Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какого мага выбрать?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Lestb, 9 июл 2016.

  1. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Этот Гаш))) он что? серьёзно всё это пишет или просто рофлит пацан, я понять не могу))))
     
  2. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    В том то и дело что не рофлит :pandaredlol:
     
  3. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    а ты откуда гаша знаешь? :pandaredlol:
     
  4. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Да не знаю я его)) но судя по всему он прямиком из 2006 как хроники апнули на с4 и он в машине времени переместился в 2016 со своими гномками))
     
  5. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    не, не слышал, кто такой Гаш? :D
     
  6. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    да ну...
     
  7. Norz

    Norz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    38
    А что, кроме ауры нету слипа? Слипаешь моба - отбегаешь и добиваешь. Плюс отхиливаться вампириком. И есть бтм, ману ресать будет, а то быстро сольет ману и на попу...
     
  8. Norz

    Norz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    38
    На мобах то? Конечно почти 100%, это же с4, в крайнем случае два раза слип кинешь, откат хороший у него. тем более он будет кач на мобах 1х-2х - БС или ХС, ведь без фулбафа. Тормозящих чего? Скорость каста? Чет такие даже не помню. Бега? Можно и не убегать а повторно слипать. Безопасная есть всегда - на жопе же ты сидишь где то своим сорком.
     
  9. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Он продолжает :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: кто нибудь остановите его))))
     
  10. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    это вообще какие статьи?
     
  11. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Это картинка вроде как (ну тут хз могу ошибаться) как мы утилизируем контрабандный сыр доставленный откуда то из ЕС, после введения эмбарго, но хз причем тут утилизация сыра и твой бред, хотя... после 40-летнего мусора с красным дипломом, играющего в л2, который постит совокупления геев на этом форуме я уже ни чему не удивляюсь)
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А что должен делать 40 летний мусор с красным дипломом ? :pandaredlol:
     
  13. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Да хз что он должен делать, ну как минимум не унижаться здесь)
     
  14. Norz

    Norz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    38
    Расскажи что ты будешь делать сроком когда у тебя мана для удара кончилась а моб жив? Бежать и надеяться что она реснется до того когда моб тебя ударит?
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Гашик, попробйу еще кидать сурендер (1 раз в начале боя) - увеличит твою атаку огнем )) И не нужно будет делать столько нюков.
     
  16. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    У вас тут прям серьезное обсуждение)
     
  17. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ато!! В тему влезло некое существо под ником ГашСпб и теперь все серьезно!! Оно нуб но думает что мегагуру и пытается всем это доказать, рассказывая кака сорк восстанавливает хп курс лайф драйном :eusa_clap:
    Гашунька, расскажи еще что он мп может восстанавливать боди ту майндом :hapydancsmil:
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    сх без окон и пати качается прекрасно, особенно если есть кх, но и без него норм изза большого дамага
    кдл и вперед
     
  19. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Да сх вообще в плане кача больше подходит с бафом или без. Насчет КДЛа я бы поспорила, всетаки высок шанс умереть в случае провала атаки или если сагриш союзного моба, без бафа и сидящего неподали твина, который в случае смерти реснет или если что выпадет подберет. Без бафа на бутылках качалась когда только начинала давным давном на дарк ворлде. С тех пор сх мой любимый маг, хотя есть опыт игры за всех. Бтм и клд расходовали конечно много сосок но обеспечивали нон стоп кач. Кость как скилл расходует очень мало мп. А сорк как и СС убил три моба и сиди регенься. Некр в плане кача похуже на моц взгляд, меньший инт, по сравнению с сх и меньше дамага соответственно, ну и плюс некр дерется только темной магией, и локи с резистовыми к дарк атаке мобами для него проблемны. А у сх на этот случай есть хурик.
    И да, добавлю такой немаловажный аспект, как наличае у сх такого скилла как шедоу флаер, если им нанести последний удао идет бонус к экспе. У ССов конечно тоже есть аналогичный солар флаер. У некров и сорков такого нет. Думаю в соло каче полезная вещщ.
    И еще, гашику советик, когда кончатся "серьезные аргументы" полезности сорка, подскажу еще один МЕГАПОЛЕЗНЫЙ!!! У сорка баф "концентрация" как ты любиш говорить прокачивается до 6го!!! уровня, как у высокоуровневых баферов!!! У остальных только до 2го ;)
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Сорк мой любимый маг, сам не знаю почему. Наверное, потому что огонь - моя любимая стихия, хотя и слишком уж заезженная, в Л2 она присуща не только соркам, но и всем оркам, поклоняющимся Б-гу огня Па'агрио. Ну и еще "Готику-2" я всегда проходил за мага огня, хотя по сути это самый имбовый и легкий путь. Зато как приятно было вызывать армию тьмы на последнем боссе и, спрятавшись за колонной, наблюдать, как твои скелетики обстругивают тамошнего Антараса (кажется, его звали Белиар).

    По теме: сорк в Л2 на классических хрониках - самый обделенный и обиженный судьбою маг. Во-первых, у него меньше всего скилов, и качаться им особо негде, ибо хай-лвл мобов с уязвимостью к огню я не припомню, напротив, в ФоГ мобы с резистом к огню. У всех прочих магов своя стихия позволяет им выбрать мобов с уязвимостью к ней. Во-вторых, к огню в Л2 больше всего резиста, причем даже без ожерелья Валакаса: я сохранил на компе скинутый здесь на форуме список бафов и дебафов С4 и увидел, что Elemental Protection дает резист к четырем стихиям, но только к огню 30%, а к воде, ветру и земле 20%. Даже в этом сорка обидели. Кстати, на ИЛе элементал протекшен уже дает равный резист в 30% ко всем 4-м стихиям, что не может не радовать. Да и вообще на ИЛ с резистами от стихий и сторон света/тьмы дело обстоит куда лучше, чем здесь, ибо там эти резисты могут складываться, то есть их можно вешать вместе. А здесь они замещают один другой. Ну и резист к свету появился, разумеется. Опять отвлекся, возвращаюсь к сорку. БтМ и КЛД у него первопрофные и ниочем, можно сказать, почти не помогают, особенно БтМ. По-моему, быстрее будет просто сесть и подождать, пока мана отрегенится сама, чем задрачивать кнопку, пытаясь перегнать ХП в ману. Единственное, в чем сорк определенно лучше прочих магов - это в 6-й концентрации, которая поможет ему в пвп на селфах; и еще в более сильном канселе, слипе, масслипе за счет более высокого INT, чем у СпС. Все прочие его плюсы, если и есть, то глубоко скрыты в его статах, и ими еще нужно уметь воспользоваться, а скилов никаких у сорка больше и нет, кроме беспонтового Decay. Вроде это та самая атака стихией земли, которая так редка в Л2. Но это обычный DoT, который еще может не пройти. А, вспомнил - мне сорк нравится еще и из-за его относительной непопулярности и хардкорности. Приятно быть "не таким как все".
     

Поделиться этой страницей