Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

L2Text

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Артём0531, 19 сен 2016.

  1. Артём0531

    Артём0531 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    9
    У меня возникла ошибка в адаптере всё начилось с того что когда я зашёл в игру и хотел написать в чат он не написал в чат , а начал открывать разные окошки управление сало как например в Doom 4 или Word of tahks кнопками WSDA удалил я старый клиент и установил новый с сайта запустил адаптер и он выдал ошибку в L2 text на картинке видна ошибка что мне сделать клиен несколько раз переустанавливал старый удалял антивирус отключал бендмаэр тоже отключён качество Wi-Fi хорошее пробовал на грации тоже самое .https://vk.com/classic_free?z=photo-98089072_433737001%2Fwall-98089072_14158
    Заранее спасибо.
    https://vk.com/classic_free?z=photo-9808907...-98089072_14158
     
  2. B14

    B14 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    не плохо ты) заходишь в настройки и убираешь галочку "Энтер чат" - радуешься жизни :hapydancsmil:
     
  3. Артём0531

    Артём0531 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Да но я в линейку как бы зайти не могу вот я и спросил что мне делать ? Спасибо за ответ с настройками
     
  4. B14

    B14 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    " всё начилось с того что когда я зашёл в игру и хотел написать в чат он не написал в чат " - чувак это твои слова ))) так ты заходил в игру или нет ?
     
  5. Артём0531

    Артём0531 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    9

    я зашёл в игру и увидел что он не пишет если енер не надать я решил клиент переустановить и вылетела ошибка L2 Text я спрашиваю как эту ошибку решить подключял напрямую кабель нечё не помогает
     
  6. Артём0531

    Артём0531 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    9
    после танцев с бубном запустил я игру но не понимаю куда нажимать что бы писать не нажимая енетра ?
     
  7. B14

    B14 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    я же тебе обьяснил)) заходишь в настройки в игре. там галочка у тебя стоит возле пункта "энтер чат" убираешь ее и нажимаешь применить ))
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Ты выполнил все пункты которые написаны здесь ? http://lineageclassic.ru/files/chronicle4/

    упд. а.. вижу уже зашел.
    Тогда просто зайди в игре в система-опции-игра- и убери галочку с Ентер чат(вход в чат)
     

Поделиться этой страницей