Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Onimenokyo

    Onimenokyo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Всем привет. У кого такая проблемма с виндой 7 есть? Грация зависает время от времени причем так что тока ctr+alt+del тока помогает. Мож патчик какой уже есть?
     
  2. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    хз, всё норммально.
     
  3. Onimenokyo

    Onimenokyo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    31
    зависает когда чтото загружается т.е при переходе с локив локу или после телепорта (причем не всегда, но часто)
     
  4. KillBill

    KillBill Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    3
    Если при телепорте зависает, то я бы тоже хотел узнать в чем трабл.
     
  5. Healer

    Healer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    46
    Трудно вам сказать почему точно, но я бы проверил 3 версии.

    1.Убрать все патчи которые вы ставили самостоятельно на игровой клиент (есть умельцы, удаляете клиент, скачиваете новый, и самодельные патчи присланные вам друзьями НЕ ставите)
    2.Проверить на вирусы ВСЮ память компьютера, ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого добавить папку Грации в исключения и добавить отдельно запускающий файл (процесс) в исключения к антивирусу. (Кривые антивирусы и файерволы могут портить пинг и создавать фризы в игре)
    3.Убрать антивирус Касперского (он очень грузный) и поставить другой. У меня стоит Microsoft Security Essentials.

    Иногда он может грузить процессор (у меня window 7 eng), это будет до тех пор, пока вы не отключите сервис Windows Update. После этого он работает очень шустро, в несколько раз шустрее Касперского.

    Попробуйте эти шаги, вдруг поможет.