Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимп(ое пухи), обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Микки, 14 сен 2016.

?

Убрать или оставить?

  1. Сделать ограничение

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить как есть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    togda tk stanet menee farmerom)
     
  2. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    может менее но все же фармером, все будет как по мне более сбалансировано
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kak skazal 1 ymniy 4elovek, c4 eto mertviy olimp!
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Давай объективно.
    Берем более ровных игроков и все таки +3/+4 шмот ( впаду в крайность)
    1. ТК vs Конь - очко Ельфа очень порвано
    2. ТК vs Некр - в 90% боях в очке Ельфа окажутся его уши
    3. ТК vs Кот - швы на очке Ельфа после боя с Конем начинают кровоточить как только он увидит, что напротив него Кот. ( ну тут согласен профа такая, что и +5/+6 шмот скорей всего не спасет)
    4. Варк vs Кот - Зеленому очень должно повезти, чтоб он не повторил судьбу Ельфа
    5. Варк vs Некр - шансы дебафа повышаются в разы и походу очко зеленого будет страдать и часто
    6. Варк vs Конь - Орк посмотрел на бой ТК и подумал да ну нахуй

    Ситуация как и на ИЛе, на начальных этапах маги хорошо себя чувствуют, затем их начинают вертеть ОЕ физ классы, а ты хочет забрать у них эту радость.
    Если бы ходил на Олимп еще также за ТК/Варка был бы очень против, а то меня унижали первые месяцы, а я че не должен потом ? ))
     
  5. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    Вижу где-то затаилась обида на меня... :lol:
    Как можно гнать на человека о котором толком ничего не знаешь. Одним словом - Мудозвон...
    Хз кто ты такой. Возможно 1 из тех триасов, которых не пустили в клан Китай.

    А по теме, думаю, Админы менять ничего не будут.


    ps: агр...
     
  6. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    да бывают случаи что типы и по пару лет вместе играют,а потом скамят,я конечно не на что не намекаю xD но все же и такое случается..
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto ti pro nawix?) ili y vas takoe je bilo?)
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    otpysk i go) xD
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    По этому я и не говорю об ограничениях в +3+4. Хотя бы 5-6 бижа шмот, 5-7 пухи. Ну естественно на маг пухи ниже,на физ выше.
    Тогда
    1. тк вс конь - шансы тк на победу будут так же хороши как и коня
    2. ТК вс некр - некра я считаю антипрофой ТКшке, и на сколько видно даже +12 дб не особо спасает против некра, так что будет и так нормально
    3. ТК вс кот - тут и говорить не надо, ТК при любом желании не вытащит кота.
    4. Варк вс кот - у котя не хватает каста для отхила пета, с дб+7 я успешно выносил кота а затем и котовода, при ограничении все так же и останется рандомно но все же в пользу варка
    5. Варк вс некр - если будет варк с дб7 допустим, некр с ам5, оба в шмоте биже 5, я сомневаюсь что у некра будет так много шансов на победу, шансы будут как и всегда, но не большие
    6. Варк вс конь - даже в своем дк4-5,ик 4-5 я в большинстве случаев убивал варков, те что с дб9-10, и даже тех что с дб12, с понижением точки у коня конечно шансы немного возрастут сильнее,но и без этого против варков конь выглядел всегда достойно.
    Повторю, мое описание для ограничения шмот бижа 5-6, пухи 5-7. То что ты описал для своего ограничение примерно так и будет выглядеть, но такое ограничение лучше не делать
     
  10. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Клиент скачал... даже на Варка заходил... не тянет че та уже =/
    Сегодня расписание посмотрел эпиков, на Бая постараюсь зайти, там видно будет :)
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Че то когда я играл, антипрофа заглатывала по 3 боя подряд. Если посчитать, постараюсь не спиздеть, за все время 50/50 дрался с Некрами ( Не считая тех, кто играть не умеет)
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    это я про человеческую жадность xD
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny ya tityl videl da xD
     
  14. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    не знаю, некром всегда убивал без проблем ткшек, но пусть даже если так, и ТКшка убивает некров, то с огранчением особо ничего не изменится, просто будет потолок шмота который можно носить, и больше людей смогут быть в равных условиях и победа будет решаться от скила(ну и рандома), а не от переточки
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Братан
    1. От вас к сюда пришел играть Давид ( ник не помню, Блэк че то там), сидя у него на канале я понял, что он у вас был не плохим фармером, может не лучший, но не плохой. После первых боев со мной он немного ахуел, т.к. тоже никогда до этого придя с Альфы не проигрывал ТК, а когда он увидел меня в ИК против него пытался даже шуткануть, мол я не очень, но после пары боев смех пропал. Хотя парень неплохой вроде :)
    2. КОгда ты пытался мне доказать, что бить АСом Варк против Варк это гавно тактика, я все понял, ты хороший Олимпер, смотрел твои бои, но заблуждаешься порой очень сильно.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da osnovna9 problema vseravno ne v oe wmote a v ymenii i bo9zni 4to ti proigraew`!
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    TheBlackElement
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Блек это сервер ориона а не альфа, на альфе уж совсем другой уровень, как бы орионовцы не отнекивались) Я не видел как он бьется.
    НО считаю бредом когда ТК бьется в ИК против некра.. это же просто сразу МИНУС ХАСТ, а биться без хаста, минус дексом в ИК это просто проигрыш. Наши ТК всегда начинали бой в ТМ маг, кидали слоу зомбу и все, зомб тупо не догоняет на удары, и ты можешь дальше бегать в ТМ маг имея хороший М деф и при надобности быстрый лек, либо же переодеться в ТМх, в котором хаст будет большим,не то что в ИК без хаста, а П атака все такая же
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да примерно это он и хотел сделать первым делом.
    Я правда не понимаю, как при разницы в 13 бега это происходит сразу... Но это теория, в общем дай бог тебе секунд через 30 его снять.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я видел эти бои, у нас боев не было, включал ваш олимп смотреть.. Теряешь в ДПсе, ибо приходится чуть больше бегать от зомби, попробовал один раз и забил на эту тактику.
     

Поделиться этой страницей