Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

GF x1 pt Mosya

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем UnKinD, 14 май 2016.

  1. UnKinD

    UnKinD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    14
    Время тру стори:
    Только вчера узнал что есть сони вегас, решил слепить фрапсики, лф какахи\критику\советы это пробный вариант. :crabbie:

     
  2. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
  3. UnKinD

    UnKinD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    14
    В скором времени выложу осады февральские и пойду по хронологии из того что есть B:)
     
  4. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    плейлист скинь =)
     
  5. UnKinD

    UnKinD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    14
    Там в конце есть, последние 5 секунд
     
  6. UnKinD

    UnKinD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    14
    Второй пробный мув февральских осад (28.02.2016), пишите если стоит продолжать делать и скидывать видосы.
    P.S не знаю как делать интро, по этому начало по-деревенски :bobr: :hapydancsmil:
    P.S.S Приятного просмотра ;)

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/OJNB4Dp_TS4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  7. HolyCrap

    HolyCrap Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    7
    Зачетный мув)
     
  8. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Простите, мужики, но ГФ это казуальная параша для домохозяек.
     
  9. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    На вкус и цвет,товарисчей нет !
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    без лвла и буста гф всегда был такой,дальше намного интересней будет....но это будет совсем другая история...
    ЗЫ.и олимп там интересней <_<
     
  11. UnKinD

    UnKinD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    14
    Мог бы и не смотреть, а если по теме, есть много людей которые считают что хроники ГоД самые интересные и крутые, но я же не пишу везде на форуме что они г**но и казуальщина, если ты хотел сагрить меня или еще что, совершенно не понимаю зачем ты это здесь написал, то гц у тебя это получилось, потому что это камень в мой огород.
    з.ы лично для меня ГФ лучшие хроники.
     
  12. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Ну да, как Сплинтер говорил, кто то любит гладить кошек, а кто то душить. Для тех, кто любит душить ГФ непригоден. Я имею в виду для динамичной, соревновательной ПвП-игры, для киберспорта, турниров, ГвГ, игре на скиле.

    Ну мне же интересно, что за хроники. Я написал про хроники, а не про сам мув. Я художников не обижаю, молодец, что снимаешь, на ГФ этого почти никто не делает, да и нечего там фрапсить обычно.
     
  13. Mosya

    Mosya Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    128
    Все пвп на с4 это раш убил одного назад раш убил одного назад.и так по кругу Скила нужно 0 бьешь либо с руки если ты лук либо гидробласт если ты маг.ну ы норм пвп вортекс юзнишь.
    З.ы подумай над тем почему гидробласт а не промик или хурик или кость D
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Играйте в ведьмак, не ошибетесь! А вообще, если орать про скилл, то это в доту:)
     
  15. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Как то очень смешно всё на С4, я засмеялся даже. А гидробласт потому что на С4 одни ММы? Угадал?
     
  16. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Что-то в голос :lol:
     
  17. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Это хорошо, продлеваем друг другу жизнь, но учитывая контекст и состояние дел с ГФ-хрониками, этот смех доноситься из тёмной дырки деревенского клозета, когда ты зашёл туда сделать свои дела. Вроде и неплохо, что кто то смеётся, радуется и в то же время как то жутковато и неудобно, хочется убежать.
    P.S. Я не про тебя, скорее про вас всех, ты неплохой парень, по сравнение с другими ребятами, которые "в голос".
     
  18. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Я просто к тому, что лично я никогда не понимал "соревновательной динамики" одной-трех кнопок.
    В плане комьюнити ты прав, к сожалению.
     
  19. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Ну мб кнопок не очень много, но есть понятие "позиции", отсутствующее в высших хрониках, а эта материя намного сложней нажатия кнопок. И динамика происходящего в несколько раз быстрее, чем на ГФ. Я вот смотрю сабж - средний бишоп С4 просто бы заснул. Всё это кроме особой роли саппорта как саппорта в С4, действия которого и определяют победу. Да еще и постылая автоматизация дизармов и т.д..
     
  20. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Понятие позиции как раз есть, просто приоритеты занятия позиций диктуют АоЕ скиллы и атакующие/защитные/усиливающие купола, а не ренж пострелушки в ассист или без оного.
    И по поводу динамики, бишопов и сапорта тоже не согласен. На С4 по сути карди только хилят, на ГФе - МБФ, блок шилд, МБВВ, клинсы, масс клинсы, саблимы, целка етц. И это не считая хила. Аналогично ЕЕ и овер. Барды на С4 вообще по сути отдыхают и пьют чай, аки артиллерия в ВоТ - ибо нет нойзов, стилеров и т. д., и необходимость фулл реданса раз с 20 сек отпадает в принципе. Агр/аррест/купола/кансел оружие и аугменты - тоже ими не используются, ибо их просто нет.
    Но в любом случае - "всякий кулик свое болотце хвалит" ;)
     

Поделиться этой страницей