Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А что мешает очень умным ребятам начать голосовать ? В скором времени получить А вип, одеться в Ц.

    Менее заморачивающимся, начать делать квесты (я блин тут на старте крабил и не было не голосования не манора), манорить ресы. Ресы полюбому будут в цене.
    Да. В итоге будет сложнее, чем выбить 1ин соп и одеться в Топ Д, но в итоге они то сюда и идут за хардкором. Вспомнить, как оно было когда-то. А не пробежаться по всем лвлам, за 2 недели, как на хрониках выше.
     
  2. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    "А что мешает очень умным ребятам начать голосовать ?" - умных мало, данный способ заработка непривычен,уверен о нем знают очень мало из новичков.
    "начать делать квесты (я блин тут на старте крабил и не было не голосования не манора), манорить ресы" - награда за квесты не иксована, очень маленькая, одеться не поможет. манорить и сдавать ресы - это уже после 20лвл(а до них на х1 без сосок, банок и нг шмота нудно будет качаться), плюс не факт что семена будут в продаже.
    Хардкор и так есть - когда нужно купить\скрафтить что-то выше Ц грейда. Зачем изобретать велосипед? - х1 рейт адены нужен для х1 рейта опыта.
    Дабы прекратить этот спор могу посоветовать создать персонажа и до 20лвл поиграть им собирая 1\3 адены. Посмотришь как ты весело будешь качаться(особенно не магом).
     
  3. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    Щас то волку припомнят призывы к экономическому экстремизму на форуме :trololo:
     
  4. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Что то волк то о новичках беспокоился, чтобы им было легче стартануть. А теперь пусть им будет хардкор :pandaredlol:
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Уже припомнили :pandaredlol:
    Только об этом и слышу :pandaredlol:
     
  6. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    я вот допустим крафтил брига щиты и кармян перчи около 2х месяцев чтобы заработать на Б шмот :)
    живой же большие кланы \ альянсы которые сюда переходили так же фармили
    соло \ партийно
     
  7. Brennor

    Brennor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Посидела, почитала....мде. Всё, что нажито непосильным трудом: три магнитофона, куртка замшевая, три!!!
    Ресов и кристаллов жалко безумно, собиралось всё не один месяц.
    Но это всё фигня.
    Попробовала сегодня погонять спойлом - охренительно!!!! С 65 моба дроп адены 1000. 1000!!!!!!!!
    Сосок на убийство этого моба больше ушло, чем я с него адены дропнула!!! Весело, что ппц. Новичкам-то вообще норм будет, 150к на первую профу сто лет собирать будут!
    Оставили мне 100 А крисов, УРРРРААААА, наварю себе 30к сосок!!!! И подниму при этом аж 1,5-2 кк. Урррааа! Я богачка! :hapydancsmil:
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Эх, классная тема была, правильная! :pandaredlol:
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    И че-то я крайний оказался еще :pandaredlol:
     
  10. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Привет х1)Вот 3 года серву,а я пойду без сосок покраблю чтобы в + уйти. По теме - нравится вайп)
     
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Я вот читаю это все и охреневаю, как же это я играла 7 лет на С4 с рейтами х1 и была при этом финансово успешна, как впрочем и другие игроки. Мы и знать то не знали что качаемся в убыток, вот только шас мне глаза открыли.))
     
  12. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    лол :pandaredlol:

    Кендрик го патьку соберем) говорят на осадах можно на лоу замках 3 пака дсов унижать :lol:
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну так, просто дабы ты был вкурсе, на соде было уже 2 полных вайпа. (Если мне память не изменяет).

    Так что, возможно стоит сначала все хорощенько обдумать и остаться здесь ? :) где полного вайпа не было впринципе.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Каждый ищет свои грабли, эти кстати, не самые лучшие.
     
  15. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    :trololo:
     
  16. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Все равно рано или поздно все вернетесь сюда,вот в том прикол - Адресовано всем "уходящим")
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    :pandaredlol:
    удалите плиз все что касается вайпа на этом форуме)
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Разница только в том, что ты туда сознательно пришла на х1, а здесь люди шли на х3, а теперь после 3 лет игры у них отобрали средства для комфортной игры и заставляют крабить на х1, ибо это уже х1 сервер, х3 на экспу только усугубляет ситуацию.
     
  19. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Как бы да, вся суть всей этой темы на 100 страниц проста - люди приходят на лоурейтовый олдскульный сервак С4 с верой, что их ждёт продолжительная игра на надёжном сервере, где всё стабильно и прогнозируемо, где завтра не случится ни вайпов, ни резких изменений, которые влияют на баланс/пвп/пве, в общем - ищут проект для долгосрочных инвестиций своего времени и сил, ищут свою вторую надёжную реальность.

    А получают необъяснённое со стороны администрации действие, где нет ни подтекста чёткого ни подводки, всё объясняется постфактум с намёком "идите лесом", и как бы вся иллюзия то рушится :)

    Как говорится критикуешь - предлагай решение. Так вот всей этой нервотрёпки можно было избежать, предварительно оповестив о ситуации на сервере и планах по её разрешению. Объяснив популярно, почему именно этот путь выбран, дать время ребятам самим определиться, что делать со своими ресурсами, дав время на реализацию всего этого, а потом сделать вайп. Формула то проста - игроки не должны платить за фейлы администрации.

    Ну и любой игрок общения адекватного хочет, а здесь так, видимо, не привыкли, сюда по всему. Давно вроде бы уже не со школотой общается уважаемая администрация, но уважения к людям, которые и по статусу, и по возрасту могут быть выше/старше тебя, ровно 0. Одно дело, когда у КЛов/АЛов, *уесосящих своих людей из-за своих собственных фейлов, от беспомощности крышу сносит. Но тут то вроде люди в другой плоскости общаются с игроками. В итоге выходит ситуация, когда админы прямым текстом заявляют - "Я хозяин страна, ваша проваливай" - зачётик, что тут скажешь :) Вообще то игроки этот сервер и рекламируют на форумах, и ролики делают, и пожертвования какие-никакие делают, и аренду сервера оплачивают, и расследования оплачивают, и общаются достаточно уважительно, и на турнир без призов выходят, а получают такой реверанс :)

    Ну и вайп призов за турнир - это вообще зашквар %) Плюнули не только крабам в лицо, но и пвп-игрокам. Так держать, отличные управленческие методы :)
     
  20. Treselle

    Treselle Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    41
    кароче убили серв! онлайн никакой даже на том самом мдт где до вайпа было полно народу сейчас стоит 3 калеки, в городах тоже самое! зато на сайте показывает 1.3к онлайна!))) интересно где он?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей