Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимп(ое пухи), обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Микки, 14 сен 2016.

?

Убрать или оставить?

  1. Сделать ограничение

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить как есть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А у меня вообще летающие мечи вместо стрел видели !
     
  2. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    ну для физиков ДМ лс тоже не плохо или криты, или у пп есть хурик/гидра/промик, тоже как то не очень)
    А целка это вообще редкость, круто если ты вм поймал, у тебя вал и весло = в дейли ты бог :)
     
  3. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Пассивный + активный рефлект - ванлав :)

    Как же не хватает ЛСов на С4 :/

    [​IMG]
     
  4. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    фууу, какие в жопу лсы. как хорошо, что тут нет лсов и прочей интерлюдовской поеботы
     
  5. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    гф разделом выше :eusa_naughty:
     
  6. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    Вы лучше скажите будете на практике проверять кто кого переконтрит в колизее, лайт на некре или ты без тм маг сета на тк? Аналитика то у лайта убедительная, но на практике хочется увидеть сколько там дмг дашь и в первые 30 сек и после, ну и что в итоге. Завтра в 21 по мск оба будете чекать или так на форуме подискутировали?
     
  7. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Вот опять, я даже в глаза его ещё не видел ) если честно, единственная личная цель в этой тема была - получать больше удовольствия от л2, каким бы вы там дума пафосным не считали, но игрой на результат оба сайда всё испортили, и если в пвп что-то может и идёт в лучшую сторону, то олимп уверен остался таким же, сидишь по 4 часа, выгадываешь каждый рег, или пишешься по 4 человека на 1го вара(хотя у вара, человека 3 минимум есть), и релогаешься целый вечер туда-сюда, играть без олимпа не могу, а после такого и не хочется ) и плевать что у тебя 700 очей, герой и решил 3 профы за один вечер, оно не перевешивает сам процесс, к сожалению, ну это моё имхо.В связи с чем с личной инициативы, даже не заходя на сервер ещё, тема и создавалась в надежде что после очередного месяца по 4 часа, удовольствия от процесса получишь больше ) но впринципе админ отчасти прав, ну ровно как и вторая сторона, но как говорится - надежда умирает последней (с)
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    xarow` yje dymat` 4eto ob olimpe na x50 nanili 4to cb virybili tyt ni4e men9t` ne nado)
    i ne nado govorit` kto kak regaets9) kogda za Artyrom po vsem gorodam vsem stolbam servera po 3 palilki begaut smotr9t kem on regaets9, vot eto ya ponimau skill y pacanov xD
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    na gf expert poimal v kyry celky, + svo9 ewe est` + talik izi vawe)
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хм, ты смотрю лучше всех осведомлён об ситуации с х50, хорошо.Какая вообще здесь связь, если люди(вары) делали нублов на основы 2 месяца(сервер столько и прожил), но им явно помешало кб, так бы они сделали по 5, ага, люди просто нашли оправдание, не более.Второе предложение ваще хз к чему, фа так не делает?) Ну и да, если ты так и не понял, то я вполне принял ответ администрации, пост скорее поссыл к вам, хоть это и бесполезно )
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    prosto ya ne ojidal takogo glypogo posta ot teb9, ladno kto to drygoi napisal net eto napisal ti)
    ya gryjy 1 raz palilki smotru kto est` kog jdat` i kem letat`, a vot patapyny viwli na noviy yroven` xD s makrosami na ribky wandrisa zagryzil okno najal makrs wandrisa net zagryzil drygoe)
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз, я просто "обсуждаю", высказываю мнение, для этого тему и создавал впринципе ) я не претендую на истину, просто мысли, складывающиеся от ситуации, ибо фана на олимпе почти нету, уже давно )
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Уже поздно заднюю сдавать, ставлю кармиан сет и 37 еды на страйдера, что ничего не поменяется.
    Когда было не поздно, врагов, стоящих по 4 часа каждый день все устраивало, теперь как я понял это устраивает всех и стало обычным делом ))
     
  14. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да попробуем как нибудь
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    подгоните мне шмота, я буду с вами фаниться))
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я в игре буду.
    В итоге не думаю что получится что то фантастическое, я забыл уже что такое л2, но блин, сам факт начала боя мне интересен, как так лихо снимать все.
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну так да, ну впринципе, если заходить в последние 2-3 дня, можно норм подраться за вечер )
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    так все делают <_<
     
  19. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    а вы не хера не собираете,помню какое-то гвг годовалой давности,с кем-то из ФА,вышел не пирог ввх карш и так далее а кто-то другой ники уже не помню,и тут хуяк пирог подбегает и дает пацанам ое арку xD
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny sna4ala nado bilo podymat` kak vse sdelat`, kak vozmestit` topovie pywki vozvrat epicka, kor4e biznes plan, dat` ego adminy i poly4it` dolu ovaciy xD
    a was tol`ko admin porjal i skazal idite na 3 bykvi)
     

Поделиться этой страницей