Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Зато в момент изобретения интернета еще даже ЛА2 не придумали - прикинь, какой онлайн валом сюда повалит)))
     
  2. Inkognito

    Inkognito Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    1
    To Dinalt , привет из прошлого.
    Видишь, опять недоволен. Вспомни, что ты говорил на предыдущем серваке) Что там говно, а тут мол все в шоколаде. Не со зла пишу- видимо есть отдача.
    Как говорил хороший человек - сервер создается игроками и только для игроков) Его создают именно люди, играющие на данный момент тут. Так что все в ваших руках.(ну пиксели,как показала практика, могут подтереться)))
    Я здесь не играю и не осуждаю действия администрации. Зацепило просто негодование данного человека, который на предыдущем проекте так же волал про действия, а порой и бездействия администрации.
    А если по теме - вайп адены норм, но про точки не понял юмора. Жаль труды отчасти людей - все же большинство нафармлено либо набарыжено честными путями. Сурово, несправедливо, обидно. Но если сервер живой - то это на колени его поставить не должно) Всем гудлак, привет с d'раконика)
     
  3. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Говорят кент мой Саня(ватруха) в дипрессию упал,Санек все будет
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Представься, если хочешь что бы на тебя обратили внимание, не как на интернетовского балабола, а как на собеседника.
     
  5. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    сколько можно ныть то епрст!

    все доллар стоит 64 рубля и не епет\

    не вернут вам 30 рублей за доллар не вернут вам эти времена!

    какие же вы пздц..,)))))
     
  6. Vadimir

    Vadimir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Досвидос, сервер! Админы - СУКИ, ИДИОТЫ, и ЖЛОБЫ!!!!
     
  7. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    пока пока....
    ыыыыы
     
  8. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Играть и качаться после таких подарков как то не хочется, а в друг опять рестарт с откатом, крафтить нечего, торговать смысла нет. Этого добивалась администрация?
    И что то мне говорит, что в утешение, через пару неделек нам устроят какой-нибудь дибильный новогодний эвент, на елочки и шапочки например. Типо в утешение.
     
  9. Коровьев

    Коровьев Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Дорогой ты мой человек :). ЛЮБОЙ ФРИ Сервер создается для одной единственной цели -заработка денег на игроках. Другое дело - будут ли игроки донатить сервер после таких вайпов :)
    ИМХО - админам - сомневаюсь что вы приняли удачное ДЛЯ СЕБЯ решение. Слухи разносятся быстро.
     
  10. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    ты умрешь когда - то....
    зачем ждать иди щас ведь когда т о ты умрешь...
     
  11. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    81
    xD Оранул :loool:
     
  12. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Не надо путать теплое с мягким.
    Вернуть можно и нужно.
    Когда подавляющее большинство против таких изменений - зачем их оставлять? Есть более безболезненные способы деноминации - или всю адену в 10\100 раз уменьшить или дать неделю на ее реализацию с последующим вайпом. Адена должна покрывать хотя бы расходы на соски, какое к черту х1.
    Огромное кол-во адены стачивалось точками- взяли зачем-то потерли точки - нахрена трогать то, что помогает решить проблему?
     
  13. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    кусок идиоты иди отсюда тупая
     
  14. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    не ной.
    ты бомж .
    уы- теперь ты бомж!
     
  15. Sont

    Sont Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Ну че, пинальти,помнишь пост Carina "Сегодня х50,а какой завтра-х3?...давай сделаем ставки, как долго он будет актуальным или как скоро появится ещё 1 подобное высказывание вашей администрации " от 09.08.2016. и мой пост
    "обосрался ,причем весьма жидко тут только ты вместе со своими админами *********** открывающими "сервер для души" ,ток вот душа с душком ,и переоткрывающие их ,как тока амбиции бабло перевешивает." Крутой подарок вам к 3 летию.
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Даже если этому серверу уже пиздец, то 3 года игры здесь доставили больше удовольствия, чем ваше 10-ти летнее мобо-крабенье на раконнике.
     
  17. Sont

    Sont Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    5
    ну,то-то ты как на работу ходишь на форум туда, еще и аккаунт каждый раз перерегиваешь) Самое эпичное твое высказывание на том форуме "Каким надо быть идиотом,чтобы не играя на сервере продолжать постить свои полуграмотные посты тут на форуме "©Dinalty
     
  18. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    давай ты сдохнешь первым и избавишь всех от своих туповатых сентенций.
     
  19. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Здесь сопливые стенания ,направленные в адрес администрации,так что смело пролистываем данный пост.
    Много слов об утраченных точках,много жалости к тем,кто их собственно утратил.
    Я от подобных "превентивных" мер (полумер,имхо) не пострадала ни сколько ,утеряны скарбы всего-то в размере кола ,и нескольких Ы армов ,немного потрепало гномку,но и она не была невероятно богатой. Во всей этой вакханалии напрягает меня только одно ,внушительное количество людей занимались исключительно манором ,да ,они не пвп - ориентированы ,да ,их не абсолютное большинство,да ,по трезвом размышлении вернуть их "богатство" не составит огромного труда,но ,вот не крабят они Ы випки/армы ,им интересен процесс крафта .А почему собственно нет если условия и возможность располагают ,в конце концов добрая половина сервера одета непосредственно стараниями этих ребят. Я лично знаю целый клан (живой,не оконный,с нублами и прочим),какой только начал делать свои первые,робкие шажки в сторону биг вара. Так вот этот клан жил исключительно на манор ,каждый божий день сдавался и набивался манор,без кликеров и прочей хераборы. Два года люди собирали ресурсы,и в одно мгновение весь их труд летит к черту,о да ,они все без исключения одеты,лоу эпик и прочее блаблабла,но получается что 20+ человек два года воздух собирали, думаю ясно какое решение приняли ребята во главе с КЛом. И к сожалению таких людей пруд пруди.
    Не спешите снимать портки и бросаться тапками ,я вменяемый человек ,и ясно понимаю ,что погоды на сервере их уход не сделает,впрочем как и остальных подобных "собирателей" . Те ,кто сейчас на мдт разрывается об уходе ,практически наверняка останутся и продолжат крабить,люди со временем оправятся и череда приключений вновь захлестнет сервер (по крайней мере хочется в это верить) ,но по традиции получаем в сухом остатке одно единственное НО , WIPE - это клеймо на сервере для новичков,единственное ,что манило и так притягивало к этому серверу ,это отзывчивость администрации,и стабильность сервера . В результате получаем тишину без тени отзывчивости ,и мало того ,что кривой ,так еще и варварский недовайп.
    Множество раз поднималась тема с предложениями по выводу адены ,даже несколькими постами выше Буравчик на пальцах объяснил самое примитивное решение,вкиньте в гм шоп КГ за кол,подсадите на мдт рисованные випки ,пару ДБ и АМ по бросовым ценам ,взаимодействуя с дармовыми випками все это достаточно быстро превратится в кристаллы ,да ,будет процент переточки ,но это неизбежно даже в нынешних реалиях ,дайте возможность покрасить ник к примеру за 10 колов,спустя месяц отбелите ники ,разумеется это всколыхнет новую волну протестов а возможно и перерастет в бессмысленный и беспощадный бунт ,но тем не менее это будет не на столько критично.Попытка реанимировать экономику таким путем очевидно потерпела крах,не успев начаться ,приток новой крови в этих условиях просто нереален.
    И напрашивается один простой вопрос,где ваш хваленый баланс,если я фул-нубл чар,со шмотом и бижей ,а какой-то 228NAGIBATOR228 ,бегает на 62 лвле в кармиане и с чистой хомой,потому что за те крохи,что вы из мобов выдавили *уй срам прикроешь,а продать три сопа и пять костей просто некому ?
    Хочется верить ,что все наладится,и экономическая стабильность сервера в конце концов обретет телесную оболочку.

    ЗЫ: Пуня отойди от окна :pandaredlol:
     
  20. ECTECTBEHHO

    ECTECTBEHHO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    46
    Неплохо завернула, и я уверен , что все это понимают. У меня в клане много новичков, и всем мы помогали без проблем и с аденой и с качем, и они в короткие сроки ставали на путь к А, Ы шмоту и прочим радостям. Что же теперь? Теперь даже одетые боятся уйти из города, потому что не ясно что будет завтра. Новички вообще в шоке и просто ушли в оффлайн. Из стабильных 20-30 человек, сидит 2-3 и те на мтд, кто ищет удачную покупку, а кто просто флудит в чате. Дело тут не в випках, адене или чем бы то ни было ещё. Я думаю цель вайпа очевидна. "Наладить ситуацию на рынке" не более чем отговорка и это последнему дураку понятно. Что будет дальше? А ничего. Нас ждёт Альфа, война одних и тех же одевшихся пока и им не надоест.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей