Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимп(ое пухи), обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Микки, 14 сен 2016.

?

Убрать или оставить?

  1. Сделать ограничение

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить как есть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kto vse?)
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А щас мне просто интересно мнение игроков, я пока не предлогал конкретных заточек, возмещений и т.д.
    Если бы оно в большинстве было положительным, можно было бы и подумать и составить уже )
     
  3. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ну а как сам думаешь какое может быть мнение ?
    Те, кто копил/точил/сасал/скамил на ОЕ пушки, будут против это логично нахрен она мне в Мпвп, там что +5, что +8.
    Те, кто не насасал/не накопил/не заточил конечно же за то, чтоб у них были шансы.
    Я за тех, кто насасал ! Олимп все равно гавно, что изменится я хз.
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    все сайды,все крутят маяки что бы посмотреть кто какой профой готов ворваться <_<
    ЗЫ.олимп скучный на сегодняшний день,амбиции 5-8 людей всего сервера руинять целый проект,даже если кто то захочет подраться в своём классе сходу собирается топ эквип который только что был на фармерах общака...и так делают все <_<
    ЗЫЫ.5-8 людей воюют в 15-ти классов и все в одном и том же эквипе,что бы 1-го числа написать на форуме "почему так мало герояк у вара в этом месяце"
    ЗЫЫЫ.это выебоны про то "у кого длиннее" уже надоели всему серверу,ибо на одинаковом эквипе побед будет на порядок меньше <_<
     
  5. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    больше притока на олимп будет если сделать его раньше, для тех у кого от +3 мск
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a y kogo razniy ekvip?
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kstati vot eto da, sdelat` ego vawe s 20x 4isel i 10 dnei xD
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Все о некрах, ТК да варках... А не так давно наш соклан ввёл в моду Тиранта! И ДСы подхватив это, разносят неплохо в общаке тирантом. Читер выходи на общак и покажи тирам! :new_russian:
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    lol? voobweto gambit perviy na4al xodit` i vika4ali sebe cb celoe daje yje
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Фармить тупо тиром на опене, тренироваться против всех проф стал Кубик. А гамбит пробовал тира только под ТК, кубик попробовал под всех :eusa_naughty:
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    dak vsetaki perviy viwel gambit ved`?
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Первый кто то с артов на тире пробовал фармить на опене, раз уж на то пошло. Только это было очень давно :D
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну видишь, просто настолько надоела однообразная игра на результат, что я готов отказаться от 12го лука, 5-ых сэтов и т.д.
    Я просто уже вообще отношусь к серверу так, что никакой борьбы нет, ибо у всех всё есть - осталось только фанится и делать игру интереснее для себя самих же, но все досих пор гонятся за результатом, забивая на процесс, чтоб не "обосраться" перед форумом или кем-то там, хз.Причём настолько, что такой процесс стал привычен и видимо приносит удовольствие уже и таким )

    п.с. могу ошибаться, не играл пару месяцев, но думаю, что мало что изменилось.
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    ты с Вотером и его прикентовкой из триас уже поговорил? они не будут же да писать х...ту и в -4 сливать, чтобы всем остался только фан, а не боязнь "обосраться"
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Когда мне она надоела я готов был регаться прям по КД, не выжидая, в момент когда на ТК было макс очков в опене, на форуме было это сказано.
    В итоге в реге 2 некра и кот и все... Обе профы с баном, откат УД после боя не алё.
    Поиграл 1 вечер так, мне в ТСе намекнули, что я далбаеб и на этом попытки что то изменить на Олимпе у меня закончились
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Да я теперь, только так и буду летать, насколько меня хватит - не потому-что новые персы есть, а просто надоело )
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Эта тема уже поднималась в "большой и малой политике", если у людей такое болезненное восприятие на чат и события в игре, то уж явно тут виноват не вотер и триас )
    п.с. Я не одобряю чатов, но даже если они есть, просто забиваю хер, ибо мне безразлично что там пишут, и писать просто перестают - им скучно ;)
     
  18. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Кстати а как было вначале, когда еще ОЕ пух не было? Полные арены самых разнообразных проф и кланов? или Прайм и ФА сразу с ОЕ пухами стали? кто помнит какой был олимп когда только пришли нынешние сайды?
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Юниверс топ некр :D без вала с периодической заменой на Ракшаса из котов с Валом. Что касается некров.
    Китай так же что-то фармил. Но они пришли значительно позже этих ребят.
    Когда пришли Ен с Прайм, сразу оли оказался в их руках. Хиро из Ежей сразу как-то сменил Юниверса в некрах.
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Помню конь из Инвейжен норм фармил пока ОЕ не было,ник Игла или Igla не помню на каком языке)))
     

Поделиться этой страницей