Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    ГосДэп же одобрил политику Хрюна по повышению оплаты ЖКХ.
    Слава Украине! Незалежна и все такое.
    А да, забыл. Во всем виноват Путин и москали...
     
  2. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Может взяли беспредел из-за того, что вера в 3 сайд окончательно угасла? Столько было ресурсов для создания 3 сайда, но лидера не нашлось.
     
  3. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ну в моем городе цены в 2 раза меньше чем в мск
    в киеве чуть выше чем у нас но и зп выше
    а у нас себя хорошо чувствую те кто получают около 20-25к рублей в месяц по вашей валюте
    понятное дело всегда будет мало , главное чтобы хватало и не унывать :pandaredlol:
     
  4. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    а Беспределы это новички выкачались или это собрались из др. кланов? Они пвп-ориентированнее, чем недоориентированные кланы, кикнутые из прайм?
     
  5. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    70k poly4ay na dvux rabotax rabotay i vserovno malo xD v msk
     
  6. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    некоторые играют мало на данном сервере
    некоторые уже пару лет тут фармили
    такие дела :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
    они не пвп ориентированые , а рб ориентированые если раньше они улетали в пр когда их пкашили то сейчас дерутся за тех же рб так что на лицо явный прогрес клана , получат бижу со временем и будут реализовывать себя :ord_wh:
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    начнешь 140 получать и так же будет мало :)
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    вопрос стоит не о зп а в должности,но ты с харькова...до тебя этот юмор дойдет лет так через пять <_<
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    давай так. вспомним, когда это "мнимое" желание высказывалось и когда конкретно произошло это "потом". Сколько времени прошло с того момента, как в альянсе прайм остались три клана? 4 месяца. Сколько было времени у вас- кланлидеров, алилидеров организовать свой конкурентоспособный сайд? 4 месяца. Я помню время, когда в альянсе с кланом IX на осадах стояло 4-5 пачек. Я помню как у найт+примроуз+ДТ собиралось по 4 пачки от альянса, я помню как уже весной клан беспредел бегал на осады. Так вот- задаю вопрос как кланлидеру- сколько ты лично ,или твой алилидер провел бесед с лидерами других кланов о создании одного конкурентоспособного альянса? Может даже пробовали переманить кланы из топ-сайдов? Ты молодец- похоже что зашел в наименее сильный альянс для создания третьей силы. Спустя 4 месяца. Но скажи пожалуйста- что ты сделал для того, чтобы собрать конкурентноспособный сайд раньше- за эти 4 месяца? Я не простому бойцу задаю вопрос, а опытному по рассказам лидеру.

    я уже говорил, одному из тез лидеров, с которыми ты вчера сражался бок о бок на осаде- вы можете и дальше сидеть на мягком месте и рассуждать какие плохие другие. а можете жопу оторвать. вчера на осаду кстати приходили и другие кланы. возможности по-прежнему у вас есть. лично я устал ждать от "третьей силы" активных действий за 4 месяца, но возможности для роста и развития у этой третьей силы все еще есть. как и когда вы ими воспользуетесь- зависит от вас.

    лично я тоже мог создать куда более сильный и сайд и клан. но в силу наверно моих личных недочетов в первую очередь- пока не создал. и я не стану обвинять в этом других участников бигвара, начальство на работе, плохую погоду или дядю на облаках, просить развалить альянс, или не добирать в него людей, не фармить эпики, не ездить на моря. лично я- не просил, не обвинял и не стану. берите ответственность за себя в свои руки.
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kiknyli 1 m9s0, radi drygovo vse po 4estnomy xD
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Если коротко, то Ферри прав.
    А если чуть подробнее, то суть произошедшего проста. Бывший большой Прайм просто разосрался за эпик. Потом уже пошли многословные отмазки о ПВП ориентированности и о том, что они будут воевать тем количеством, которое осталось и что главное не результат, а фан. Но война войной, а хочется побед. И пошли новые многословные отмазки о том, что они дают поучаствовать в биг ВАРе новым кланам.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты зря написал эти слова Моне. За свои 28 лет он понятия не имеет, что такое работа. Мамуля кормит великовозрастного балбеса и он счастлив, как слон. Да и кем он может работать, когда в свой почти тридцатник он даже писать грамотно не умеет.
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    с потолка делать выводы о человеке твой удел старая ты кашелка...все мимо кассы :facepalm: как это ты мне какуй то болячку с головой не приписал <_<
    ЗЫ.главное что я пишу,умыл тебя в твоей же ссанине...а ты все пишешь кто не прав в интернете <_<
     
  14. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Как мило сруться люди знакомые более 10 лет из которых этак 7 проиграли вместе.
    Так и хочеться обоим дать по щам :dunno:
     
  15. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Милые бранятся- только тешатся :)
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Так кто же виноват, что этот долбодятел агрится, как ..., ну собственно, как долбодятел.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ппц народ ) че вы гоните :D киньте друг друга в игнор.
    Печально смотреть, как после всех этих часов в ТС (ток при мне) сейчас такой цирк на форуме...
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    он тебя балаболом назвал <_<
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    вот это полёт мысли,вот это мнение :lol:
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Гена, ты же сам видишь, что оно абсолютно не адекватное. Лает, как шавка из подворотни.
     

Поделиться этой страницей