Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    первые 4 месяца фарма фа драконов "нужные типы" были укомплектованы,сейчас "нужных типов" не видно,а те кто сейчас с веслами и неклями дальше гвардов не выходят и крутят маяки...
    ЗЫ.что бы поймать фа за городом нужно тоже сидеть крутить маяки и бежать к рб что бы провести хоть 1 бой,безудержное веселье <_<
     
  2. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Что ты вообще, блядь, несёшь? У вас там коллективная эпидемия кретинизма или как?
    Собрали пачку в сепы подраться, в итоге на нас свалилось пачка с 4 магами + овер оффпати + маг тоже оффпати. Ещё и морозиться начали в стиле дурачков из Каламбура. Как вы насчитываете у нас 10+ паков, если у себя 10 человек насчитать не можете?
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    фа собрались и вышли за город уже плюс.
    ЗЫ.не кто под вар подстраиваться НЕ БУДЕТ! (ц) твой ал....так что удачки <_<
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Не успело настать лето, а Моня уже солнечный схватил? :lol:
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Бля помню осаду адена, где мы с шандрисом дрались, и вконце когда мы их добивали приходит ввх на фулке с веслом и начинает сбоку нам накидывать, а потом такие "ну я же один был", а позади него пак чидоряне бежит на подмогу. Так что не надо тут;) плюс у нас арки, у вас весла.
     
  6. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    послушай, паренек. ты если хочешь состроить из себя праведника и героя- то выбирай моменты поудачнее, как-нить. Если это вот "собрали пак на подраться"- это типо намек на попытку посоревноваться в каких-то дартаньянских условиях- то мимо. Пак у вас был. Тоже с веслом и тоже с СХ. Но вы решили повызванивать более опытных ДД и сразу как они зашли- остальные слились, или пересели на саппорт. И вышли то в 3 ММа с двумя веслами. Хотя уже после первого боя было понятно, что против вас 4 ДД без единого весла, да еще один из которых СХ был. Нам было до балды. Это не кетра и заикаться о снятии весел никто и не собирался. Как и высказывать вам что-либо за баф с профета оффпати. Решили по-своему- в 4 ДД с овером оффпати. После 5 или 6ти боев кое кто стал идиота строить из каламбура, да, задавая милые типо невинные вопросы о нашем количестве. Ответил в том же духе. Ну и поржали немного с того, что после нескольких проигрышей зашел шандрис. Больше позвать ведь некого=) Покуй пляшем. Также пошли и подрались неск раз без каких-то там просьб или вопросов с "большими невинными глазами" в хирочат=) выползли подраться- и на том спасибо.
     
  7. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    С флагами позади, ага. Ну и вёсла у вас есть, но они либо стоят в городе, либо бегают оффпати.
    Про Чидори это отдельная тема, его никто не звал, хз вообще, нах он влез.

    "Повызванивать" - угу, про ТС не слышал, не? Если бы мы вызванивали народ, тройка магов сразу имела бы вид: Шандрис, Карш, ВВХ. Так что мимо. Про вёсла читай выше. Про профета оффпати улыбнуло. Это вы про Падонка чтоле?)
    Ну мы тоже поржали, как Jank бегает за Шандрисом, как пёсик за машиной.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Конечно, на гвг ж не вышли. Пообещали, договорились, и молча проигнорировали, тупо ворвавшись на олимп:), поэтому бегаю, да), хоть где то можно же кил его, вот и не упускаю возможность. А ты уж Ф-факторный танкобишь прикрыл бы ебальцо)
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    "повызванивать" это когда бегаешь с одними ДД, а потом они резко сливаются, или пересаживаются на саппорт, когда заходят ДД из списка поопытнее.

    про весла читать выше что? диалог из ряда:
    - мы такие клевые собрали пак на пвп по чеснаку, а на нас пришли в 10 тел
    - алло прием- дартаньяна выключи, мальчик. вы вышли с веслами против пасанов без весел , и это было понятно уже после первого пвп. потому мы молча собрали билд, который захотели.
    - ну у вас же тоже есть хиро с веслами! но они все в городе! ваши проблемы что не зашли!1
    - мальчик, тебе на проблемы никто не жаловался. просто посоветовали дартаньяна не включать, когда явно не тянешь.

    про профета ты тоже давай там выключай режим каламбура. вы явно не только "хаст на бардов" бафали на пак с антаговой ппшки. блесс мп , или там элементал- мне глубоко побую. это не кетра, повторюсь- деритесь как хотите. целку просто не строй из себя на публике.
     
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Что крайне прискорбно, не было народа, чтобы собрать пак на GvG.
    2) Подскажи способ, как закрыть от таргета макросом.

    "Д`Артаньяна" из себя никто не строит, "дядя", как и диалог с тобой. Я вообще ответил вашей еве на её "вброс". И мне "побую", что у вас нет вёсел и СХ в пати, так что не оправдывайся.
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    fy bl9, kyda katits9 FA, daje iz goroda ssat vixodit` xD
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    слышь ты недобиш,если хочешь что то доказать,выходи и доказывай....пистеть тут о том что и как вообще не твой варик... <_<
    ЗЫ.сутками фа стоит в городах в большом кол.и чекают маяки и пробуют зайти на заход в 4 комнаты :facepalm:
    ЗЫЫ.арты кричат в ХЧ утром что ищят вар,патапуны вечером а отзываются только триасы...
    ЗЫЫЫ.т.к. ал фа сообщил свои приоритеты на этом проекте в данный момент не вижу смысла подстраиваться под фа...вспомнил гвг в стакато,удочку закинули одним пришли совсем другие с веслами,это уже классика фа,карают ХЧ одни а расхлебывают топчики...
    ЗЫЫЫЫ.не сегодня,завтра шандрис и ко будут тянуть мазу еще и за текст своего зергача...аааа хотя уже тянет,привет чидорян :lol:
     
  13. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Fy fy kak mojno ))
    Ps: konsilum gorodskoi nujno sozdat'!
    Ex was bi elemental kinyt' protiv mma, mesto ruki+11)
    Vsem po wariky 4tob ne begali!
     
  14. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Я то хожу на все евенты, какие могу, а вот тебя вижу только на форуме и у столба ГДД. Не тебе мне что-то втирать.
    2) Собирать пачку на GvG из кого попало никто не будет. Будет народ - будет GvG.
    3) Уж кому кому, но точно не тебе предъявлять Шандрису по поводу "приоритетов". Вырванная фраза из контекста это лишь фраза, а не всеобщая истинна.
    4) Бла бла бла, ещё одна пафосная речь про зерг ФА. Скука.
     
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Впадлу квотить ключевые слова чёт, не суть.Играть стоит ради самой драки, а не цели что-то захватить или убить, да по началу когда это необходимо можно ещё пренебрегать чем-то, но сейчас то, пф )
    Вот к примеру: https://www.youtube.com/watch?v=hHm2cnZj9Lk . Был альянс, был зерг, ну взяли аден - удовольствие получили пофапав 2 недели в статистике, и тролля на форуме? отлично, а мы получили от пвп ;)
    Я правда хз зачем говорю тебе это, вот короткая версия крч: https://www.youtube.com/watch?v=6Q3XYf6e5MU
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты даже не видишь "ничего" а есть совесть в чем то упрекать :facepalm:
    ЗЫ.та у вас её никогда не будет с таким настроем на дейли,как может получится боеспособная пачка когда 90% фа если и выходит за город то только когда реснится рб,справились за 5м и назад в город...прайм спрашивает в ХЧ "ждете?" как через секунду вы у же в адене... :facepalm:
    ЗЫЫ.шандрису не кто ничего не предьявляет <_<
    ЗЫЫЫ.бла бла бла,опять гдд столб...скучно <_<
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я рад ,что ты гном перестал регать левые учетки, чтоб постить куйню и потом как истинная скромница, 3.14зданув какую-нить ерунду, стесняться открыть личико. однако услышав где-то шум ерунду постить продолжаешь по-п. у нас было 3 ММа+ сх, а пасаны бегали в 2 весла, которым становится грустно с висящим виндвортом. я понятия не имею, что они там себе кидали кроме хаста на бардов, анимацию бафа ПП помню не настолько хорошо. а про актуальность резиста от вполне себе рукастых СХ вроде Зефира мне тоже не нужно рассказывать- резист частенько виден по системчату.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Опять "вбросы" от представителей Прайм. Теперь уже нехорошие ФА уклоняются от дейли ПВП. Ну да, естественно, Прайм собрали пак, бегают по локациям ищут ФА и жутко возмущаются, что те занятые своими делами не бросают всё и не бегут сломя голову развлекать, скучающих, Праймов. Зато на ивентах, которые специально созданы в этой игре для ПВП Прайм занят своими неотложными делами, которые, естественно, на много важнее дел ФА. Хотя нет, если ивент приходится на ночное время Прайм выдаёт онлайн гораздо выше дневного. Ну это тоже понятно, ведь они играют не на результат, а ради интересной игры, а самый интерес, именно ночью и происходит.
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    не прав ты и могу аргументировать. дейли пвп - это не договорные гвг. даже название разное. дейли подразумевает, что бежит пачка\недо пачка\соло и врывается на пак варов на каче в данном случае фоге\тои\ит\кетра\варка\рб. но смысл том, что так как рейты сервера х3, а возраст сервера 3 года - можно спокойно сказать, что серверу 10 лет, только 10 лет без нововведений как на офе. из-за того что притока игроков нет уже из Ы шмота у всех всё есть и надобность идти на кач отпадает. разве что после осад\эпика пойти на 3 захода в сепы и откачать %, заодно и выбив чето с рб. поэтому как таковое дейли пвп на сервере мертвое. остаются договорные гвг, которые зависят от возможности и желания. а вы (праймы) орете про дейли и боязнь выйти за город, выйти для чего? если за городом ничего не нужно! исключением является сломанная арка или бижа, и приходится раз в неделю вылезти и поспойлить фог или ит для кусков\заточек. а так у всех все есть. остается только фан за эпики и замки, используя нафармленный Ы шмот. Так вот на замках и эпиках вы и ничего не можете сделать, по простой причине вы в 4-5 паков не убьете 10 паков ежей и поэтому бегаете за 2-3 паками Триасов или Приморов, ведь пиздато ж убить в 5 паков 3. Но мы под это подстроились и вылавливаем ваши окно кланы криворукие и пиздим их в 1 пак весь их клан, так было 2 осады Орена подряд с окно-дсами.

    я ебашу ежедневно на гфе и мне интрестно, одеться в топ шмот, поолимпить, погангать на каче(потому что качит весь сервер, отбить свой спот кача в варке ит.д.)
    почему я не ебашу так на с4? да потому что всё есть, у меня фул эпик без тараса и вала, фул Ы сэт и лук на хавке, шмот на ее+заточены все нужные скилы. что мне еще нужно от этой игры? фан на эпиках и осадах. т.к. на эпики наш али не ходит или ходит в 1 пак по приколу пострелять в спину - эпики мимо. остаеются осады на которые я и захожу, чтобы поунижать в 1 пак 3 пака дсов, или в 3 пака поунижать 6 паков IX.

    И где я что непрвильно расписал? Или мне надо заходить в игру ради того, чтобы пофанить китай или праймов? ну бля я зашел 1 раз, собрал с Зигром и Кендриком пачку, вы(арты) позвали нас на гвг в хоф, мы пришли и разъебали вас 5-1. после чего джанки и прочие хуянки, которые даже не учавствовали подняли вонь, что мы убили не "тех" артов и там были другие люди. Ради этого говна мне стоит заходить в игру и тратить своё личное время? да ну вас нахер.

    Был бы фан на сервере Фери и т.д. не ушли бы на гфе а знали, что на баях, тарасах, валах и осадах, а иногда и на Закене есть 100% фан все бы играли здесь, но из-за таких мудаков как Дед и картавый, а в недавнгем прошлом и Дестени этот фан был убит в корне. все на сервере сходится всегда к 2 сайдам, возми любой оф сервер или фришку, через год жизни сервера, если он столько проживет остается 2 сайда, которые воюют, а вновь прибывшие примыкают или к тем или к другим. а у нас что?)) есть пирог, который тащит и не здается, и три долбоеба дестени, дед, а щас картавый, которые полностью слили оппозицию на сервере и пиздят про дейли пвп, которое не всралось никому.
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    По итогам двух последних постов, признаю, что в 40% тексте фоена есть смысл.
    И по итогам двух постов дед оказался ящерицей, даже фоен не такой агро
     

Поделиться этой страницей