Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Specially for Unstoppable

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DinAlt, 22 июн 2014.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Unstoppable, если желаешь продолжить разговор начатый в теме о Баюме, то милости прошу, если нет, то нет.
     
  2. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Само собой желаю, но начинать по моему должен ты. Т.к. на мой пост ты не ответил ;)
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Реальная последовательность событий была такая:
    У нас был ВАР с Умберами ещё за долго до того, как вы попытальсь сздать с ними альянс. Перед созданием альянса мне написал их КЛ с просьбой поговорить, я согласился. Но на разговор почему-то зошёл не он, а ты. Ты КЛ Раков? На твой вопрос сниму ли я ВАР с Умберов я тебе ответил, что Умберы объявили мне ВАР первые, причины нам не ясны, да и самих Умберов на сервере днём с огнём не найти. Так, что если они отменят ВАР, то отменю и я. По поводу ВАРа с раками я честно сказал, что пока не готов воевать с хиро-кланом (повторюсь ЛВЛа у нас на тот момент были 60+, не более). На этом разговор был окончен.
    Что было дальше и что бы сделал адекватный клан героев сервера? Ну, естественно, объединившись с Умберами он (клан) стал бы защищать своих соалийцев и это было бы нормально и понятно. Что же сделали Раки? Т.к. Умберов мы, практически, не видели на сервере и ВАР носил чисто формальный характер, то защищать Ракам было некого. Тогда Раки начали бегать по всем локациям, где качаются персонажи 60+, сливать нас в ПК и громко орать о своих доблестях в хиро-чат. Я вынужден был принять ВАР. Ты считаешь это достойное поведение, так тобой расхваливаемого клана?
     
  4. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Начнем с конца. Я никого не расхваливаю. Дальше по сабжу.
    У вас был вар с умберами, мы спросили причины у Кла, он сообщил о том что вы пкшили его сокланов, чем-то мешали, etc. Оля написала вам, мол давайте пообщаемся адекватно. Зашёл я как представитель нашего клана( т.к. у кл-а были траблы с майком, или другие этого я уже точно не помню. ) Адекватно задал вопрос, на что получил изначально порцию вопросов, потом утвердительный ответ о том что вар снят не будет и вы не готовы воевать с нами. Дальнейшее развитие ситуации меня как саппорта мало волновало. Читая форум узнал о СтаринеВолке и его обещаниях нагнуть всех соло, после чего ещё пару раз зашёл на форум и окончательно составил о вас мнение. Первые же ганги доказали, что мало того что вы врёте друг другу(в клане), так ещё и остальным пытаетесь лапшу вешать, мол кого-то как-то нагибали, унижали, etc. Это в довесок к оскорблениям в сторону варов. Плюс у вас есть отличный персонаж Qualenan(или около того), точный ник не помню к сожалению. Который бегал по локациям и орал какие мы мрази все в этом клане, чьих он мамочек любил и прочее. Собственно это и + ваш внезапный союз с Нуменор+дс заставило меня бегать по локациям и искать кого попало, очевидно чтоб мешать вашему развитию. Но это уже игровые моменты, к делу мало относиться.
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не надо всё ставить с ног на голову. Наш союз с Нуменорами и ДСами возник гораздо позже. Повторю, если ты не хочешь читать сам - вы начали нас ПКашить когда мы были 60-е ЛВЛа и очень громко хвастаться своими великими успехами в хиро-чат. Если переходить на личности, то ваш Экспоедка, Юниверс, Акатсуки, Азагатель орут свои глупости на весь сервер так, что не надо делать вид, что вы бедные овечки, которых не заслужено обижают.
    Что касается разговора в ТС, что ты имеешь в виду под "порцией вопросов"?
    Про "врёте друг другу в клане" это надо бы объяснить, а то попахивает пустозвонством.
    Ну и про союзы. Ваш союз с Сентинелами это вообще шедевр. Сначало вы их поливаете грязью в хиро-чат на равне с нами, а потом, когда поняли, что сами уже не вывозите появляется "союз".
    Про первые "ганги" вообще смешно звучит. Да, это конечно серьёзные ганги хиро-пачка против персонажей 60+, когда каждый из нас на один нюк.
     
  6. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    про дс немного напишите
     
  7. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Само собой не нужно, я в целом говорю про свое мнение о вас. Окончательно оно сложилось после "того" баюма.

    Кто вас пкшил, я не знаю и знать не хочу - это игровой процесс, хвастаясь или нет - не мне их судить.

    Экспоедка это отдельный разговор, Юниверс и Акатсуки никогда просто так не орут, про последнего ничего сказать не могу.

    Вопросы самые стандартные, от того кто я такой и прочьим.

    Нечего тут объяснять, мне когда-то написал Старина мол если бы он был при замесе в кетре(где вас было 2+ пака, а нас 4 человека) вы бы несомненно победили
    На что я ему ответил мол вы падали 3 раза и ничего бы вам не помогло, к сожалению.
    На что ОН мне ответил, мол в ТС ему сказали что заснятый на видео момент это единственный раз где вы упали, сокланы так говорят я им верю. Я пожал плечами и закончил этот разговор сделав вывод что его обманули его же сокланы.

    Союз с Сентинелами? Он уже был задолго после вашего союза с Нуменорами, извини но очевидно против 3х кланов мы воевать одновременно не можем + у нас был спад, онлайн был очень низкий. С Сентинелями всё вышло абсолютно случайно, без подробностей. Те кто поливал их грязью остались при своём мнении, возможно. Но субъективное мнение на то и субъективное чтоб оставаться у человека в голове.

    Дело тут не в том как вы падали, а то что вы после писали. Почему когда я умру я жму тувиладж, а когда вы падаете даже в большинстве предпочитаете открывать рот и орать мол все мрази.


    п.с. Начал я "бегать и искать" только получив сабом 75+ лвл, так что это было в начале этого месяца. Я вас не пкшил за простотак. Да и вообще мало кого пкшил.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну в общем всё ясно. Ты либо ничего не видешь, а скорее не хочешь видеть. Над вашими (именно вашими, не одного Экспоедки, а почти всех героев) высерами в хиро-чат потешается весь сервер, но ты продолжаешь утверждать, что это вас бедных обижают и оскорбляют. Ты мне сначало показался адекватным человеком, только потому я и начал с тобой этот разговор. Но вижу, что ошибся, воистину "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Удачи в хамо-хиро-клане. Хотя, очень скоро героев у вас значительно поубавится - ваши друзья Сентинелы постараются. Куда же тогда вы будете писать о своих "подвигах"?
     
  9. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Интересно, чем я показался тебе неадекватным? я высказываю свое мнение. За кого-то я отвечать не собираюсь, я знаю что говорю про тех людей о которых говорю.(Universe, Akatsuki). Экспоедка(это ОТДЕЛЬНАЯ тема для разговора) половина клана не в восторге от того что он пишет, но ему плевать.
    И что ясно то, так и не понял. Надеюсь на адекватное завершение разговора.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты не ответил ни на один вопрос.
    - достойно ли хиро-клана сливать персонажей 60-х лвлов и потом хвастаться своими успехами?
    - какие-же такие обидные вопросы в ТС тебе были заданы (по тону твоего сообщения понятно, что они тебе не понравились)?
    - ты говоришь, что нельзя по нескольким людям сложить впечатление о всём клане и тут же сам заявляешь, что "я в целом говорю про свое мнение о вас", где логика?
    - ты хоть раз слышал в игре что-то оскорбительное от меня после того, как я падал?

    Ну и на последок. Я очень не люблю скринить игровые моменты, мне это не интересно, только если уж совсем вопиющие. Теперь я в этой теме буду выкладывать хиро-высеры от "уважаемых" Юниверса и Акатсуки, хотя, думаю не долго им осталось ходить в героях.
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сори, я на работе и появились дела так, что ответить смогу только завтра.
     
  12. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    1. Всё зависит от личной неприязни, в нормальных же обстоятельствах сливать ещё игровой момент, ладно. А хвастать это излишнее.
    2. Я не писал что они обидные, я просто сказал что были вопросы.
    3. Логика в том, что мое мнение несет субъективный характер и я формирую его исключительно из ваших поступков. Я уже говорил, что хорошо общаюсь с парой ваших сокланов, но большинство мне не нравятся. Причины указаны выше.
    4. Нет. И тут же вопрос, а ты от меня что-то слышал?
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вывод из всего выше сказанного:
    Войну развязали вы на пустом месте, на то время абсолютно не зная ни кого из моего клана. Вели её не корректно (да, слив это игровой момент, пусть даже 78-ми 60-х, но обычно он должен иметь причины, а в данном случае их не было). Выпячивание своих сомнительных успехов совместно с оскорбительными выкриками в хиро-чат вызвали ответную реакцию со стороны моих сокланов.
    Вот тебе и вся история, а ты в теме про Баюма пытался сделать вид, что вы оскорблённая благодетель. При ближайшем рассмотрении всё оказалось наоборот.
     
  14. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    *не осилил*
     
  15. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Срач на форуме, это хорошо. Это признак того, что сервер живой :) продолжайте дальше, очень интересно!
     
  16. Mialee

    Mialee Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    48
    не благодари
     
  17. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Слышишь ты бедалага чьих я там мамок то любил?факты предоставь скрины и т.д а если нету че ты тут пустозвонишь?гуляй лесом иди
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Unstoppable, ты дебил. О тебе твоем клане и вашем "Али" тоже мнение уже составлено, причем не только у меня, а у подавляющего большинства сервера.
    Я обещал вас нагнуть и я нагну.
    То что вы задры, просто увеличит время потраченное на это.
     
  19. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    О, как я люблю эти драмы!)
     
  20. Mialee

    Mialee Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    48
    он хотя бы может связно мысли выражать, а тебе и этого не дано. Ну и кто тут дебил?
     

Поделиться этой страницей