Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Турнир 9 на 9

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VoodooKid, 27 ноя 2015.

  1. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а ты без палева на эти моменты вставку сделай- пляж там, сиськи, все дела. зуб даю- сработает! :pandaredlol:
     
  2. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    ОМГ просто. я в тебя тыкаю за проигрыш ты реально издеваешься? какая же ты бедная овечка если считаешь так.
    Мои посты относились совсему к ДРУГОМУ! перекидывания валиков некчемных на луко пак не более если ты не понял до сих пор. (максимум 3 ева,биш,кот.)
     
  3. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Какой врыв то, это же просто была пометка на полях, и не ради того чтобы вызвать такой аналфайр.
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Он просто хотел засумонить тебя :trololo:
     
  5. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    экспрессия излишняя. меня в конкретно ваших постах интересовали ответы на конкретные вопросы заданные мной же. к победам или поражениям они не относились. больше- ничего.
    если бы вы читали чужие посты с тем же энтузиазмом и вниманием, как например относитесь к созданию твинкоучеток на форуме- вы бы поняли, что в своем посте ,адресованном не вам а читеру- я имел ввиду отношение к проигрышам тех людей ,кто не зарегался (а мог бы) на турнир.

    с вами диалог вроде никто и не вел более. все , что меня интересовало- я узнал.
     
  6. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Даже боксёры после боя друг друга обнимают, мол уважать стали, а мы все воняем.
    Будьте добрее :hapydancsmil:
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Это первое что меня посетило после первых же боев 1х1.
    Ков пак это просто сумасшедший ДПС, который можно убить только таким же сумасшедшим ДПСом. Всем пох, что у тебя много реса, если бой длится 30 секунд, ровно до момента когда маги вгонятся в нон стоп кил от ассиста. Как я и говорил в ТСе, только такой же нон стоп кил персонажей у КОВа дает шанс на победу.
    Но исключаю те победы 1 из 10 которые сейчас есть у магов, мне кажется они либо ацкий рандом с критами (как например Карша не могли убить секунд 20, у кого то нет критов, кто то по 2-3 выстрела критует в 1 дмг), либо Ков пак сам зарачил.
     
  8. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Cheater, дебафы тоже не забывай, пересмотри фрапс. Этот фактор может и не определяющий, но в совокупности с чем-то еще...
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да это я видел, но в гавно бафе мы часто выигрывали. Но когда стоит ММ и не падает, из за рандома это тупо не фарт.
     
  10. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да. я тоже думал, что бой с офелией в 4 ДД будет протекать так. гдет в начале темы писал.
    а про 3 ДД- честно -не видел еще ниодного пака, в котором бы барды овер целенаправленно и четко отыгрывали на дебаф. хотя когда барды, варк заходят в спины там они и сами в состоянии перестрелять ДД. хз вообщем. в проигранном луками бою на турнире офигенно фартануло на антиков по хавкам, но вы начали сыпаться раньше вроде. проблема с заходом была.
     
  11. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я оочень вежливо и по-доброму довольно долго давал возможность ответить за себя самому. не захотел человек. уважения к тем, кого уважал и ранее- у меня не убавилось. список не пополнился. я про форум.
    а про турнир- голдраш молодец.
     
  12. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Фул дебаф поймали, пока бежали умирали, одинокого ММа убить не могут !
    Вот ни на секунду их нельзя оставить! :wub:
     
  13. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Овером тяжеловато имхо в таких условиях что-то дебафать, почти все время надо крутить цп. Бросить магов, увеличить вероятность рескила - тут надо либо ва-банк пойти, либо почувствовать момент.
    А насчет бардов и некра, так наверно и нужно делать. Дивайн некра солидно подрезает, хотя помню, как Артур меня под дивайном и хилом убивал.
    Ваш пак в принципе неплохо в этом плане работал, даже ноблы вылетали. Но дамага то не было...Там или валиков мало или четвертого мага не хватало или я хз как еще дпс в луков увеличивать.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/FPlPOXPcgRE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  14. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Ты это прекращай везде свое лицо сувать, а то когда нить а получится как в1 части очень страшного кино:)))
    З.ы. Нахожусь на вахте инет гавно еджи...
     
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    1на некля была в этом гвг, если не ошибаюсь )
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не пизди сучка, две было !!!
    А с дебафом, я вот пересмотрел первый бой в колизеи, там по моему МП закончится на ресы/хилы, ибо маги просто отжимались все время.
    Да и Спарки там в первом бою я хз че делал.
    да и Мумба по 5 секунд стоит курит =)
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    было 2 некли у нас. да и если честно- в таком как раз бою некля и на овере и на бд и на ресах может сильно помочь. не только на магах.
    А вообще- мы и дебаф плохо отработали. я- то врывался, оставляя без эмпа своих, то наоборот слишком на цп-эмпе зацикливался. мое мнение- овером в таком бое важно ренж прочувствовать. чтобы и маги с эмпом были и луки с дебафом, тратя при этом минимум времени на перемещения, момент на суспензию подгадывать. с человеком на БД тоже недопоняли тогда друг друга. некр молча дебафал, не проговаривая дисайзы, да и на мой взгляд мог бы чуть больше дамажить (некли правда не было, при резисте то).
    вообщем в меня счас могут смело кидаться фразами аля "на костер теоретиков" (практики и правда немного вышло), но я пока раз 30 подряд без шансов не отвалюсь в 3 мага от ков-пака- буду думать, что можно и не все отыграно на идеале.
    про 4 мага уже обрисовал мысли.
     
  18. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    мы два раза вроде хлестались в колизее. один раз- с котами в альянсе еще и с их неклей на максе, второй- уже без них и мы- с единственной цацкой соответственно. но там и боев было меньше. если мне память не изменяет.
     
  19. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    [​IMG]
    Если ты понял о чем речь, то лучше бы смотрел на свою сторону баррикад, дабы подобного не происходило
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    у вас в принципе в тех боях барды/варк слабовато во фланг/спины заходили. спарки много бегал и кидал энтанглы)
     

Поделиться этой страницей