Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Игра с виртуалки

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем iDekaz, 16 май 2016.

  1. iDekaz

    iDekaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    1
    На работе иногда нечего делать и я решил поиграть в л2. Проблема в том, что тут нет винды нигде, только mac os. Соотвественно никакого клиента для мак Ос нету, поэтому пришлось пошаманить с VirtualBox.
    Все настроил, direct3d, обновил c++ и таки добился того, что линейка запустилась!
    Но вот незадача, оказывается настройки сервера (Smart Guard) таковы, что нельзя зайти из под виртуалки.

    Собственно вопрос - никак нельзя настроить сервер для игры на нем с виртуалки? :) Никаких злых умыслов у меня нет, просто нет возможности играть кроме как с виртуалки :(
    Понимаю, что я тут такой возможно и один, но все же так обидно было долго провозиться и узнать, что нельзя с виртуалки зайти.

    З.ы. если есть еще какие-то способы попасть из под мак оси в л2 - буду рад послушать :)
     
  2. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Нет, настроить под вас нельзя.
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    не знаю почему,но у всех проблема с резкостью мышки на виртуалке. Когда к примеру ты хочешь повернуть камеру и зажимаешь ПКМ, то она крутится с овердо*уя скоростью, что играть просто не реально, искал в инете так и не нашел решение этой проблемы,не знаю даже есть решение или нет, так что даже если ты и сможешь зайти, то тебя ждет эта проблемка)
     
  4. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    в линухе эта проблема давно решена. про мак не знаю, но думаю что тоже
     

Поделиться этой страницей