Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КИДАЛОВО. ОСТОРОЖНО. ТРИАС. Кач за адену,шмот, пухи.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Andret, 8 дек 2015.

  1. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Прошу:
    [​IMG]

    И только не нужно писать, что он качался в этот день только на другом споте. Я когда заходил игру, прописывал в ПМ как дестру, так и свсу.
     
  2. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Ты написал что "мне наобещали на 12ч кач" а скрин написано "с 12"... А это наверное особенности твоего лексикона так писать не понятно) я видимо не так прочитал)
     
  3. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    И что с этого меняется? Опять сьедем на то что с 12 это может и с 14, и с 18? Я заходил несколько раз после 12, это сути проблемы не меняет,и некого не было. Интересно то, что вечером, когда я уже был онлайн, и тело при этом видело, как оно писало, что я в ФОГе вечером грузился, забило на меня и пошло искать новых претендентов на кач.

    Вы не кого не кидаете, и не обманываете.
    Вы просто забиваете на людей. А следственно и на самих себя.
    И как показывает беседа, еще гнусные вруны. Ладно кому-то врать, но врать друг другу это высшая степень организации клана.
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Тебе виднее, разве нет? :blink:
     
  5. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    как ты мог сделать предположение что ты меня мог чем-то обидеть)
    :eusa_naughty:
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Эм, предположение?
     
  7. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    даже нет предположений
     
  8. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Угу, яхз чем я мог беднягу Триасика задеть, сказал же, тебе виднее...А там предполагай\располагай как хочешь :smile_sun:
     
  10. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Услуги кача триасов как бизнес по-русски: взять деньги, забить на предоставление услуг и еще клиента послать :)
    Впрочем, чего еще от них ждать.
     
  11. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    А клан ArtsOfWar крысы раздевают своих, убивают детей, продают все за реал, поклоняются сатане вот доказательства:
    [​IMG]
     
  12. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    это Димон...старый логотип FreeBSD
     
  13. Insurgent

    Insurgent Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Зигр сам по себе адекватный и нормальный мужчина(играли на Альфе х1 немного вместе.Стояли на воротах Талкинг Исланда). Но мой вариант решения следующий: Верните по-тихому парню випку и все.И пускай никто ничего не апает в этой теме.
     
  14. Proditum

    Proditum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    68
    Вы считаете что вы такой умный ,а кругом одни дураки.
    Я в 3й раз повторяю, смотрите скрины.
    На 2й вечер, подмечу не день, а вечер, я написал гному, который бегал по МДТ и искал жерт на кач (тоесть я уже не клиент, нужны новые) и в итоге вышло то что вышло. (см. скрин ). А на второй день как вы выразились, мне наобещали на 12ч кач, я на протяжении всего дня заходил, а там буй, а не кач, и вечером, когда реально можно было докачать, это существо бегало по МДТ и искало новых жертв, а потом еще и сагрилось в ПМ мне, сделав меня крайним не пойми в чем (см. скрин). О каком втором дне кача вообще идет расговор? От вас исходит одна гнусная ложь!!
    Я вижу ваши млекопитающие умеют вешать лапшу, это похвально. Где же они сами? Че вы за эту срань отдуваетесь? Не владея при этом достоверной информацией о ситуации, и еще раз повторю, см.скрины. У меня же все запечатлено. Зачем опять включать заднюю передачу не понимаю.

    Вы щас хотите сказать, что я сам виноват, в том, что меня кинули. Я следовал строго по сделке (заходил в поставленое время ,ждал...), но когда вечером тело начало искать новых претендентов на кач, не докачавь меня - это уже перешло все границы.
    [/quote]
    Тебе же предложили варианты развития событий? Если не за что извиняться было, надо было так и сказать и тут же спросить, вернется тебе точка или же тебя докачают или же что-то иное. Ты же решил доказать, что тебя кинули, но о5 же, тебе предложили не то чтобы докачать, а вернуть випку, несмотря на то что тебе уже вкачали 30% от сделки :) Какое тут может быть кидалово ? Тебе просто нужно было спросить у кого то еще из них, что делать в такой ситуации, уверен первый попавшийся направил бы тебя к зигру, а там бы уже нормально договорились :) А про трясов в целом, есть там как нормальные ребята так и не очень - собственно как и везде :)

    Зигр, а ты конечно сравнения по лучше придумать не сумел, чем тот бред про тараса :D Какая здесь связь? Ситуация в которой человек считает себя обманутым: он вроде договорился, заплатил, а в итоге ни випки ни кача ( договоренного ). И та которую предложил ты, в которой тот кто подарил тараса просто лох?:)
     
  15. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    вот это показатель :trololo: :trololo: :trololo:
     
  16. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Сразу видно, Триас, а мне вот совесть чет не позволила прицепится :trololo:
     
  17. zUAz

    zUAz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    1
    всех триасов на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!! И зигра в помощ
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    неопровержимые доказательства :pandaredlol:
     
  19. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Не знаю, как вы в PvP 9vs9 с Енами, но судя по тому, как твои доблестные воины падают от нубиков в Ex, я сильно сомневаюсь в действительности сказанного :D

    P.S. Играю недавно, мнение чисто субъективное и основано на личных наблюдениях.

    P.S.S Andret, Ты и тут играешь... Иди обратно на Draconic, не позорься :DD
     
  20. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Не в обиду, но столько заморочек ради чего? Бесконечного PvE? А дальше - Game over, l2 пройдена, самое время в айон? :D

    P.S. Я б на твоём месте громкими словами не разбрасывался, ибо на каждую силу действия найдётся своя сила противодействия.
     

Поделиться этой страницей