Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cтали бы :D причем сразу.
    Особенно если бы стал дроп х1 и пару каких ниубдь обещаний )) с идеями о дальнейшем выводе адены.
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что же вы такие неугомонные? Уже прозвучал ответ от администрации, а вы всё не успокоитесь.
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    а нельзя тупо урезать всем адену в 10 раз допустим?) Или это трудно сделать?)
     
  4. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Зачем?
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Очень легко можно сдедвть.
     
  6. mindokay

    mindokay Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Я очень рад, что увидел ответ администратора и успокоил он мою душеньку. Не знаю, как старичкам, но я вот не играя лет 7 в ла2 нашел этот проект спустя долгие годы. Зашел и с 18 до 25 лвла на протяжении недели, а может и больше с вторым окном ШЕ спойлил сопы, пока не дошел до "заветных" 100кк, оделся и прокачался до 35. Меня встретил гнум и навязал идею качнуть БД и ПП, которые сейчас 33 уровень апают. Зайдя в прекрасный момент уровня так до 52 в игру и увидев, что Адены нет, я бы полез на форум. И думаю, что сделал бы это в последний раз. И да, новичкам не экономика мешает, а изредка появляющиеся красные дурачки с луками\дагами
     
  7. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    перед вайпом создаются аккаунты, на аккаунтах создаются гномы, забиваются все слоты демонфангами
    демонфанги после вайпа продаются за половину стоимости в магазин.
    =сохраняется половина адены (а кто-то менее предприимчивый смотрит на свой 0)
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    При Вайпе Адены делается продажа в магазин не за 1/2, а за 1/20 и продавайте их ))
     
  9. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    По-этому лучше забивать рудой и кристаллами :)
     
  10. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Поэтому лучше не делать вайп )
     
  11. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Никто бы не заметил твоей пропажи (моё личное мнение).

    Вайпить адену подчистую это неумная крайность (в стиле Драконика). Предлагается увеличить в 10 раз её покупательную способность, проведя деноминацию.

    Есть категория игроков, которые качаются выше 52 уровня, и чем дальше, тем меньше будет удовольствия от халявной Д-пухи и всё больше будет подгорать от такой "экономики".

    Что касается оре, гемстоунов и кристаллов-это приятный бонус от этой веймарской республики.
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да урезали бы всем адену в 10 раз а то и больше, цены может быть хоть немного упали бы
     
  13. cevthtxysq

    cevthtxysq Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    6
    а по моему проблема не в адене а в топовых вещах с А греида ведь если их будет егче достать скрафтить не нужно будет гнуть такие цены сделаите большии шанс споила с мобов рецов кеев шанс дропа кв итемов и цены упадут постепенно ведь сеичас цены не от того что много адены а от того что кто то фармит ключевые вещи и ни кому не дает больше а на с чет адены киньте покупку в шопе интересные вещи и цену эти же точки и этим сбивать торгашей спекулянтов может я и ошибаюсь в чем то но это думаю реально будет работать
     
  14. Гробовщица

    Гробовщица Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    16
    Цены высокие, если смотреть относительно дропа адены с мобов ( т.е. с моба падает к примеру 10к, а эквип стоит 1 ккк). Но в соотношениях все впринципе нормально. Поспойлил, покрафтил, квесты на рецы поделал и оделся по сути. Другой вопрос что на оф торге нету ничего стоящего, что в цене превышает 2 кола... Поставили б нпц, по типу аук менеджера, чтоб туда можно было выставлять товар за колы допустим..
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    вообще и так нормально что на оф торге нет ничего стоящего) Нужен живой рынок) Поторговаться и тд и тп) Это не смертельно
     
  16. Gamelot

    Gamelot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    20
    Всем привет, а может, раз вайпа не будет, то сделают что можно таскать с собой более 2ккк, например 20ккк, рынок обновится, больше трейда будет в оффлайне, интересные вещи можно будет найти? А то барыги охренели, продают например тм сет, предлагают обмен, а сами не говорят, что им нужно, и выкоблучиваешься как можешь разводя на сет...... :e0b6e5f02301:
     
  17. Gamelot

    Gamelot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    20
    и когда след ивент будет? =) :image098:
     
  18. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Есть колы.1 кол - 1ккк.
     
  19. Gamelot

    Gamelot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    20
    дак в том то и дело, колы это относительно фигня, я про сидящих на трейде гномов имею ввиду, больше 2ккк найти ничего нельзя =( нормальных трейдеров нет, чтоб там тм сет выставили иль че еще, а пока терйдера найдешь живого, уже на работу убегать надо, онлайн на серве не высокий......лучше было бы всем =) :image098:
     
  20. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Онлайна хватает с лихвой,имхо.Не высокий онлайн мб в городах,но на спотах,особенно в катах,все ок) :eusa_naughty:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей