Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    [​IMG]
     
  2. Шладкий

    Шладкий Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    151
    :plus1:
     
  3. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193

    Не хило моня тебя обидел, даже маты пошли :eek:
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Обидел? На обиженных Богом не обижаюсь.
     
  5. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193

    Да хроники по рассказам интересны. Пиши петицию, собирай подписи, лавешку на открытие и дерзай бт. Может быть что то да и получится. На свои денежки они не станут открывать нерентабельный сервер.




    p.s. Болотце началось после увеличения численности кланов, я хз зачем это надо было.
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    меня наверное только тогда Бог обидел когда ты ему дал отмашку :lol:
     
  7. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    :lol: жги!!)
     
  8. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Я тут полистал про то как у ФА большинство факторных опытных игроков не играет и мол поэтому они сейчас играют на результат и пиксель. И мол поэтому проигрывают сейчас частенько, когда не имеют перевеса в 2-4 пака (а иногда и с этим перевесом не справляются). Что за шнягу типы пишут- непонятно. В большинстве кланов прайм- что в артах, что в патапунах (как дела у ДСов- не вкурсе) многие из основных ДД не играют давным давно, либо заходят раз в 2 месяца. И вроде ходим деремся. В дейли том же и частенько-в "договорняках"- нет ниодного из основных ДД, приходится садиться на чаров оверам, евам, коням и прочим. Подраться то охота.
    А в ФА - смех. Регулярно бегают рб-пачки, но на драку никто не выходит, даже стоишь в локе оконным фарм-паком зовешь- не приходят. Сквизи всякие, падонки ,чидори и прочая шняга, любящая ХЧ покарать сидя в городе. Пишешь какому-нить "пвпшнику" из ФА из тех что в онлайне- ответ чаще всего такой: "нет норм магов". Лол) А мы блин топ-составами ищем вар :lol::D - сплошной саппорт на ДД сидит и фанится. Ну сегодня хоть пасаны собрали "норм магов" и вылезли пару раз подраться, ладно :D
    Я бы понял еще, если бы мы на данный момент занимались опусканием в хирочат, или на форуме проигравших. Нет же- мы счас весьма вежливы и бережем ранимых варов в случае их проигрышей. Почти каждый день тоннами триас ложили в фоге, периодически-рб-пачки ФА, которые ПР не успели сделать, или словили минутное прозрение и не стали его прожимать- никто в ХЧ, или на форуме за проигрыши не поносит. Даже триасов :D Не нужно мне заливать только про полугодовой давности вбросы от отдельных мемберов инвазион в сторону варов, после выигранных пвп. Вы настолько зарылись в "отстаивании чести клана", что любое маячащее на горизонте пвп для вас- повод напрячься, делать "стойку" и начинать бустить состав, лишь бы лицом "в грязь" не упасть.
    Собрать оперативно солянку и подраться 5-6 раз (когда в проигрыши вас вроде никто не мокает)? да ну нафиг! лучше постоять повызванивать "топ"-пасанов и за то же время провести 1-2 боя, потому что эти "топ"-пасаны регулярно отходят поафкашить. Ато и вообще простоять в гдд, отмазываясь тем, что "нет норм магов". Детский сад.
    Такая шняга давным давно началась.
    И если вы начали тыкать праймам и лично мне в то, что мы своими организационными ходами убиваем фан на сервере- можете начать задумываться о том, что у меня к примеру куча народу играет главным образом ради дейли-пвп, или замесов 4х4, 2х2 где-нить в локе, а не ради массзамесов 10х10. Хотя в последних тоже безусловно хватает фана, лично для меня- я к примеру не лагаю в столпотворениях=) Однако- заходя получить свою порцию фана в дейли и сталкиваясь с регулярными ПРами или "отсутствием норм магов"- люди перестают заходить с той же частотой, как и в случае многочасового стояния на эпике без вара. Только последнее происходит в течении пары месяцев может, а первая проблема нарисовалась давным давно.
     
  9. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    потерял смысл поста после половины :lol:
    =================================
    а вот тут аналогично зеркально согласен
     
  10. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    когда на сервере все будет всех устраивать ?
    [​IMG]
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Классное недавно было "гвг" с потапунами бро, прям пример твоего серьёзного и правильного отношения к таким вещам, выпечатанное тобой в этом посту :lol:
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В альянсе нет ) А в клане, что-то типо того )
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну давай, расскажи, что не так?)
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Я попробую вангануть, предположив, что это "пвп" в начале респа последнего антараса. Когда чидори (или падонок? или другая какая болтливая шушера?) позвали типо патапунов в кетру на гвг, а сами приняли портующихся с тп. Ну патапуны собрались с города- всекли им, отошли. Те пока отресывались- я подбежал такой на овере под евой и свмом и давай карать вампириком. Патапуны в этом безобразии не учавствовали, а у нас с Катькой олвейс было минутное помутнение сознания!)) к слову- унеся 3-4 фрага мы узбагоились и заняли место зрителей- думали ну счас то все по чеснаку будет, без приемов с ТП и добивания беспомощного пака сильным оверлордом! Но ребята поресались, постояли/потупили- видимо бомбануло и они улетели. Или отлетели еще раз от молчаливых патапунов и улетели. Запамятовал.
    Так вот- учитывая, что это 3.14здливое тело больше не играет в хороших пачках типо чусонли- предположу, что он тоже там был. Я фрагов не запоминал, если честно. Никакого поноса в ХЧ, или другие общие чаты не было.

    А конкретно для форумного тела, скопировавшего мои безграмотные каракули- я обрисую понятнее суть моего поста (она может незначительно видоизменяться в зависимости от читающего): за проигрыши вас поносить не собираются, как и превозносить выигрыши до ранга турнирных, или защиты "чести клана". поэтому рибята- меньше ссани в дейли. пожалсста ^_^ ну не на коров же играем, ну)
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    заметили как картавый пафосно пишет в постах))) а на деле ж просто пиздёЖЖ, эпики не держат, замки тем более) их переезжают в 10 паков) а картавый давит волынку про гвг и развал каких-то чидори, которых Триас на гвг опрокинул на дк сет)))
    по делу вы праймы сосёте ваще везде) и никому неинтересно сколько вы убили окон в фоге, на тп кетры и т.д. всем интересно сколько вы забрали валов баев тарасаов ит.д. и то что ты тут картавый базаришь гниль про не интерес али к мас ивентам 10 на 10)) че ты балаболишь, че не знаю дсов)) да там гамбитка и их шваль удавится за эпик)) и они ложили на ваши дейли гвг и прочее) им главное картиночка) так что понос свой выпей сам) правду знают все) ты балабол, ваш али терпит B:)
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Раньше ты поярче троллил, либо привыкли уже, хз ) вон маник ито лучше, даж цепляет когот :D
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    много дел на гфе) фантазия затуплена) пишу все прямо как вижу без жестячка :trololo:
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    деловарь,давай скрины чего ты там добился,ты же вроде как засосался с топовыми фармерками :lol:
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну вот вчера взял 3 профу и скрафтил сегодня мж шлем) B:) моя жена бдшкой уже 74 лвл в талум хеви с комон топ А спайкой) а как у тебя дела в комон дк сете с самураями?)) на с4 ты стоишь облизываешь столб, на гфе лвлом даже ниже моей жены) в реале не работаешь))) походу суровый аналитик)))) :lol: :lol: :lol:
    да и воевать то н с кем твои друзья сказончники и колены сцат принять вар с нашим кланом) о чем ваще разговор? :lol:
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    талум х камон сет!!!!!! :ord_wh: :lol:
    ЗЫ.если я буду бегать за чужими женами меня на долго не хватит :lol:
    ЗЫЫ.я без работы имею доход больше чем ты продажным копом в рашке :lol:
    ЗЫЫЫ.я что должен за всех своих сокланов мазу тянуть,даже тех с кем не играю? :lol:
     

Поделиться этой страницей