Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Перефразирую: Твоего "чара" кроме как на осаде Адена за последние 2 месяца нигде не было видно. Только во время GvG подбегал и ресал умершую сторону. Зато пальцы гнёшь, словно Jank и Микки - твои твинки.
    2) Не сравнивай GvG-пачку и РБ-пачку. Собранный в альянсе пак из неведомо кого неведомо на ком слабый соперник.
    3) Тогда к чему вброс про "Ала" Фа непонятно.

    Блесс МП она раскидывала, хз зачем, он вылетал после ребафа. Резист был от СвСа. Актуальность вешать резист от ветра вместо воды имея напротив соотношение ММ/СХ 3:1 встаёт под сомнения.
     
  2. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    [/quote]

    я рад ,что ты гном перестал регать левые учетки, чтоб постить куйню и потом как истинная скромница, 3.14зданув какую-нить ерунду, стесняться открыть личико. однако услышав где-то шум ерунду постить продолжаешь по-п. у нас было 3 ММа+ сх, а пасаны бегали в 2 весла, которым становится грустно с висящим виндвортом. я понятия не имею, что они там себе кидали кроме хаста на бардов, анимацию бафа ПП помню не настолько хорошо. а про актуальность резиста от вполне себе рукастых СХ вроде Зефира мне тоже не нужно рассказывать- резист частенько виден по системчату.
    [/quote]
    Ox karl ! Y menea bilo vsego 2 profilya 1 s pervim postom yletel do 2100g v ban,i etot, ti tam ne kyri plz bol'we.
    Sh+3mma eto zabei, profit kaitut' i davat' vort!?)
    Ps: over ne znaywui pp animacuy zabei prosto ylubnylo))))
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    daite etomy xroni4eskomy dolbiky slabitel`noe xD
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    dai ya teb9 laikny, po4ital i pon9l 4to ti norm xD
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Я ж говорил что нужен рестарт и смена приоритетов)

    через пол года никакого фана не будет осенью как все надеятся, если ены никуда не денутся и при условии появления опозиции и возвращения пвп пацанов с гфа енов нужно считать 12-13 паков как и было токо уже с валом на каждом маге :) для стабильной опозиции и сдерживания такого дамага от валов в противостоянии нужно собирать зергач в 14-15 паков, это не реально. Тут уже похуй кто виноват ены или праймы сколько бы вы не выясняли это тут, серв скатится в 0 фана.

    А фоенчик отчасти прав, но токо дейли нету так же и потому что 80% варов сервера морально слабые нытики, которые идут кач, ты с палилки их видишь того же мага + ее в сепах, идешь магом и ее их убиваешь и хоп, офнулись - никакой стойкости.

    Помню когда с тем же ферри еще качался на ЕЕ, так если нас пришли убивали даже фулкой, мы шли в мага+ее на фулку раз 20-ть и как сумасшедшие пробовали убить, а иногда у нас пак собирался и потом уже пак на пак а потом 2х2 и драка драка.

    А что щас? щас большинство моральноустойчивых слились на гф или неиграют, а нытики не способны в случае чего организовать что то, если их убьешь они приходят к мысли "ой впизду, потом зайдем пофармим слитые %-ты, некритично и не к спеху, пойду погуляю".

    Поэтому нет смысла плакать про дейли, те люди которых вы обсираете даже не читают форум :lol:
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Сколько всего у вас тут нового и интересного :78386080:
     
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Просто жесть. Все кругом мальчики, пареньки, пацаны... Костя, перечитай свою подпись.

    Как-то Кролец отозвался... Ну так мы все равно крайними оказались, что "вызвонили топов" xD Хотя Кролец просто позвал своих бро!
     
  8. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    конеш ты его не видишь- из города на опе, или сидя на каче в могилах, изредка прыгая на сепы, чтобы сразу портануться в спокойное местечко не больно много то увидишь)
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Таки да. Монька часто ходит куда то:) С нами, либо я с ними ;)
     
  10. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    это все конечно мило, но я прекрасно помню ситуацию ,когда ты был не столь смел и еще не подписывался под этой учеткой. зато здорово писал ересь про артов явно с чужих слов. а когда я в лоб тебя спросил кто на учетке- стал очень по-мужски увиливать от вопроса на протяжении нескольких постов, пока не сдали свои же. с памятью у меня все в поряде. но можешь расслабить булки. тему мусолить и выискивать твои же посты у меня желания нет.
    остальное - даже не улыбнуло.
     
  11. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    Кролец так себе
    километр букв Фоен читать не стал
    ЕН не очень
    у меня всё
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Очень мне не хотелось подобное писать, но увы!

    Я тоже прекрасно помню ту ситуацию, тоже с памятью порядок, к счастью.
    Его не свои же "сдали", а Вуду.
    Писал он там не "ересь про артов с чужих слов", а отвечал на твой пост с... скажем так, относительной "ересью" про эквип пачки чусов на турнире.
    Ну а то, что тебя так заинтересовала принадлежность учетки... Что ж, тут никто не обязан отчитываться, тем более, к делу это отношения тогда не имело. А по делу сказал он в тот раз достаточно: назвал чара, на котором сидел на турнире.
    В общем, ничего предосудительного в ситуации не было, и Эксперту нет никакой надобности "расслаблять булки", ведь изначально нет повода их напрягать.


    Но ключевое тут, видимо, в "очень по-мужски". Да брось, какое "по-мужски", тут же одни пареньки-мальчишки, ни одного настоящего мужчины, если по твоим же обращениям в постах судить.
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну я не так глубоко хотел копнуть, отчасти тут прав, но, я имел в виду что тем кто давно играет уже давно пофиг на замки/эпики, они заходят подраться, также как и у фа собственно, правда в отсутствии такого же количества с нашей стороны, им заходить неинтересно.Я к своему конкретному примеру скинул мувик, подразумевая что иногда можно хорошо подраться и без общей победы и захвата замка, и нам этого хватает.Про дэйли не ко мне, я не слова не писал о них, т.к. бегаю в них пару раз за месяц, мне больше интересны договорняки.Почему пофанить китай или праймов, сами фана не получаете от драки?

    п.с. заходил на последнюю осаду двк, вполне себе дали оппозицию ;)
    п.п.с. тут просто сейчас конфликт интересов у прайм и фа, одни не хотят набирать и ждут пока другие устанут, другие в свою очередь пытаются морально задавить первых, чтоб устали они.Тут даже, пару раз после эвентов и причём драк на них, зовёшь ен пострелять 18х18, они не идут, моралька пока крепче у прайм видимо.
    Соглашусь с мультиком, чтоб было желание и стремление к чему-то кроме набивания фрагов, нужен рестарт.
     
  14. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    po fakty togda ya pisal pro ekvip, 4to vi ne ypystili moment s maximum bustom paty, no daje nekli ne pomogli s warca slep.
    ps: pro bulki https://www.youtube.com/watch?v=WU3bAGO0yF8
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ребята, по-моему, все куда проще, чем вы думаете. Проблема в том, что С4 изжили себя полностью еще лет восемь назад. Наверняка уже в 2007-08 годах все научились играть на С4 и полностью постигли их смысл, учитывая малое количество скилов и главное - малое количество актуальных проф. Вы сидите на этих хрониках десять лет и все пытаетесь выжать из них что-то новое, хотя ничего нового они вам дать не могут. Вы давно уже искусственно пытаетесь поднять фан всякими договорными матчами, чтобы обе стороны не использовали всяких запрещенных приемов, чтобы дрались по неким правилам - как в фехтовальной дуэли между французскими дворянами времен Людовика XIV, где было все строго регламентировано. Вы наверняка чувствуете, что хроники говно, но никогда никому в этом не признаетесь непонятно из-за какого чувства (гордость, самолюбие, ностальгия или хрен его знает что еще). К чему я все это говорю - вон на ГФе, несмотря даже на малый онлайн, все равно всегда есть чем заняться, и есть фан, хотя бы потому, что там задействованы абсолютно все профы, и там в ПвП работают абсолютно все скилы, там огромное число всевозможных комбинаций проф, которые могут быть в ПвП, в 9 на 9, 18 на 18, в массовых гангах. Там едва ли придется прибегать к каким-то условностям, чтобы поднять фан, просто можно выбрать нужную тебе профу против вара и пойти против его магов мили-паком или даже паком саммонеров. Да-да, на ГФе саммонеры тащат и еще как! Тут в другой теме один чел посоветовал Chu для поднятия онлайна на ГФ присамонить всех чаров отсюда туда - думаю, в этих словах все же есть смысл.
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты слился с рпг клаба на ГФе не докачавшись до 1ой профы, сгинь
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    по факту ты тогда мямлил и пытался соскочить с прямого ответа на прямой вопрос. а поднял я эту тему тогда из-за куда более ранних вбросов, не касающихся турнира, когда

     
  18. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    "Корону" не погни
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Микки, ты вроде бы наиболее адекватный из всей компании писателей от Прайм. Я специально для тебя выделил ключевой момент, который ты сам озвучил. Вы выгнали "мусор" из альянса для увеличения интереса в игре, в итоге получилось, что интерес упал и все сражения приобрели, как ты сам написал, характер "иногда". Теперь скажи не кривя душой, оно того стоило?
     
  20. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    в том мувике, который ты скинул, сам прекрасно знаешь за спиной 2 паков Триас, стояли 10 паков остального али Дарксайд. о каком фане речь?) над вами тогда сжалились , чтобы не раскатать зергом за 10 секунд. а ты этим гордишся) копай глубже)) B:) А Триас упал только по причине эквипа. но кое кто успел дать на педали :trololo:
     

Поделиться этой страницей