Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Турнир 9 на 9

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VoodooKid, 27 ноя 2015.

  1. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    ну я понял)

    что по цп?
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Врешь, впрочем как и всегда
     
  3. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    пацан- ты чего прицепился то?) ты спросил- я тебе ответил. причем я за свои слова отвечаю. ты чет демагогию разводишь безаргументную. тебе если охота говно месить- то давай валяй пробуй- явки/пароли, откуда предположения и люди которые подобные предположения тебе высказали. ты же назвал конкретного чара- я тебе по поводу конкретного чара и его хозяина ответил (Змей Леша). Потому что это мой соклан, хоть чар и находится в ином клане, а человек не играет. А те кто заходит на него- они ничего подобного купить не могли (еще 2 человека- их тоже прекрасно знаю). Да и не их ты имел ввиду.

    еще раз говорю- если тебе охота месить говно- давай попробуй. я спокоен за свои слова. а если ты не из говномесов- то я бы на твоем месте не стал бы разглагольствовать на тему. потому что это в любом случае пустословие. помимо того что пахнет дурно.

    такой вот мой совет неоперенным форум-варриорам.
     
  4. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Из за ацп не хочу цп разрешать. С бельем можно миллион цп сжечь за время турнира.
     
  5. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну, мальчик, не я про "прецеденты" заговорил. Ты же считаешь позволительным для себя ходить вокруг да около, оставляя себя "чистым", почему я не могу?
     
  6. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Свали с моей темы, диванный аналитик и главный сплетнеплёт.
     
  7. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Беседка - привет.
     
  8. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да брось) за бой 1 хавк или бард, или овер скок цп потратит?) 20-30? им столько и влазит. а между файтами патроны и цп можно и без белья приносить- смысл запрещать?


    верно. заговорил твой соалли. я ответил. оба мы это сделали безадресно, без ников и людей, не желая опускаться до уровня падали. ты по малодушию решил ткнуть пальцем в конкретного чара/человека - тебе дали четкий ответ. причем дал человек, который свое слово ценит и отвечает за него. можешь спросить у тех, с кем играешь. даже и у чусов тех же.
    безусловно одно и тоже, я вижу)
    пустой треп. не намерен больше его подогревать.
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    не сразу увидел. а им реально кто-то пользовался на этом сервере? ну аргумент конечно. можно было бы попросить администрацию, чтобы проследила за отсутствием у участников доп.ПО типа ацп и радаров если и они есть тут. Но было бы конечно наглостью, учитывая безвозмездный для администрации характер турнира. Хотя я повторюсь- готов закинуть от команды 10-20 пб за участие. За вынесение игроков в отдельный клан на период турнира. А если еще будет досмотр за использованием доп.ПО на турнире и благодаря этому разрешат юз цп руками- было бы вообще отлично.
     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Падаль, малодушие... :smile_sun: Эм и при чем тут твоё "слово"? Ведь "обсуждение" того и кончилось на
    И в дальнейшем контексте я эту тему не поднимал, однако ведь без пафоса ты в дальнейшем обойтись не мог. Гордыня, наверное?
    Я же говорил, что ты не понял.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    АЦП очень даже юзается, поэтому ЦП и ГЦП не разрешены.
    А вопрос с переносом в другой клан уже решен:
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я видел, Женя. спасибо.

    если администрация проследила бы еще и за ПО (пб причитаются) и в связи с этих разрешили бы использование цп- то было б отлично.
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    И забанили бы половину участников )
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да ну чеж балбесы такие, чтоб использовать ацп, зная что контрят?)
     
  15. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Пссссс, парень, не хочешь Валакаса? [​IMG]
     
  16. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    есть ацпшки реагирующие на изменение цветовой гаммы полоски CP с желтого на темно-корчичневый. спалить их можно только только по фрапсу или внезапно подойти за спину и глянуть в монитор.
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    :trololo:
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Я уже <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">[​IMG]</div></div></div>
     
  18. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    О них и речь.
     
  19. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я мб не знаю хорошего ацп, но то что юзал на с4 скорее вредно, чем полезно. Когда ты умираешь, ацп делает табличку реса неактивной и на неё приходится нажимать 2, а то и больше раз.
     
  20. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Вспомни всем известного СХ-нагибуна, времен нашего старта игры на сервере, вопрос отпадёт сам собой.
     

Поделиться этой страницей