Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не повышенные рейты

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Der Stormer, 12 май 2016.

  1. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    Я на альфе давно уже не играю,как раз таки по причине быдло-админов.Но,стоит признать,что иногда резкие меры должны иметь место.Вот.в чем мораль,а ты читаешь между строк
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Обычно ноют, чтоб плюшки появились, теперь кто-то наныл на отмену плюшек и любители плюшек ноют из-за нытья не любителей. Бредом все это не кажется? На НГ был какой-никакой повод имхо, праздник все дела, куча выходных у работающих\каникулы у школоло. А сейчас то что? 9-е мая прошло, выпускной в 20-ых, отпуска на лето люди берегут. :lol:
     
  3. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    В какой-то мере сейчас стоит вопрос вообще о состоянии сервера с4 х3 в целом,ибо слова chu можно трактовать по-разному.
    А насчет плюшек.Я ДУМАЮ(подчеркиваю,мое имхо),что больше половины игроков за рейты х6.Я думаю,не стоит обьяснять очевидные вещи по десятому кругу,почему эти плюшки возымеют наибольший эффект именно на с4.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    в чем хоть 1 минус временного поднятия рейтов? именно временного))

    вам больше вара не надо?
     
  5. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    да тут все ЗА. шлюхи с гфа наныли а страдаем и мы теперь
    зы даешь тему в поддержку Chu :blush:
     
  6. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    да-да.надеюсь,Чу увидит эту темку,и поймет,что С4 комьюнити за него руками и ногами,и никто не ныл по поводу отмены онных. Данная тема должна приобрести ободряющий характер для Чу)
     
  7. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Вот ты даешь))) вроде с альфы закаленные чуваки и все терпят (отключения, дурацкие правила, пустые обещания, офигительная стоимость доната, далеко не классик сервер), а тут рейты сменили и ты уже сдался :D
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Какой эффект?)) Приток новичков размером с полноценный бодрый сайд? :D А, или то, что дейли пвп мейби увеличится с 1-2 до 3-4 в день\два ( хз какие там сейчас цифры) ибо качать твинов и окна на олимп вполне себе могут аналогичными твинами(дестры ку) без вара\односторонкой. Чем еще?
    И офк, если введут то мало кто откажется, но и по сути, по-настоящему горит от "отмены этой плюшки" у едениц
     
  9. sera

    sera Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    18
  10. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    зимой на х6 было весело,на сепах 18х18 частенько драки были,сейчас болото,вечером только олик и редкие договорняки.
    х6 определенно пойдет всем на пользу.
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Смекаешь, не?
     
  12. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    так и летом у школоло каникулы а также у студентоты :mellow:
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Да не знаю чем плохо х6 экспа сп может повлиять на сервер. Качаться будет проще,но эквип достать будет все в такой же степени тяжело(кому то легко) как и было. Просто новички будут более быстро качаться и создавать фан на хай лвлах, что как по мне скорее хорошо чем плохо. Все ведь хотят фана да побольше на замках эпиках и тд? Так почему бы не поднять рейты чтобы все новички скорее докачались и создали этот фан?
     
  14. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    Все вопросы к соседнему разделу с ГФ,и к слюнявчикам
     
  15. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    галя балавана стала :lol:
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Что? :dunno:
     
  17. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    ой все -_-
     
  18. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    А лето когда?
     
  19. Swarrr

    Swarrr Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Та пусть будут эти рейты елки-палки, Кто выкачался уже давно тем пофик, а вот тем кто не выкачался еще, будет полезно, новичкам будет +, но нужна рекламка к этому событию, думаю приток будет неплохой, даже не смотря на лето.
    ЗЫ Сам недавно вернулся сюда, как показала практика, альтернатив ц4 на данный момент этому серверу нет, но тех кто хочет стартануть пугают 2 вещи - рейты и ******* какие цены.
    Вайп адены (оставить по ляму на всех чарах 40+ на соски и оры, без предупреждения, что б умники не успели закупиться в магазе по ценам х1), цены в магазе сделать х3 и рейты х6 каждые выходные или на все лето
     
  20. BuBLGuM

    BuBLGuM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    13
    Очень правильное было решение апнуть рейты на с-4 , но конечно 3 месяца это перебор , а вот недельки на 3-4 было бы очень здорово . В пользу ап рейтов до х-6 скажу следующее , сейчас вайпают много серверов однодневок и перед отпусками и каникулами все станут искать где бы убить пару недель и тут наш серв ап и рекламка небольшая . На большой приток сразу расчитывать глупо , но пару сотин пришли бы наверняка плюс играющие подбили бы своих чаров тоже сотни 2-3 в итоге 1 к 1,5 к серв апнул бы наверняка . Да и чего греха тоить новички придя на с-4 в ужасе от цен на МДТ , а тут такой бонус х-6 на 3 недели уже стимул . Единственно кто выиграл от отмены ап с-4 до х-6 это качеры . Уважаемая Администрация апните с-4 до х-6 пожалста на 3-4 недельки и серверу плюс и новечькам полегче будет адаптироваться . С Уважением горячий поклонник С-4 .
     

Поделиться этой страницей