Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    48
    ну ты с начало пишешь, что никто давно не качит, а потом как про дк написала, так сразу начал говорить только за себя)
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я же думаю ты вменяема и понимаешь что за весь сервер я знать не магу и то что я написал что "НЕ КТО" это значит что Я и моя МОЛОДАЯ КОМАНДА...или ты думала что я за всех написал и за весь прайм и за всех антагов...так я тебя огорчу...мне плевать кто как дрочит и с какой скоросьтю...тем более за качь в катах<_<
    ЗЫ.иногда в тексте есть моменты которые пропустить или банально перепрыгнуть,НО суть понятна если у читателя iq как минимум не двухзначное <_<
     
  3. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    48
    откуда я знаю кто твоя "молодая команда", кроме тп гдд нигде не видела тебя, ты в следующий раз пиши сразу за себя)
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    так точно!
    [​IMG]
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1 твинк за свет, 1 за тьму. В случае победы любой из сторон будет твинк с регой, если понадобятся услуги маммонов. Я это имел в виду.
     
  6. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    А если мамонов не будет, то так тому и быть?)
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    прости дядь :crabbie:
     
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ну гооод назад было бы очень круто так поднасрать базарчику ноль
    ну а сейчас кому уже подсер с мамонами идет ? чисто побарыжить гемами чтобы бабла заработать ? :D
    процентов 50 которые регают по одному твину за обе стороны потом так же тупо не пользуются услугами мамонов и пристов
     
  9. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193
    триасы выиграли фесты :10:



    триасы виграли фесты ? :1:



    триасы виграли фесты! :2:



    Да всем настрать на эти фесты :16:


    А триасы Пуканы рвут, что бы доказать всем, что они фесты выиграли :daladno:


    Купите у фона огнетушители :14: , он вам по скидосу продаст :12: как сокланам :78386080:
     
  10. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Твой пост был бы актуальным, если бы с другой стороны не было ни какого сопративления!
     
  11. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    обсмеял кого и в чем именно?) что поменялось и во что нужно верить теперь?) конкретно пожалста для тупых)
     
  12. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    У меня? ты что шутишь? у тебя кл младший сержант мчс)) там огнетушителей как грязи)) сразу к нему обращайся))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
     
  13. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Обсмеял в том, что выложил заслуженную оваций картинку о неудачных попытках сделать рассвет. Ведь именно не удачи как правильно высмеивают.
    Во что нужно верить?) Ты спрашиваешь нас? Если АЛ праймов не знает во что верить, это прискорбно).
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Гомик ворвался на форум, фоен проснулся, кендрик ликует, а по факту:
    1) Никто не имеет столько камней, сколько имеет триас, это единственное, что их спасло;
    2) Триасы отсосали на фестах, и там где хаммер подсуетился триасы ничего не смогли;
    3) Фоен балобол;
    4) Пруф на гамбита, на его звание, на его работу?
    5) Сам принял участие на фестах с хаммером, и на релаксе все набивалось;
    6) Всем срать на итог, все знают какой был сам процесс, и вы не доказали ничего и никому, разве что недалеким антагам;
    7) Вчера окнопаком раскидывали ваш мини-зерг триасов;
    8) На гвг вы ссытесь, оправдывая свои поражения тем, что все мы цепляем на всех кого видим епик, ради победы;
    9) Триасы по-прежнему ниочом;
    10) Над картинкой я поржал;
    Все расставил по полочкам, на этом все.
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Щас фоен ответит:
    а) Вас ежи обоссали в кетре
    б) Всем срать на фесты. Триасы снова доказали!
    в) Орен наш!
    г) окна дсов
    И бла бла бла.
    Надеюсь на что то более новенькое от фоена)
     
  16. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    эка ты с воображаемымы фоеном общаешься))) зацепил видать он какие то струнки в твоей душе)
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не, скорее решил поиграть в игру "грустный тромбон" (далеко не все поймут :D)
     
  18. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Расставил всё по полочкам?) ну ка давай я попробую сделать это со своей колокольни.
    Тот факт, что триасы имеют больше камней чем у кого либо(что еще под сомнением) это заслуга клана. У нас выделяются деньги на их покупку и каждый день скупаются по максимальной цене и то что вы этим не занимаетесь, это сугубо ваши проблемы.
    Сейчас напишу свою точку зрения. Лично мне не интересно ходить на фесты, ибо в катах я не качаюсь и вары как таковые не оказывают сопротивления. Интересно когда вары ходят с дебафом или под ШД, - вот ради этого можно и порвать пукан и сделать всё что бы твоя сторона победила. Но в Альянсах прайм и ФА укоренилась такая позиция: Лучше я регнусь в последний момент, плюну на доверие к соали, зато я буду без дебафа. Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если бы вам не нужны были каты (авт. не будем забывать про Анакима и Лилита), то на этой неделе на вас НПС не кидал благословение и дебаф.
    При чем тут доказательство работы Хаммера? Я сказал что-то об этом, или вы в своей голове читаете какие-то не видимые строки? Меня спросил АЛ праймов во что верить, я ответил что ему бы самому это надо знать- таков был контекст, не переворачивай слова абы как.
    Если бы ВСЕМ было срать на итог, то в хиро чате по много раз на дню не писалось "рег 2 печать рассвета", не так ли? И да, ты говоришь что мы ни чего не доказали?) Помоему упор надо делать на то, что вы не до оценили наш клан в подготовленности и сейчас вас бомбит.
    Окно паком раскидали?) Я, например, там не участвовал. Более того- даже понятия не имею кого вы там раскидали и где. Сомневаюсь что был боевой ПСР пак.
    ГВГ ссым? Когда мы собираем пак, что в силу онлайна к сожалению случается в последнее время реже, мы кричим везде и ни с али праймов ни с али ФА не слышно ответа. Жаль что соперники могут сбирать паки лишь на ГВГ и на масс мероприятия, когда приходим на споты, они релогаются или сворачиваются от 1 смерти.
    Можешь пояснить сусть слова "ни о чем"? Помоему клану с такой характеристикой не было возможности взять ни один замок. Так давай вспомним какой альянс не взял ни одного замка на прошлой осаде?
     
  19. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    gospodi 2016 god gordut'sya win festami facepalm, igrat' na servere gde Sam sebe srew', v4era zawol posmotrel ceni na s gem,ews I am pustue vi tam 4e kypuli??? QQ 9colov am xD
     
  20. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    ппц, на дворе 2016 год, иностранцы пишут русские слова английскими буквами...
     

Поделиться этой страницей