Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Начало конца ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ssanchess, 9 янв 2016.

  1. ssanchess

    ssanchess Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Начал играть . По началу сервер порадовал , но вскоре столкнулся с проблемой многих серверов . Я говорю о проблемах в катах и на топ-спотах !!!! Группы так называемых единомышленников в том числе и кланов полностью обрезают доступ к этим локациям причём не только для конкурирующих групп но и для отдельных игроков! Так например несколько перекачанных ШК и Дестров уже несколько дней не впускают никого в каты 40+ .Я не считаю это чисто игровой политикой .Это прихоть школоты желающей пофаниться !!!!! Игроки (а это исключительно люди не имеющие высокоуровневых персонажей и поддержки топ кланов ,то есть новички) остаються без возможности спакойно играть и получать удовольствие от этой прекрасной игры и будучи слиты по несколько раз в день утрачивают к серверу интерес !!! Необходимо срочно менять происходящие !!! Кланы.- Огромная просьба если это ваша тактика в отношении варов найдите возможность не переносить её в отношении не причастных к ней пользователей ,если же это трудно, перенесите свои действия за 60-70+ лвл дайте возможность спокойно играть ,если же этот бардак от вас не зависит ТЕМ БОЛЕЕ вы должны что то предпринять и положить своими действиями конец безобразию !!! Обращаясь к Вам Хулиганы Поверьте это не единственная составляющая игры ,уймитесь ведь это может грозить оттоку как уже начавших играть так и людей желающих найти для себя адекватный хорошо сбалансированный сервер.Хотел бы узнать мнение других игроков.
     
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    если бы меня щемили в катах я бы загрузил своего чтеца заклинаний и напинал бы сосу етим шкетам
     
  3. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Начало конца, это когда топ-споты как раз-таки пустуют, и на них может стать любой желающий.
    Не дают кач? Объединяйтесь и давите зергом.
    Всё равно не тащите? Смените спот на более тихий, качайтесь на гремлинах до 80 и идите мстить.
    Попробуйте подкупить, в конце концов.
    Постарайтесь, юные падаваны :smile_sun:
    Линейка без вызова это забей.
     
  4. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Хочешь спокойно качатся, создай свой серв и качайся :pandaredlol:
     
  5. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Фига се нытьё.... а шо эе будет на хай лвл? Эта же ужас :pandaredlol:
     
  6. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    Это все из за специфики (непродуманной кареяками, но потом исправленной) хроник с4, аля дроп шмота под мобами, это в свою очередь дает возможность само выразиться личностям с уровнем развития школьника и контингент играющий на с4 считает, что в этом и есть смысл игры=)
    кстати про адену, у которой лимит. Так вот, админы, если вы решили ввести колы то сделайте стоимость их 100кк, а не 1ккк, тогда возможно колы станут юзабельной валютой
     
  7. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ты ваще тупой, откуда у начавшего играть чела куча сапарта и хай лвл магов?
     
  8. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Посоветовал бы вступить в триас, тогда и гонять они вас перестанут в 40+ локах ) ну или смените спот.
     
  9. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    суть в том что вот это все тебе показывает насколько живой сервер и какой хороший онлайн здесь
    и абсолютно все это является нормальностью и игрой и заставляет тебя стремится к тому чтобы стать сильнее тех кто тебе палки в колеса вставляет
    если хочешь бить мобов иди на сервер с онлайном в 200 человек и фарми там мобов , тут очень хорошо развита на сервере нынче пвп направленость и все бегают и получают удовольствие от игры
    ИМХО
    Топ кланам как и просто хорошим кланам слабые люди не нужны только те как говорят прошли огонь и воду
     
  10. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    Вы что всерьез думаете, что Триас контролит 40 споты?) Мне кажется, что автор попал на такого же качка как и он, но был менее подготовленный к войне за спот. Не ну а че, неудивительно, что на сервере с высоким онлайном идет война и на 40-х спотах.
     
  11. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    То ли это толстая ужасная реклама, то ли это тонкий намек ТСу. Впрочем, количество сообщений указывает на первый вариант.
     
  12. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    воу воу воу)) паринь полегче это ваша тренеровочная лока, ты что-то путаешь) Наш скил унижения начинался с вашего выселения с фога. я надеюсь ты запомнил этот момент ;)
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    он там закончился. я думаю, что Макс об этом.
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Каты 40+ - это топ-споты, ага.
    :996705555: Нуфф сказал.
    Например, перечислить деньги на карту, чтобы дали без помех качаться в брандах.
    Открою тебе секрет, для кого-то удовольствие от игры заключается не только в непрерывном ганге и отвоевывании спота от конкурента, но и в просто каче, получении удовольствия от экспинга, фарма, просто лицезрения игровых красот, можно в процессе кача. На твой совет для всего этого пойти качаться на сервер с онлайном 200 тел я отвечу - это бессмысленно, ибо все же это онлайн-игра, и ПвП-составляющая есть ее часть. Просто поначалу действительно может быть тяжело играть на таком негостеприимном сервере, где только зашел, начал, а тебя тут же роняют мордой в пол или сливают под мобами.
    P.S. По поводу "юных падаванов" - по-моему, ты ошибся, такая суровая школа выживания не у них, а у ситов, где каждый сам за себя, и где действует принцип выживания. Падаваны и джедаи как раз за взаимопомощь и поддержку.
     
  15. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    какая глубокая мысль,
    небось че то дропнули с тебя xDDDD
     
  16. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    в свое время,я очень любил фармить рб, но злые дядьки собирались в пачки по 5-6-9 человек и мешали мне это делать, и тогда я начал пиздить рб и фармить их в другом месте :pandaredlol:
    хер его знает,к чему это я, ведь мобов из кат не увести
     
  17. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747

    АГА))) :trololo:
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    любой идиот в одиночку сможет приостановить качь в катах другому идиоту если это нужно.
    Зы.только кому нужно это на этих лвлах когда спотов куча что в катах что на верху.
    Зыы.автор слабый морально человек который не терпит любую конкуренцию или же трудности в игре.
    Зыыы.как микки написал,скачай и играй сам,только так прийдешь к успеху...
     
  19. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    не,ну был моб с дисов,да)
     
  20. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    открою тайну с любых катакомб можно вывести мобов)
     

Поделиться этой страницей