Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 21, 2014
    Messages:
    48
    а кто тогда качается в дк катах?)причем сутками)
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    747
    увы я не спрашивал на что тебе пох или не пох и т.д. Я понимаю что иногда пох становится главным слоганом, но увы не в каждом контексте то)))
     
  3. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    747
    чую сейчас будет очередной ответ "трипл пох"
     
  4. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    а потом РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМПЕЙДЖЖЖЖЖЖЖ ПОХ
     
  5. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    747
    расчитывал на квадро пох, ну да ладно и так сойдет)
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    это когда было?и то ребята качались в дк что бы мне быстрее добить нобл т.к. я начал играть после 5 месяцев после старта...как только мне добили качь практически там прекратился... <_<
     
  7. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 26, 2014
    Messages:
    50
    Ну как тебе сказать. Когда с момента вступления в игру на этом сервере триасы начали скупать камни что бы потом делать закаты/рассветы в свою очередь, это нормальное достижение. Жаль что АЛы ваших альянсов не задумываются об этом по сегодняшний день. Не суть какими способами мы достигли победы, сам факт в том, что праймы драли пуканы что бы был рассвет и обосрались.
     
  8. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 26, 2014
    Messages:
    50
    Я почти каждый раз когда просматриваю все основные споты кача, постоянно вижу в ДК катах какого-нить прайма качающегося под дестром. Из последнего запомнилась Алатари, которая релогнулась 3 клан персами, когда в шауте триасы закричали)
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    С этой точки зрения, да, ты прав)
    А АЛам альянсов на это побоку. Проще зарегать пару твинков за свет/тьму и не парится фестами и выбиванием камней. Есть вещи куда важнее (тот же олимп).
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    ну я за себя только говорю...мб кто то и качит там,я нерегаюсь вообще в каты <_<
    ЗЫ.ну да,проще свернуть окно качь чем дать нормальный бой в фоге...в последние время прайм спойлит там постоянно,и вы ничего сделать не можете,даже бывали случаи что прайм сворачивает триасов с кача :lol:
     
  11. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    747
    а как же пох на фог???? :Smile7:
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    та все точатся как угорелые,больше нечего не ценится кроме точек и переточенного эквипа,ну явно что прайм в фог не за качем ходит <_<
    ЗЫ.в ит за 1 малю можно набить % на 2 осады <_<
     
  13. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    747
    иногда даже без спойлера наблюдаю, хотя ты может и не в курсе, 5ть месяцев же не играл
     
  14. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2015
    Messages:
    643
    жесть читаю я вас тут и улыбаюсь))))) я наблюдая за результатми фестов под конец даже не вооруженным глазом видел как сжимаются пуканы ведьмы молотка, который как нервная корова бегал вокруг гк гирана и молился, закидывая последние сбережения за свет. окнодсы, которые вдонили в фесты +100500 хомки шмот , ресурс, время на прокачку твинов, сборная солянка в 4 валомага на анлимите, вся это блевотина зарегалась за свет, чтобы умыть Триасов. и я уже представлял как джанк, который сам 0 во всём...будет карать форум) но что мы видим) после фестов ни один хер с потерпевших праймов не отписался)) так старацо и обсорацо могли токо окно дсы с мчсником клом при предводительстве сапожника ведьмы молотка))) :trololo: :trololo:

    больше всего кайфа я получил от того , что ноунеймы типа джанков даже базарнуть ничего не могут) вас умыли как котят)) :trololo: вообщем нормально вас в гавно мордой мокнули)) я доволен)) :trololo:

    это гамбитосу очередное наказание, за предательство али Дарксайд и клана Триас) :lol: шлюхам и швали всегда возздаётся) мудилы)
     
  15. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 26, 2014
    Messages:
    50
    Видимо ты далек от ивента 7 печатей. Твины с регом могут лишь лишить будут мамон или нет, будет дебаф или нет, будет ли ТП или нет, а вот решать кто победит рассвет или закат- тут увы решают не твины, а уменее фестить и кол-во камней)
    По олимпу- Да ты прав. На олике вы в большинстве, но и то, как показывает практика умеют у вас на олике выигрывать лишь люди, которых можно на пальцах одной руки пересчитать. Остальное- заливное гавно, которое может лишь "орать" в хиро чат "ку, триасы, мы тут спойлим мобов в 3 пср пака без гнома, чеж вы не мешаете?!"
     
  16. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 21, 2014
    Messages:
    48
    сам себе противоречишь, читай свои посты выше, то говоришь что никто, теперь только за себя...)
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    где?
    ЗЫ.ты упрекнула за дк,я обьяснил,триас задвигает за качь дсов в катах я сказал что за всех отвечать не магу и что сам нерегаюсь,где противоречие? <_<
    ЗЫЫ.или мне отлистать страниц до того когда был еще демигодс? <_<
     
  18. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2015
    Messages:
    643
    что написано пером - не вырубишь и топором :trololo:
     
  19. Diori

    Diori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 21, 2014
    Messages:
    48
    вообще нигде..)
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    и вернулись на исходную...
     

Share This Page