Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Печально, но играть охота!

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем 4upick, 9 фев 2016.

  1. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Всем еще раз привет, теперь когда я прочел и убедился во многом о сервере, мне стало понятно одно! Что если ты не в клане, то на тебя даже и не посмотрят! Жаль конечно, но хотелось бы чтоб люди как то были по отзывчивей! Ну ладно, как нибудь и сам справлюсь! Спасибо Всем кто читал мою предыдущую тему, но ни кто и ни чего не ответил и не написал! А админ вообще походу спит и ни чего не видит!?
     
  2. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    наверно проблема в тебе бро, админы тут общительные и отзывчивые)
     
  3. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Да ну нафиг, ты первый кто мне ответил, прикинь! И где тут общительность? Ответь мне БРО! Все читают но ни кто кроме тебя так и не написал ни чего! прочти мою прошлую тему! Наверное ты тоже её читал то так и ни чего не написал! Так что звеняй, выводы я уже сделал, (Но наверное сейчас все пойдут на принцип и начнут писать!) Так что дело не во мне БРО!
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Это фришард.
    Люди приходят сюда с конкретными целями. Кто то вспомнить былое. Кто то ради солодроча. Кто-то ради соц. составляющей.
    Кто как понимает значение клан. Не маловажную роль все таки играет КП. Сегодня ты в одном клане. Завтра в другом. Никто за тебя тут делать все не собираеться. Зачем им баласт? В топ кланы берут готовеньких с ноблом. Это хроники магов. На тебя врядли обратят внимание: а) если ты не сап, б) если ты не маг. Остальные качаются как могут. Опять же, кланы нужаються в Овере, бише, ЕЕ и то с ноблом.
    Если хочешь что-бы обращали внимание, качай БД. Он как и танк на РБ, как и в партию мили, Луков и магов. Самый универальный класс. И в соло может.
    Но и как любой человек, не столь наивный, который придерживаеться критерию "не доверяй никому", а на сервере очень много: гангов, крыс, разводил, барыг и прочей биомассы, делает вывод на упор найти адекватный твинко клан с адекватным вменяемым Клом, он-лайном без варов, а такие есть, и с довереными знакомыми людьми со своим фаном, но и тут надо соблюдать бдительность, и наблюдать обстановку. Так что удачи. Все что происходит в реальном мире, а он сейчас далеко не честный, то и происходит во все по всюду) Салют.
     
  5. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Здесь с тобой полностью соглашусь, мир коварен и не только игровой! Но все же, выводы я уже сделал! И как там сказали мне? Админы тут общительные? Чет я больно сомневаюсь в этом! наверное помощи от них вообще не дождешься!? Кстати народ пожалуйста подскажите где посмотреть базу знаний этого сервака? Просто хз где ее искать! А с других не очень удобно бывает и не достоверные сведения попадаются! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Здесь кроме форумного раздела Гайдов, больше ничего нет. Так как есть куча аналогов которые гуглятся. Админы действительно общительные, но все же лучше ознакомиться с FAQ. Они не всегда обязаны отвечать на все вопросы. + не давно они ГФ открыли, и скорее всего заняты им. Есть пару приближенных баз.
    Это л2дб - чисто из за калькулятора ( аля берешь перса, в таблице выставляешь шмот, баф, селфы, точки и смотришь статистику, обычно так персов выбирают)
    Айвори ТАвер - примерочная
    Л2Вика - спойл, ресы, рецы
    л2дропспойл - спойл, дроп шмотов
    Линедия - очень хорошая база
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: вот тут сеты смотреть хорошо <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">http://l2kc.ru/sets/?grade=4&type=2</div></div></div>

    Еще рас говорю. не на кого не рассчитывай особо. Самая лучшая база знаний это твоя голова. Сам идёшь и смотришь. Никому не навязываясь и не создавая проблем. каждый сервер, особенно фришард по своему уникален.
    Остаються недочеты, некоторые ошибки могут быть не исправлены, что то не так работать как должно. Со спойлом тут может быть банальный рэндум. Некоторые говорят мана почему-то тут медленно регенится, и прочее.
     
  7. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Спасибо тебе огромное, ты наверное единственный человек отзывчивый!
     
  8. slaboumov

    slaboumov Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    12
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    О как хорошо, тыкнули носом)) Благодарю.
     
  10. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12

    Спасибо огромное, не обратил внимания просто!
     
  11. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    "здравствуйте, меня зовут Леха, помогите с качем..."
    да кому ты тут нужен, если ты не можешь сам даже на кнопку базы знаний на сайте нажать?
    еще и обиделся, что админ ему не ответил. открой ФАК, да посмотри. на все вопросы давно ответили уже. откуда такие берутся, которые даже зад себе сами подтереть не в состоянии...
     
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Древо классов ничем не отличается от той же л2дб или прочего. Ошибки и тут присутствуют. Половиу скилов с Ц5+ хроник.
     
  13. 4upick

    4upick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    12

    Послушай умник, ты когда то точно так же просил тебе помочь! Если у тебя бомбит от просто написанных слов тогда не нужно вообще тебе играть в интернет-игры! Если ты вспыльчивый человек то просто отдохни, расслабься, выпей пива(если тебе есть 17 хотя бы! Но мне плевать сколько тебе, я просто написал то что думал на тот или иной момент!) просто успокойся и напиши так чтобы тебя было приятно читать! Мне любезно ответили я все понял! Если админы и прочтут то они могут и не отвечать, (по усмотрению, я так это понял!) Да я очень сильно сожалею о том что говорил по поводу Админов (Простите меня пожалуйста, впредь так больше не буду думать о Вас!!!) А тебя я просто попрошу исправить свое отношение к другим! Мы все с этого начинали, узнавали, осваивались! За экраном все интернет-герои!
     
  14. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    начнем с того, что я спокоен как удав. Судя по посылу мысли, бомбит тут именно тебя, что очень забавно наблюдать.
    Нет, я не был такой. У людей есть такое качество, как самостоятельность. Перед тем, как бежать задавать вопрос, можно использовать банально поиск по форуму, и посмотреть что-то в том же гугле. Там уже есть ответы на все вопросы новичков, уж поверь.
    17 есть, не волнуйся. и отношения к тебе на 90% будет только такое - олигофренов в мире вообще не очень любят.
     
  15. GreeD

    GreeD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    43
    Печально,но автор темы болен самолюбием и завышенным самомнением.
    Слышать советы и делать из них выводы он тоже не умеет...
    Рекомендую точно сменить х1 на х10 минимум - и с этого познавать игру...
     

Поделиться этой страницей