Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимп(ое пухи), обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Микки, 14 сен 2016.

?

Убрать или оставить?

  1. Сделать ограничение

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить как есть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ТК может не дать снять хаст только бегая постоянно при этом не бить... но мы то оба понимаем что время тянуть далеко не на руку ТКшке? я то понимаю что можно сбивать баны и шбом, но настоящие тру некры чувствуют когда тк это будет делать и когда нужно юзать масс бан чтобы тк его сбил а затем физ бан)
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я ж тебе и пишу, снимешь через секунд 30 боя.
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я ж тебе и пишу, через 30 секунд боя сниму, при этом ТКшка не нанесет дамага, что ТКшке не на руку, так можно и по дамагу проиграть, за 6 лет ни разу не видел чтобы ТК брал по дамагу, если и заканчивался бой по времени, то только в пользу некра, по этому ТКшке надо дамажить с начала боя, а если это делать в ИК то хаст снимут сразу
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Как можно за 30 секунд не нанести дамага ? =/
    Мы же не вплотную с тобой начинаем.
    Вот блин, руки у меня конечно уже не от туда, откуда должны, но 16 числа Баюм, я зайду в 21-00 по МСК, напиши Cheater, сходим в колизей, покажу как начинаются такие бои.
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ну еп же, что мы вокруг да около?) Ну отбежишь ты в начале, сделаешь 1 удар, и если захочешь сделать второй то я уже буду так близко что смогу снять хаст, по этому тебе придется опять бегать, и отбежать на нужную дистанцию будет не так уж и легко и пройдет немало времени. Честно, если бы я не знал о чем говорю, то я бы не говорил. Ни один тк не бился со мной с хастом, всегда догонял, снимал и тогда начинал бить, можно говорить о криворукости ткшек некоторых, но среди них был и лучший тк альфы, и о его пряморукости можешь спросить у играющих здесь - гамбит, тириска
     
  6. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Как же ты уже заебал всех со своей аденой, уебок ты артовский. Пойми наконец-то, что никто её выводить не будет это во-первых, а во вторых цены соответствуют её кол-ву.
    Все начинающие слились из-за невозможности качить на спотах т.к всяких стартующих даунят да и тебя мгновенно сворачивают на споте и они даже не пытаются показать характер и дать отпор. Тупо сразу фраза "дела в реале" и похуй, что фраза звучит в 2 часа ночи :pandaredlol:
    PS: кст, раз ты затронул тему с "невозможность качаться на спотах" мб гоу на какой-то спотик в фоге?) я тебя по бырому обосру и выставлю видос на форум, а то ты на кач идешь под утро когда все спят либо на работу идут :((
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да нету вокруг да около, я не понимаю откуда цифра в 1 удар и все ? Я тебе написал когда могу зайти, я вот прям извинюсь на весь форум, если будет как ты описал, вот один удар и все...
    Ты вот как бы видишь кто тут играет, вот у этих людей я выигрывал за ТК, далеко не всегда, но выигрывал.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Балаболка ты щекастая, я не качаюсь сейчас. Это раз.
    И я не разу не водил в Фоге. Это два.

    Иди гуляй, а ? :D
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я тебе говорю о том что ТКшке либо надо будет бегать и практически НЕ наносить дамаг, чтобы не лишиться хаста и тем самым тянуть время которое играет не на стороне ТК, либо атаковать сразу и лишиться хаста, что тоже не лучший вариант
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Сложно - не значит невозможно )

    Я не преследоваль цель разводить очередную войну фа и прайм, здесь цель лишь услышать мнения людей независимо от тага.
    п.с. Ас 15 в глаза не видел, да и всё равно на него, уверен что смогу парировать на луках как с роуком, не доводя до мили )

    Хз, с шандрисом примерно также(хотя боёв стало гораздо меньше, чем раньше, все выгадывают).С фери ваще 90/10 в пользу тк, других у фа нету )
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    farmer 9 areni pri 4itere xD
    a tak da po 5 dk sety s 12 db ne xyevo priletaet
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Если вспоминать то время, то мне и патапуны были варами, и летал я соло не имея партнёров, и имея шмот весь 3-4 включая пухи(ну на один вечер единичка дал дб и ас читера), я избегал впринципе практически всех, ибо летал на результат, чё тут скрывать )

    п.с. ладно, тема не об этом впринципе, да и оправдываться не люблю, думай как знаешь ;)
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Хм... По моему попытка убежать от меня за ТК ( если я уверен в том, что на луках мне не очень) заканчивается переодеванием в другой Хиви сет и периодически догоняя ломать лицо отстреливающемуся ТК ( шанс блока лука перекроется даже если весь бой в ТМх бегать с АСом)
    Ну как бы надо не проебать вспышку конечно одеть снова ИК, в случае мили боя.
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну, такое ) интересно было бы проверить ес честно, с учётом что ик у всех 5-6 уже )
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    жаль что я не как ВСЕ )))
     
  16. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    lulu хоть скажи слово а а а а ... что думайте ?
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    думаю что тему заметили полюбому и следят за ней, и не до конца уверены как поступить, ждут пока поболее людей обсудит этот вопрос. Если бы знали как поступить то давно бы сказали да/нет)
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Что за бред вообще? Какого ответа вы ждете? тут есть на что отвечать?
    Давайте сделаем подобие СССР в игре и сравняем всех? сделаем максимальную заточку +3, одинаковое кол-во адены, а если у кого то будет больше, сразу в бан.
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vot, ya im eto i govoril)
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    luckerki!
     

Поделиться этой страницей