Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кто как стартовал Или первый д грейд

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем xdramx, 22 авг 2016.

  1. Gamelot

    Gamelot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    20
    стартовал гномом, пп и ше сразу, потихоньку ковырял ресы, и о чудо! выпало 10-15 сопов =) оделся в бригу (шлем сварил сам) и так дальше! СПОЙЛ СПОЙЛ СПОЙЛ!
     
  2. aksufun

    aksufun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Я немного в шоке, как этот сервер живет так долго. Эх, с4, вот где долгоживущая игра))
    На этом с4 не играл, но играл году в 2007, тоже х3
    Там начал играть за пп и сырка. Долго качался с нг, ближе к 30+ накопил на гастрапетус.
    Пока апал в хардине 40ой выбил д маг пушку. Продал ее и гастру и купил кристал боу.
    С ним побегал недолго, через несколько дней мой кл выбил эмик и дал его мне, это был первый эмик на сервере. Потом я его точнул на 11 и сломал на 12, но уже много аремени спустя)

    Блин, раньше этот процесс прокачки до 60+ занимал месяцы и ведь весело было...
     
  3. Gamelot

    Gamelot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    20
    Жил, жив и жить будет, как батюшка ленин! Сервер хороший, много доброжелательных, приветливых игроков, куча позитива :) ну цены да, но они и удобны отчасти.... крыс много..... оооооочень много, но они тупы как пробки ;)
     
  4. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    На этом проекте стартовал в соло ее без опыта на ц4 без пакета, так попробовать игру Lineage, качался с рандомными магами не тратя соски, до 40 в нг, после сразу в ц. Набрал людей с форума/ингейм засумонил их в ТС познакомил между собой, уточнились по профам добрали людей и погнали, спустя месяц в лайф режиме апнули пср, далее по шаблону, изи.

    П.С. До сих пор играем вместе на др. проектах, спасибо этому серверу за замечательных мемберов..
    П.С2. фоен лох.
     
  5. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    ЙО НИГЕР. Ты там как поживаешь в своём челбике? за 20к в месяц не забелся уголь въебывать или че ты там сталь льёшь))?) давай ко мне на работу) будешь вахту нести за 50 рублей в месяц) будешь по утрам мне докладывать, что ночь прошла без происшествий :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  6. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Поживаю норм, вообще то 40 в месяц ну и ещё колымчик небольшой)) так что я счастлив большего и не надо в мои 28) + супруга неплохо зарабатывает, ты не переживай за моё благосостояние, я хорошо себя чувствую в этом плане)

    П.С. фоен лох2
     
  7. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    браток, я в России 3 года живу успел купить тачку, таунхаус) зп в 3 раза выше чем у тебя) так ебать кто из нас лох?)))))) :pandaredlol: а ты за свои 28 лет можешь похвастаться только тем, что можешь написать своё прозвище "лох" без ошибок)))

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/GXz0iG82jOo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    посмотри, может сделаешь выводы и будешь зарабатывать через пяток лет чуть больше))
     
  8. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Рад за тебя, а я плачу ипотеку за свою двухкомнатную квартиру, ну надеюсь мне будет как тебе буду получать больше и да, в отличии от тебя я не хвастаюсь а просто говорю как есть, у меня нет прозвища как у вас там в охране)) коллеги зовут меня Викторович, можешь так же называть.

    найс скилл кичиться бабками в 2к16 уёбище, до свидания.
     
  9. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Бугагашечки, прям Некрасов "Кому на Русси жить хорошо". :pandaredlol:
    Я начинала спойлером с калатушкой :new_russian:
     
  10. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    бабки решают всё, уёбище) продолжай жить на морале и духе и на пенсии будешь бутылки собирать, чтобы купить четвертинку хлеба :pandaredlol:

    да и пост мой не к тому у кого больше, а кто лох из нас двоих) и судя по тому сколько ты получаешь и т.д. лох у нас ты)
     
  11. DIABELII

    DIABELII Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2016
    Сообщения:
    68
    ты ж в россии живешь, чем тут вообще гордиться можно
     
  12. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    Бля че мне тебе обьяснять. Деньги нужны пока молодой, путешествовать, покупать приколы, жить в кайф, чтобы дети жили в кайф. А не как лох занимать очередь в детский садик, когда жена еще с животом ходит. Вы мыслите узко. Ай впизду ущербам чето доказывать.
    И про какие смены идет речь? Я вхожу в совет директоров как директор по безопасности. Ладно подрастете поймёте. За матчасть пиздуйте к деду маразматику))

    И да я горжусь, что живу в России, тут отопление включают в сентябре, а не в декабре, когда на улице -20, смекаешь?))
     
  13. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    сопы в оркской деревне спойлил :pandaredlol:
     
  14. DIABELII

    DIABELII Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2016
    Сообщения:
    68
    в нормальных странах, включая мою, отопление включают когда холодно, а не в определенный месяц, это так для справки
     
  15. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    ога :pandaredlol:
     
  16. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    Так принято, при входе руководства докладывать, что за время вашего отсутствия без происшествий. ,ну или случилось то или иное)) но че ебланам рассказывать) это азы, которым еще в армии учат. Сразу видно , кто слюнявый и косил)) вон у своего господина старины спроси)
     
  17. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Когда то давным давно, когда мир Линейджа был еще очень юн и мал, когда мало кто знал и слышало нём, а кто еще и не родился подавно. Когда никто еще не догадывался ни о каких ньюансах, и классы выбирались скорей по принципу "А буду ка я лучником". Осень 2004. Наигравшись в браузерки типа БК, я пошел с народом из клана в новую он лайн игру, 3D игру, тогда это было новым словом в мире многопользовательских игр.Конечно, 3D игры уже во всю штурмовали умы людей, недавно нашумевший Морровинд,захвативший умы миллионов, придавал некий привкус и предвкушение чего либо подобного, только в массовом характере. Собственно Линейдж оправдал себя, побросав кирки в копиях Ультимы, связки "Блок-Удар" в БК и подобных ему, народ массово хлынул на просторы Адена, коий станет игровым домом для большинства на долгие-долгие годы. И это был фурор, люди сутками не спали, как голодающие дорвавшиеся до "полного стола", мы не могли остановится, и глотали пиксельный феерверк Линейджа гигабайтами трафика. Помню как сейчас свой первый опыт. Талкинг Исланд, будущий DA, но тогда еще хуман файтер, вылез я из тренировочного лагеря, где меня наставили на путь истинный, и предопределили мое дальнейшее десятилетие, пусть и с перерывами, игровой пристрастии. Иследдовался каждый метр, каждый камень в зданиях, искал какие то клады, а вдруг? :) Делал все до последнего квеста, вот буквально все. Вижу очередного NPC, и насилую его, пока матрица в глазах бедолаги не заискрится. Во общем и целом провел я на этом острове неделю. Нашел себе преданного друга, будущего некра, а тогда просто моего хиллера, хоть и пришло нас на сервер друзей товарищей около 5-6 человек, но за человека стал играть только я. И остальные не спешили, разведывали свои начальные локации досконально. Это было золотое время Линейджа, никто никуда не торопился, никто не рвался вперед, что бы в будущем "всех нагнуть", все радовались концептуально новой игре, весело и озорно пинали мобов на лужайках, где то дрались друг с другом, и не думали, а что там дальше на большой земле. Спустя неделю, мы гордые собой, полные сил и эмоций, планов и мечтаний поплыли в Глудин. Глудин встретил нас новыми пейзажами, и новыми людьми. Друзья-товарищи нашли друг друга, и под тенью одного из домой уселись, что бы обсудить дальнейшие планы. Говорили много, предложений было масса. Все смотрели на карту, и каждый представлял в далеких локациях что то грандиозное и невероятное. И мир Адена опять, вновь и вновь, оправдывал себя. Все локации отличались друг от друга красками, ландшафтами, так же как и монстры населяющие их. И вот на второй день, когда компания была в сборе, решили мы зайти так далеко, как раньше еще не забредали. Сразу отмечу, что тогда не принято было пользоваться услугами телепорта, в основной массе народ передвигался между локациями на своих двух. Спустя минут 20,по дороге мимо лужайки с ЛангктЛизардмен, дошли мы до входа в АнтНест. Собравшись духом, с криками "Ура" , шучу :) дружной гурьбой забурились мы внутрь, минут 15 колотили мы всю агрессивную и более спокойную биомассу с циферками уровня, и тут в чате появилась доселе невиданная надпись. С очередного моба, павшего от чьего то меча, или стрелы, или черт еще пойми от чего, упала некая вещь с буквой D. Хех, радости было много, хоть нас и было 6-7 человек в группе, но для нас это была первая общая победа. Дальше конечно было больше, за тот день мы выбили еще какие то пару вещей. Но вот самая первая запомнилась. Было это какие то Д штаны. Как то так. :)
    А на этом сервере я не помню:) Помню начинал овером, с кланом, как вылез из Орк Долины , пошли патей по рб, там и нападало разного Д хлама.
     
  18. Xotab

    Xotab Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    9
    Wolfgast, годно слагаешь, читал с удовольствием :)

    а мне д палку подогнал мой кл, когда я был 30+ визом. это было в 2006 году. я тогда тоже незнал про игру нихера, без афа качался, соски экономил - адовая жесчть просто. тогда заработать бабло тупо играя магом было оч трудно: точки и ресы стоили копейки. правда был один плюс - можно было нг по дешману купить у других игроков. в вот с д уже такое не прокатывало, так как гномы моментально скупали дешевый шмот на кристаллы.
     
  19. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    На 1м курсе института в 2005м году мой одногруппник показал мне, что существуют современные онлайн рпг (до этого - увлеченно читал в Навигаторе Игрового Мира про ультиму онлайн) и на счастье, я как раз получил доступ к безлимитке на 256кб\сек в Мск (Корбина). Рагнарек онлайн (в который играл одногруппник) не особенно впечатлил, это была какая-то квинт-эссенция корейского гринда. Спустя пару месяцев RO, я где-то узнал про л2, но бедным студентам платить за офф +наши пинги до цивилизованного мира, отмели вариант оффа. В итоге выяснилось, что особых альтернатив среди бездонатных серваков Элмору нет.
    Серваку уже было 5 месяцев когда я начал - народу в нуболоках была уйма, хроники вторые, персонаж был выбран по гениальному принципу "какой красивее выглядит на картинках". Выбор пал на ШК. Пока народ, кто уже играл в л2 (на Энфорсе и оффе), пытались оторваться в лвлах и шмоте, я бегал от города к городу с широко раскрытыми глазами новоиспеченного темного танка. Игра сразу же показала свою социальную ориентированность - драки за мобов, каждые полчаса ПК рейды в ЕГ, RoDе и нуболоках, срач в шаут аля "пвп в реале". Я героически пинал мобов без сосок и бутылок, экономя каждую адену на крутые(как мне казалось) ноугрейд вещи из магазина. Благо попались добрые люди - к 20му лвлу объяснили про соски, пати и бафф. До сих пор помню ту эйфорию когда меня на ~20лвл забафал ПП 52+, я думал что я стал Халком). Рейт на адену х6 дал возможность купить потихоньку нг, знающие люди посоветовали собирать бриг сет и топ д меч, а за окном быстро проходило лето. Учеба и работа быстро отошли на 2й план, большая часть свободного времени уходила на л2 - как раз узнал, что есть кланы и они сражаются за замки на осадах. Примерно через недели две, когда я был ~20лвл, я коварно подсадил своего друга на л2, он выбрал СХ. Я одел его в НГ,а он вернул мне долг тем, что за неделю обогнал меня по лвлу и помог уже мне одеться в люксоровский лоу ц грейд. Лвлу к 40му я уже начал разочаровываться в своем выборе, видя как легко фармит СХ и как я насилую мобов, но я надеялся на то, что на арене все равно буду убивать ножей и лучников, а на осадах мне поможет freezing & lighting strike. ШК для масс пвп да и на арене надежд не оправдал, даже в топ шмоте(б грейд), хотя паравозеров станить было забавно(привет MasterSporta\RESSKILLER\Kosmetika=) ). Дальше уже пошло-поехало - клан, политика,рерол в СпСа, ввод частей с3 в виде АИ и ДвК (третьи хроники тогда еще не украли).

    Сюда уже когда пришел(2015г) все было куда прозаичнее - почитал на форуме как первую аденку побыстрее поднять - оказалось, что - в буквальном смысле! - если спрашивать в хайлвл локах, можно ли попылесосить адену и хлам - половина людей будет не против, даже помогали, когда узнавали что собираю на Ц грейд. За пару часов было набрано адены на топ нг,топ д и топ ц. А далее быстрый кач до 20 лвл и рейды-рейды-рейды до 60лвл.
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Как-то в июне 2005-го зашёл в компьютерный клуб, где не был около месяца. Там ребята играли в какую-то игру, спросил одного из друзей что это. Он ответил, это типа Готики, только онлайн (мы были тогда ей очень увлечены, Ночь Ворона - до сих пор моя любимая игра). Но играл он за тёмного эльфа СХ, который бегает раком и имеет трупный цвет кожи. Меня, как сторонника реализма (а л2 имеет претензию на реалистичность), это как-то возмутило, решил что это хрень какая-то и ушел. Через неделю зашёл снова, там уже другой приятель, играющий за гномку (тоже перс не по мне), объяснил про эту игру подробнее, и я решил поиграть. Играл со всеми на элморе, выбрал себе эльфа, по внешнему виду больше всего похожего на меня, и мага, потому что он типа быстрее качается. Многие в клуб ходили не столько чтобы играть, сколько ради общения (да и деньги были не у всех), в общем, мне быстро объяснили основы, а потом уж и сам их начал учить. До сих пор помню, как качался на големах недалеко от дарк эльфов (в с4 это Spider Nest, а раньше вроде назывался Altar of Rites) и со второго моба выбил посох за 160к, услышал в свой адрес много нехороших слов) Круто былло общаться с людьми в сети, столько разного народа, помню отлично своих первых друзей по игре, найти бы их сейчас.. Тогда на с1 даже банок акумена не было в магазине, качались все соло и на селфах, так что дело шло небыстро. Где-то на 48 лвл меня задолбало получать по 5% за ману, да и денег на игру особо не было. Играть в клубе было довольно дорого, но домашний интернет был вообще недосягаемо дорогим в нашем городе для нищего студента. В общем, забросил игру, потом начал заново, и так повторялось раза 4 или 5) Играл на нескольких серверах, но Элмор всегда оставался первым, всегда краем глаза следил за ситуацией там. А потом провёл таки интернет, и пошло-поехало: 3 профы, осады, эпики, топ кланы и т .д.)
     

Поделиться этой страницей