через пару месяцев нехватка адены восполнится и соизмеримость не понадобится
     
  11. Sont

    Sont Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    5
    А пока вы будите "иметь" отдельный форум,админы будут иметь вас , думаю не надо объяснять почему. :diespam:
     
  12. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    :pandaredlol:
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Самые грубые сообщения приходят от людей с 4-мя сообщениями. Да к тому же зарегеных неделю назад. К чему бы это?
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) "харе нести херню, ведете себя как стадо тупых малолеток". Давай без наездов.
    2)переломали люди бы шмот или не переломали - это исключительно ДЕЛО ЭТИХ САМЫХ ЛЮДЕЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ ЛОМАТЬ ИМ ШМОТ ИЛИ НЕТ, УХОДИТЬ ИЛИ НЕТ.
    3)Насчёт "нехер было сидеть у моря ждать погоды" - смотри пункт 2
    4)Насчёт "переставайте строить из себя идиотов" - смотри пункт 1
    5) Насчёт "как всегда мнение начальство не знает что делать но зато простые работники знают лучше". Мы не РАБОТНИКИ. Мы ИГРОКИ. А следовательно МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Наше дело - играть, и получать от игры УДОВОЛЬСТВИЕ, при этом не нарушая правил. Задача Администрации - СОЗДАВАТЬ НАМ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИГРЫ.
    6) "обычная реакция обычных нубов которые не в состоянии объективно оценить ситуацию, а могут только ныть ". Смотри пункт 1.
    7) "ага, выше по статусу, йоу, парниш, люди выше по статусу чем обычные малолетки ничего не видевшие в жизни адекватно воспринимают такие ситуации и понимают сложность данного решения и то что оно даст в перспективе, если же вы не в состоянии так сделать то пора задуматься о реальном какой статус в целом у вас в жизни" смотри пункт 1
    8) "п.п.с. вся эта тема доказывает, что громадному большинству людей которые против этого вайпа адены и точек просто не хватает объективности в разборе этой ситуации" Вся эта тема доказывает, что громадное большинство людей ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ проблемой, которой им создали, и вместо того чтобы их понять, на них наезжают в стиле "вы ниче не понимаете потому что вы нубы, и вы нубы потому что вы недовольны, а если бы были довольны, значит вы были бы не нубы, и поэтому будьте довольны". Этими наездами людей ЗАСТАВЛЯЮТ быть довольными. ЛЮДЕЙ НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМИ, надо делать так, чтобы люди были довольны тем, что у них всё хорошо.
     
  15. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Вся эта роспись применима(и то,не полностью) к официальнам серверам,но никак не к фришкам. Хватит уже разводить это,парень. Просто пиздуй на официальную версию ла2,тот же классик.Вот и все. Ты ничего не добьешься времяпровождением нескольких часов в день на форуме.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Это мне решать что и к чему применимо, чего я добьюсь и как я провожу своё время.
     
  17. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    ясно)фанера)
     
  18. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а я не согласен.
    если бы оповестили заранее- люди просто перевели все свое бабло в итем, который бы не подпадал под вайп. стрелы, соски, шмот еще не бох весть что. часть людей бы действительно сточила сломала бы все и ливнула с сервера- как писали выше. я не стану давать оценок правильности/неправильности действий админов, потому что в первую очередь слабо разбираюсь в экономике. в игровой в том числе. вайп мне также не понравился, но с точки зрения лично моей примитивной логики- подобное предупреждение могло бы снизить эффективность действий вдвое.

    какие-никакие- это какие? (с) :D Все вечно забывают, что сервер фри-ту-плей и никто здесь не ставит нас в условиях обязательного доната. Даже ПА и рун опыта всяческих нет. Лично я закидываю 10-30 пб раз в 3-4 месяца. Это сколько в рублях?) Копейки. У меня в клане- выдававшем на массмероприятия от 1 до 2х пачек (это 20-30 человек более-менее играющих)- ребята брали пб еще реже и меньше. я не думаю, что в иных кланах ситуация другая и кто-то ежемесячно вкидывает по 10к деревянных на развитие сервера. По поводу "оплачивают аренду сервера"- очень улыбнуло :D вкинул кто на тестовый? витчесхаммер да думбрингер? это сколько суммарно? 3-4к рублей? серьезно? это оплата аренды? :pandaredlol: :pandaredlol: прием у стоматолога в частной конторе наверно стоит больше) я закинул, но мне стыдно было б писать при таких цифрах про АРЕНДУ :pandaredlol:

    вообще не понял, чем мы- участники турнира- в плане вайпа должны отличаться от иных игроков сервера? с трудом представляю себе размеры форумного вайна, если бы кому-то удалили точки, а кому-то оставили. И на турнир подавляющее большинство шли в первую очередь с личными целями и амбициями, а не во благо сервера. В том числе считаю, что и вы.

    Мне не нравится этот вайп. И пострадали от этого на мой взгляд в основном новички, еще не докачавшиеся до 3 профы и нормального обвеса (А грейд и выше). А большая часть заваливших после вайпа старичков - просто нашла повод свалить. Давно хотели, а тут дали повод. Это мое мнение. Только при этом можно обойтись без экскрементов и пафоса в сторону администрации, которая думаю всетки за сравнительно небольшие суммы содержала этот сервер и предоставляла хорошее место для досуга вам на протяжении трех лет. Я не стану зарекаться, что знаю с какими целями сделали подобный вайп, но вы плять три года играли здесь практически без серьезных проблем (два года назад последний раз помню была какая-то хрень с читаками на осаде и исчесновением точек, или адены- не помню точно).
    Не смог пройти мимо вообщем.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
  20. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Хватит писать на пол листа текста это никто не читает вашу воду xD
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей