Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

по слухам сх не тащит :)

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Zefirko, 11 июн 2016.

  1. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    хейтерам сх посвящается :pandaredlol:

     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сколько всплыло то :loool:
     
  3. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    вброс на вбросе :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  4. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Очень просто, на мме раньше играл другой человек, потом появился Великий Водяной Маг, не чурался спускаться в комнату ниже в мамбле, и флудить :pandaredlol: И с этого все и пошло. Но оли он гнул.
     
  5. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    а мож такой вопрос,кого он на оли из фармеров ГНУЛ и под словом гнул ,что вообще подразумевается,это когда он по кд всех фармеров укладывал или как?или убийство пацанов неодетых(бомжей) понятно что это их проблемы и т.д. это гнул?(убийство заливных окон не в счёт)
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Убивал пацанов из пака вери найса, убивал самого вери найса, убивал поцов из пака года, убивал чусов, из своей пачке не убивал только муна (так как оли бижа не тащит против проточенного эпика), остальные изи, просто вы бомжи заливались, ловили волны где нету фармеров, за заливом то времени нету посмотреть на бои...

    По поводу С4, какое основное комьюнити? На серваке год было всего 2 сайда, остальные старины волки всякие бегали бомжевали на мдт в кармианах, когда мы уже 3ие профы повыкачивали, успели со стоунами друг друга понаказывать, и забить. Остался только Unit, Meijer, LastEnemy, которые позже сделали 69 с раками.
     
  7. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    о боже зачем этот пафос вы бомжи.... ты сам бы бомжом бегал бы если бы тебе чара не подогнали, и олимп не всегда фармерами выигрываеться это тебе для справки(есть такой момент,как хитрость и смекалка)...с моего пака на тебя хватало сказки(понимаю курица однокнопочная дизарм все дела)но тебя им контрить уже было достаточно,чтобы лить другие профы пока ты там яростно сражаешься, и из всех оли фармеров,тут гнул только мун и веринайс по большей части вот и все.
    По поводу с4 я имел в виду сентинелей,котов,инвазион,ежей,артов,(пвп-ориентир) а не то против кого ты там играл,что пальцы веером до сих пор.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну я играл на расслабоне )
    Это раз.

    Во вторых, я уж молчал, ты прости... В твоем клане мой друг был - ЛордОфАндора.
    С его слов (Даже без моего мнения, как вара) - Тцунами дикая истеричка, которая сама ничего не могла. Дк сет ему выдал клан - Наныл. Сом выдал клан.
    Постояннные ПМСы.

    Чисто то, что говорил о тебе соклан еще тогда.


    Я же в кармиане )) Играя на расслабоне оделся сам, помогал по мере сил клану в который вступил - опозиция Демигодс.
    Хотя меня твой КЛ звал к себе еще на старте. Но я в 99% выбираю сложный путь.
    И одел того же АНдору :)

    Так что прости друг, но я вкурсе всей истории сервера со старта, с разных сторон.
    В тебе не было ничего героического (не считая криков на мдт и понтов на форуме) как и в твоем "Нагибе" с4.


    P.S. Хочешь показать, что ты знаток хроник и действительно чего-то стоишь ?
    Велком. (Сейчас пойдут отмазы.)
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Из вашего пака, никто оупен не фармил кроме берса зказочника, о чем ты помойка зарыганная? Вечно на мыше регались, потом в классовых сосались.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По поводу, "ММа на С4 не раздели,а цунами сам слился, ибо еще бомжи подтянулись на сервак, ой отцы". спешл фор даунс, типа полупокера с жабой на аве и т.д. Которые базарят о том чего не знают.
    Ласт месседж из переписки со Светой.


    [​IMG]
     
  11. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    помойка у тебя с глазами походу,прочитай еще первый абзац моего предыдущего поста.
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    slils9 tsunami!
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не вижу смысла дважды отвечать пацану со свалки, который на сб в рот брал у всех, а потом заливался в классовых за тх :dunno:
     
  14. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    пхахаха я на сб в бв сете с деспаром(к) вашего дакоту убивал когда он был в мж и с империалом стафом,так бил вашех пв рафаеля заряженого,че ты тут несешь помойка конченная xDDDDплюс туда же до кучи это ваших ее с нюками,в этом бомже шмоте на сб 77 лвл мне хватало чтобы убить
    а в кб тх очки переливали на декса,но ты ж не хера понять не можешь,что профит олимпа не только,когда тебя чара подогнали заряженного и ты такой отец нагибаешь,тебя всегда могут наебать и сделать так как надо нам,а не вам xDDD
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Цунами фу лох, слился с с4, фармит окна на гфе на оли, понтыыы!
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Андора бомж на сорке который? То такой гусь я орал вечно с него в рк, он даже мне ответить не мог ничего, язык в жопе вечно держал как девочка. Теперь я понимаю почему вы друзья :D


    По поводу шмота, я ходил с веталем и колей в лоа сидели по кв на дк робу и т.д. Потом ходил с пациком на гноме спойлить рец на сом, и куски. И однажды зашел Андора этот твой, про которого пацаны вспоминали, где же он... И увидел на мне дк и сом. Давай дальше чеши мне матню... :pandaredlol:
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    На ГФе ММа подогнали, на с4 на ДК сет и сом насосал. Ужс...
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нормально чешешь )) Вас свести надо было вместе ) кто бы кому что рассказал )

    P.S. А тип дротал сильно. Сидел на всех ваших баях ночами и т.д. Ну и вкачался руками гораздо быстрее меня )) раза в 2 ато и 3 до 77 или какого там, при том что это его 1й сервер.
    Так что иди бабке своей рассказывай сказки о том какой ты был охеренный, а он нет :)

    Единственное, во что поверю, что он не гнал на тебя, да и остальных. ЭТо вполне мб.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Во первых: мой чар ничем не сильнее остальных был по эквипу, тт бижа +3, и олимповская, МА сет +3, я неделю просил муна дать мне хотя бы AQ что бы проточить его для м дефа, и резиста к руту, так как я был на оли чуть не всрал токио который меня зарутил.

    Во вторых: разница между мной и такими как ты знаешь какая? Вам хоть заряженного дай чара, хоть разряженного, это с коленей тебя парализованного не подымет.

    В третьих: профит олимпа - это фармить оупен против других классов в числе которых и антиклассы, и убивать их, что бы хиро было как минимум оправданным. А не в крысу заливать поинты, потому-что руки способны только очко свое обосраное подтирать.
     
  20. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    тут где то мувик про сх был :trololo:
     
  21. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Твое лицо все еще в моче и желтое.
     

Поделиться этой страницей