Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Турнир 9 на 9

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VoodooKid, 27 ноя 2015.

  1. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    хорошо сказал!
     
  2. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    занять их место в канаве? :pandaredlol:
     
  3. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    бодрого времени суток) ток выспался после турнира)

    толстовато :pandaredlol: :pandaredlol:


    ты там мб и заскринил рефлект от бардов наших? ато мне тоже стало интересно- кто это у нас подпольный миллионер- свс или бд))) я на них не вешал. На мне- коте- да- висел. После боя с шандрисом не стал снимать.

    вот ей богу не собирался ничего писать по поводу эквипа, но раз пошла такая пьянка- чиркану малех. пасаны- у нас на пак был 1 ДБ+7 и вроде 1 дб +6 (на клинса лично я ложил +3, но чет по фрапсу одинна такое очучение что +6, а по вашему- как на +3 светится. мб взял у кого-т) и 1 ДБ +10 который сам предложил соалли - я повесил на свса. У хавка с ДБ+6 и валиком п.атака такая-же или меньше, чем у хавка с ДБ +8. Про Дб+3+4 и без некли- вообще молчу. На оине и коте были по сути нулячие драк-сеты (хотя я вообще зря этот вариант выбрал). Арок+7 (или +скок там у вас было ?) у нас не было на варке, как и вообще доточенного варка (точили только баф на +9). 2 хавка из 3 были второпрофными 76ми (это в тему о прохождении слипа)- распиздяи- об этом говорилось недели за 3.
    Я не стал брать заранее ни ДБ ни сетов в альянсе. Я бы и эти 3-4 некли (в разных боях было от 2х до 6ти неклей) бы не стал брать- даже на шандриса и вас, если б мне не понарассказывали, как магопаки ен в субботу перекидывали всю эту байду между друг другом. Кто стоит тот и прав. Ваши слова и позиция вашего АЛа, который ко всем гвг относится серьезно, будто каждое- защищает честь тага.
    Мне вообще- если честно- стремно про всю эту куйню говорить. Во-первых выглядит как сопли, во-вторых - потому что и я и вы прекрасно понимаем, что исход в пвп от подобной разницы эквипа между относительно заряженными паками (я не про пак гномов) зависит минимально. Это не та разница, когда дерется магопак с валакасами и магопак без них. И проиграли мы совершенно не из-за разницы в эквипе.

    Я рад что сейчас наверно многие подорвутся собирать ков-паки и возможно(!!!) бегать ими гангать в дейли ,или даже фармить. Но скажу для тех товарисчей ,кто сейчас утверждает что "луки сила", "да тут все понятно- просто лукопак- потому и выиграли"- да вы правы. В договорных 9х9 КОВ обьективно сильнее пср-пачки. Но тут есть нюанс- пасаны- вы для начала соберите, расфармите хотябы минимально свой КОВ. Вытащите их против магопаков типо шандрисов, микки- потраттьте нервов и понабивайте шишек немеренно, прежде чем у вас народ в пати начнет осознавать что и зачем делает. и начнет играть как пак, а не как кучка рандомных драйверов впервые видящих друг друга и своих чаров. Вот когда вы все это пройдете сами- ну тогда ваши подобные утверждения будут чего-то весить и стоить. Удачи в начинаниях) Я буду искренне рад увеличению шанса встретить в локе заряженный ков.

    искренне ваш, орк!=)
     
  4. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    не ради спора- а для истории и статистики- на лиру наблюдали ваш файт на осаде ков vs ков- ваш против пака тех чуваков, которые начали играть под вашим тагом, а потом ливнули и постепенно слились с сервера. Тоже луками играли. Не помню ников и кто такие. Тебя мб и не было на чаре- хз. Вы проиграли тогда 1 на 1. Боюсь ваши бои с ковом артов в варианте лиру- даже вспоминать не стоит.

    по ожиданиям от турнира- ждали что из боев с магами наиболее сложными будут бои с 4мя валомагами. оказалось иначе. я лично по-другому себе представлял действия 4х неклей против КОВа. мб проверю сам когда-нить.
    По файтам с луками- вообще без ожиданий было- все как-то скомканно и криво вышло. Я бы и вне турняка пострелялся с любыми желающими ков vs ков. Желательно до 20ти по мск (половина сваливает спать в 19-20 по столице).
    Еще раз огромное спасибо участникам и организаторам. В следующий раз- уверен- будет еще интереснее)
     
  5. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    кстати дрались как-то с авадонами ков на ков полгода назад гдет с 2мя хавками и ножом. Я был под впечатлением как раз мувиков понторезов и решил сходу поэкспериментировать (единственные 2 боя на этом серваке до нынешнего времени). Вполне себе понравилось и интересно. Жаль счас пв не играет уже, да и дестра такого нет пока.
     
  6. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    пересмотрел свои фрапсы- у клинсмана был +6!! выклянчил, ска у кого-то)):pandaredlol:
     
  7. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Я так понял вы решили вопрос переточки одев на всех почти некли ?) а почему именно свсу 10 а не луку? Лол про драк сеты молчу там у нас как будто у всех +10 сеты !? И вообще у нас был шмот тока КП не у кого нечего не брали. Евы бедной баюма даже забрали на варка кинули. А то что там профы не сделали не 78 луки ещё что-то, можно было тех луз и изи вин турнир ! :trololo: ждём след турнира тока уже от администрации.
     
  8. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Кость, против нас пак Офелии выставил не 4 ММ, а 2 ММ и некра. Это имхо ошибка была, я тоже ждал сложного боя против 4 валов.
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а че- ктот на турнир шел собирался эквипом меряться чтоль?) у какой-пати/клана он круче?) арты- вообще неимущие тогда) 2 некли на клан, баюмов штук 8-9, арка +4, 1 ДБ +7. бомжи кули! стыдно за державу!!1 :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

    и да- а вы собссно кто?
     
  10. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    от этта старый орк пропистелся! в краску загнал, Вит! точняк! не заметил/забыл- пардоньте!)
     
  11. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Я тот человек который был на одном из луков. Рассуждать хорошо но по факту, сами инвейжен сдали вас )
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    неясно. на этом сервере свой чар имеется? на лиру играл в чусах? я же не про чаров ,на которых драйверите спрашиваю.

    вторую часть поста вообще не уразумел. в чем нас можно было сдать, что арты такого скрывали?)
     
  13. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Есть свой чар. Это не особо важно. Про вторую часть ну хз хз :trololo: я думаю тебе ведней
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    странная манера вести открытый разговор. задал 2 вопроса, ни на один ответа не получил. ну ладно.
     
  15. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Помойму у тебя буквы плавают или не проснулся, но на вопрос есть ли свой чар был дан ответ.
     
  16. Lamuerte

    Lamuerte Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    131
    Готовы после нг подраться в кетре/колизее попробуем кое что новое
     
  17. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Судя по тому, что ты играл на турнире луком на своем чаре, и твой ник "ДобрыйГном", ты Segment?
     
  18. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872


    если бы ты не играл с чусами ,я бы воспринял бы подобный ответ про буквы- за не очень смелый съезд. но чусы не съезжают вроде. мне интересна личность учетки, с которой разговариваю. ее мейн здесь, или чары на лиру, если он играл там. думал, что довольно ясно обрисовал свой вопрос. заранее извиняюсь, если мой вопрос сначала показался туманным или неясным) надеюсь теперь я достаточно понятно выразился.

    нет. сегмент- это чар сальсы. он -я уверен- за твинкоучетками не стал бы скрываться. мб учетка эта и играла на турнире на сегменте, но это не ее чар.
     
  19. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    ищите артов в хч, или хаммеру, arien в ПМ, если нужны будут кошки для трен. единственная просьба- до 19-20 край по мск, если это реально. уже говорил, что позднее играем редко и единицы. собрал бы солянку, но у самого +7 с мск.
     
  20. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Нет у сегмента другая учетка. И я был на Ферри если прям вам так любопытно )
     

Поделиться этой страницей