Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    И что ты обосновывал обоснователь? :trololo: Это игра, споры ведутся об этой игре. Ты для меня\для любого Ежа на форуме вар, кто-то из них разве должен с тобой в десна долбится или холить\лелеять тебя? Если ты не понимаешь\не видишь смысла, так писани свой, проблема в этом? Но нет же, мы лучше 33 раза напишем "фу в постах нет смысла, фу ты тупень" - словим аналогичное в свою сторону и заорем пасану ГО В РИАЛ если он из твоего города.
    Жаль, что ты делаешь вид, будто достиг своих форумных целей и "поумнел", а то я хз же, что ты строчил в прошлом. :pandaredlol:
     
  2. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    мне уже страшно , собираю шмотки и сваливаю в рашку
    угагаг
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    то как вы пишите на форуме своему вару (окорбляете,ставите диазнозы и т.д) вас вообще не красит :facepalm:
    ЗЫ.если посмотреть на посты,то только фа позволяет себе грубить форумчаненам,вопрос: зачем? к скиллу брибовляет?
    ЗЫЫ.фа уже так далеко отошел от игры на фуруме что аргументы закончились а остались сплошные окорбления :facepalm:
    ЗЫЫЫ.врубите сначало голову,а уж после закудуйте свои "смешные" посты...ибо получается "сам шучу зам смеюсь"
     
  4. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Маня ,кто кого оскорблял?Собака ваша плевать захотела на всех
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Невростеник, успокойся.
    Кажется несколькими сообщениями выше я признал, что действительно немного перегибаю палку.

    Пойдите отожмитесь раз 30. Мб перестанет гореть.
    Мне помогло :pandaredlol:
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Не ты ли один из тех, кто первым переходил на прямые оскорбления в стиле "ты тупой" со мной в диалогах в тех далеких летних, а мб и весенних временах? Такие шутки-прибаутки решил ты позаносить сейчас, аж слеза наворачивается.
    З.Ы. Ну Праймам же прибавляет к скиллу пафосность и гордыня, не говоря о последней сказке с "безваровым" фармом Ежей аж с Апреля
    З.Ы.Ы Ушли далеко? Последняя тема стартанула ж с обсуждения вчерашнего дня. Кто добавил ей полугодичный период - а Ежи же ну, фармом без Варов :pandaredlol:
    З.Ы.Ы.Ы Кто "врубив" голову влетел со словами "Смысла нет\ничего нет", на деле лишь показавшими - я не понял, но автор рак...точно это был ГолдРаш :trololo: ..
    Ну и вдогонку, а кто тебе сказал, что посты пишутся для того, чтоб ВАР смеялся? :pandaredlol:
     
  7. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    На раз 40 поболие
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мужик. Небось запыхался ? :pandaredlol:
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ну с тобой действительно трудно вести хоть какой то диалог,у тебя в 90% случаях посты равны нулю...
    ЗЫ.как по мне с того давнего времени уже куча всего поменялось и обсудилось что смотреть в ту сторону нет смысла.
    ЗЫЫ.речь идет о том что в последние время фа почти не где не учавствует,а если и приходят то быстро сдаются (это так выглядит с колокольни праймов)
    ЗЫЫ.я просто спросил на форуме есть ли смысл тратить время на онлайн в ближайшее время...на что посыпались оскарбление которые ВООБЩЕ не касаються игры <_<
    ЗЫЫЫ.если уже волка бомбануло (что очень тяжело сделать) то представьте как вы себя ведете на форуме.
    ЗЫЫЫЫ.у рыжого с нормального текста только "ты,вы,буратино" все остально просто :facepalm: хотя его вообще не кто не агрил и не оскорблял <_<
     
  10. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Давайте уже тыщу страниц, чо как слабые-то :hapydancsmil:
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну да ну да, пишешь один пост тебе в ответ - чувак нет извини я смысла не понял - пишешь второй пост пытаясь донести смысл - не рли чувак не не нет смысла. Конечно трудно вести диалог, когда тебя изначально не хотят понимать ну. И на деле при холиваре - это нормально. Только холивар на этом сервере - какой-то слабый
    З.Ы. Ну так кто первый этот период затронул? Назвав его безваровым фармом ? Опять Ежи?
    З.Ы.Ы У Праймов не было подобного раньше? Было, Ежи ругались? Ругались. Ругайтесь хли. Проблемы? :dunno:
    3.Ы.Ы.Ы Ты про мой пост "Терпи сцука"? :lol: Ну дак, Ежи ждали и надеялись тогда, теперь ждать и надеяться твоя очередь :D
    3.Ы.Ы.Ы.Ы Волковская бомбежка на форуме мне ни о чем не говорит, и для меня это не выглядит бомбежкой вообще.
    3.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы Окей, но вот он на деле не рыжий, а для тебя он рыжий. Ты считаешь, что имеешь право называть его рыжим везде и всюду, он считает что тоже свободен в формулировках с поводом или без при таком раскладе. А че нет? ( чтоб понятнее за Рыжего он и в ТСе послать может, как пример, что ты не один такой "типа страдалец" от него) :dunno:

    Ща все будет :trololo:
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Причем, с обеих сторон, Мульт! :D
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я знаю что он не рыжий,но его так называют...это уже как пАгремуха :lol:
    ЗЫ.вот когда нормально обьясняют,нормально реагируешь на текст <_<
    ЗЫЫ.сколько можно затрагивать тему с фармом <_< как по мне на этом проекте те кто учавствует в биг варе осталось только масс замесы (темболие сайды + - равные)
     
  14. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Разговор не про фарм жи, а про поведение? :blink: :lol:
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    В последнем эпизоде АгентыЩИТ Колсон отжег: "Будь я проклят - это же Татуин" :trololo:
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    это элементарно,просто нужно следить за своим текстом,и если закидывать всякие закидухи на вар,то делать это хоть в каком то стиле а не тупо материть и оскорблять <_<
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Иными словами у меня все посты тупо маты и оскорбления? :rolleyes:
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    в твоих нет смысла <_<
    ЗЫ.тоесть после прочитаного твоего поста вообще ничего не меняется,ты обычный флудер <_<
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zato kloynami poly4aets9 bit` tol`ko y vas xD
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    tak nazivaut obijennie dodiki &copy; hatuck
     

Поделиться этой страницей