Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    я тебе больше скажу, я с 9ти на работе уже))))
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Тело, о чём ты пишешь? Суть твоей писанины понятна только тебе. Если ты пытаешься задеть меня каким-то образом упоминая о раше, то ты просто глуп. Почему в тех условиях применялся онли раш было написано выше, читай если сам не понимаешь. Кстати твой суперскильный альянс тоже никогда не брезговал рашами, только условия были уже совсем другие. Да и "семейка" твоя набирала кого не попадя, Триасню и тому подобное.
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    воварлся?)) я тебя еще полгода назад опустил тут на форуме) и ты полгода существовала тут на форуме в ридонли) щас отдохнула и набралась сил) но всё так же слаба) подтвердил я лишь то, что твои аргументы лишь пустые слова шлюханутой 40-летней бабы неудачницы, которая завидует таким как я и в отчаянии молодит 20 летних петушков типа торта в тсе :trololo:
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    блядь, что несёт этот критин ведьма молоток? я один раз за полгода зашёл в онлайн на дейли, арты разрывали хиро чат про "приходите в хоф". ну я с кендриком и зигром собрал пак, пришли въебали 5-1 артов и всё)) какие "ложить пачками", ты че картавый аутитст совсем поехал своей башней? пиздёЖЖ ведьмы метлы закшкаливает) всех убивают везде) только в фоге мы их дырявим, на эпиках их дырявят, на осадах дырявят. так где ты упырь доминируешь? разве, что у себе в туалете над своим хоботом доминируешь :trololo:
     
  5. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    то не адекваты из Китая, то уже тело, маразм же ну

    костяк остался весь в клане и шлюхой никто не стал, в отличии от некоторых, а ты столько лет проиграл с одними и теме же, мало того что съебнул в вар так еще и теперь нахуй захуй на весь форум выясняете отношения, короче что тебе писать то, завтра уже забудешь о чем речь, кстате про классический раш ты всегда помнишь - клеймо
     
  6. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    Аден вообще у нас, так что саси и тарас последний тоже наш, хоть и утренний))))

    p,s, не удивлюсь если Фоен это раздвоение личности деда дина
     
  7. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    аден у вас, только потому что ежи ушли на Антараса :lol: твой аргумент фуфел, клоун.
    мало того вы лошье замок на основу оставили, зная, что ежи ушли на тараса и не перечитали на твинов - это верх нюбства. а я ж забыл вашему 13-летниму уебану нужно корону ж поносить :lol: :lol:
     
  8. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    всё просто

     
  9. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну и нормально) а смысл воевать с теми кого можно переехать, даже не заметив :lol:
     
  10. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    ну да ну да

    пвп недели присуждается -


    Демигодсы такие милые)))))
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Фу, тело, какое-то ты скучное и глупое. Пытаешься что-то доказать, чем-то зацепить, а вызываешь только презрительную улыбку.
     
  12. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    маразм он не лечится это уже все поняли :lol: :lol: :lol:
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Пруфни всем нам, что 5-1 с артами гвг? Тот пруф где вы один раз их убили, говорит о том, что 5-1 в их пользу. Пиздишь, что Аден взяли благодаря тому, что ежи ушли, так ты ебло себе противоречишь, когда мы с ежами на Адене воевали нам нахуй не нужны были твои крокодильники, и вы были единственные кто их захватывал зато ты петушился, какие вы боги три замка ко-ко-ко. Мы паком ебали три ваших пака и пруф есть, так что пиздуй на гф, ты там наверное на привязи у торнадо состоишь, строго по прайму лижешь ему зад, и чусам. Это каким чмырем надо быть, чтобы поносить на х3 чусов, а на гфе начать отлизывать им везде. Ты уже дохуя раз заовнен, смысл ты здесь стараешься?
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Если говорить о топ шлюхе проекта, обобщая гф и х3, то ты самая наишлюховая шлюха. И шлюха не в своих действиях, а шлюха в своих убеждениях.
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    пруфать тебе пиздаболу никто не собирается :lol: че ты базаришь) мы ваших дсов 2 осады подряд в 1 пак имели на орене и оставляли замок за собой) это ж окна вашего альянса и вашего тага) так что виси на галимом) кто там чусам подлизывает? ты че дибил мы разных кланах) и чусы сцаться также как и колены принять вар с нами) так что ты и тут пропиздаболил) продолжайте ходить на осды и на эпики в 3-4 пака и сосать у 10 паков ежей и орать ВАС ЗЕРГ!! да всем плевать) вы лошьё и картавый лидер все сделал для того, чтобы вас лошили все) даже IX :lol:
     
  16. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Ты ниче не перепутал, клоун? Вырвал контекст из фразы, которая касалась фарма ночного Валика. А Тарас реснулся за 30 мин до конца осады, так мне что теперь стоять на Адене до талого и ждать пока вы соизволите туда метнуться, чтобы дать вам бой, а потом свалить на Тараса? Да вами там даже и не пахло, пока мы все дружно оттуда не сделали пр. Действия немного со словами расходятся, не считаешь?
     
  17. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    На утреннего Тараса даже сборов не было. И вообще вы, как мне доложили, водили его, пока не собрали онлайн. Гордись!
     
  18. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Ну че, пиздабол) вот тебе и пирожок присунул :lol: :lol: :lol:
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    феончик может писать чушь круглосуточно,так что реагировать на это не обязательно <_<
    ЗЫ.у меня у одного складывается такое ощущение что мастер классического раша нет нет да и поигрывает в доту,ибо только так можно быстро деградировать в мышлении и тексте-слов за такой короткий срок,"тело,дыбил,даун,умственно отсталый и т.д." я так предпологаю что это он слышит когда кричит рашим по миду :lol:
     
  20. Шладкий

    Шладкий Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    151
    Артур,зачем обманываешь?ночью на эпик идёте ради пикселя,ок время и все такое )утром сборов нет..окей снова время )Теперь вспонимаю тараса,где еще Чидори снял мега мувик )он был вечерний,мы пришли в 3 пака,а твоих же было 5-6. Рендж боя не было.Просто открой карты уже.ты просто доигрывешь на этом серваке как на драконике?
     

Поделиться этой страницей