Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Что вы несете люди?! всю душу выверните :offtopic:
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Сорян, но есть мнение, что в таком случаем "отколится " паков 8 :trololo: вместо ваших 3ех.
     
  4. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Никогда не думала, что напишу это, но Старина шарит :lol:
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Запомни этот пост и не обижайся когда я гноблю тебя, т.к. я выражаю свое мнение на открытом форуме, дед двуличный.
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    :trololo:
    Я тебе открою секрет, но это ебать троллинг был :trololo:

    А я смотрю у тебя очко то заиграло, ведь по сути 4 пака Триасов вместе с 8 паками ежей с говном бы ваш альянс смешали, а трупы бы недели 2 гнили во рвах адена и гирана и у вас бы началось незапланированное лето. :trololo:
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Эх...
    Ладно, прочитав 6 страниц, черкану пару и я.
    Ток не обижайтесь :lol:


    1е. Динальт не кидал свой али и клан. Он играл в нем до последнего.
    Не хочу уточнять, что там и как именно было ибо это как раз и будет "розгребанием грязного белья".
    Но впринципе он играл бы и дальше в том али, если-бы не определенные события внутри коллектива.

    2е. Да, находясь в Демах, о Китае отзывались не очень лестно. Найдите и послушайте песню BiIIIik что-бы понять общую атмосферу. Но хочу сказать, что это пожалуй было взаимно. Кстати песня написана была еще до али с Дестени.
    Китай был самым сильным кланом в том альянсе и вы конечно можете со мной поспорить, но 2й по силе клан я все-же назвал бы свой Демигодс. Время от времени возникали конфликты, в которых никто не хотел уступать, как слив друг друга в пк и т.д.
    Помню во время слива всего пака на Таре, я был ПЛом пака и дал команду, отрегенившись разобрать таргеты и снести всех "нахер" (лукопак), только ДинАльт и остановил в последний момент - типо роспад али и т.д. Куча всего, что приводить не стоит уже в пример.
    На фоне всего этого розвивалась неприязнь, но скорее - мгновенная и быстропроходящая, тоесть через пол часа о человеке ты хорошо думать не начинаешь, но прибить его уже не хочешь.

    После розвала клана Демигодс, перейдя паком в Арты, честно говоря думал будут проблемы. НО. Все оказалось нормально. Честно хз почему, но китайцы оказались норм в общении, даже началось сотрудничество по Олимпу (хоть и с малой долей с нашей стороны.) Они делились геройками, даже иногда бегали вместе в паках...

    Хз Вить, если помнишь ты еще удивлялся, как вы можете играть вместе. Но почему нет ? Если подумать, то что они такого сделали ? Их маты ? Так и многие из нас были не лучше :D
    Как писал кто-то выше из Китая, предложив спросить у нас. Да все норм. Адекватные ребята, с которыми даже иногда стали нормально болтать в тс просто так.
    Хз почему все получилось именно так. Но получилось, как получилось.

    3е. Тигрику ;) (прикольное название :pandaredlol: )
    У тебя, товарищ, двойные стандарты.
    Люди которые разорвали альянс с Триасами (по сути только с ними. Ибо с Проимросами так и остались в али) с теми, кого ты считаешь отребьем и "никогда" не возьмешь в али - это "шлюхи". Что впринципе не так.( Как вариант им надоело общение с ними, по той же причине, почему Триасов брать в али не хочешь ты.)
    А вот ребята из других кланов, переходящие в твой "Рвущий и Доминирующий" клан из других, которые в данный момент в упадке, так это норм пацаны. Которые способны что-то строить. (наверное БАМ :trololo: )

    Но впринципе мне на это пофиг. Просто удивила твоя активность на последних 3ех страницах. Прям, как у заядлого форумного бойца ;)

    P.S. Включу кота Леопольда.
    Давайте жить дружно ! :vise:
    Витянь, перестань уже гнать на Китай, они перестанут писать про тебя.
    Тигрик не будет называть "Шлюхами" всех направо и налево, а мы перестанем вспоминать его соклан.

    И останется только одна тема.
    Поносить неадекватов из Триас :pandaredlol:
     
  8. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    А также отчаявшихся, тех кто им доверился - Найт Шадоу и Энигму. Осведомленность на высоте. Сентиментальность так и прет из тебя вечно, идешь на поводу у сердца, чувства которого взяли верх над разумом. Впрочем, в этом нет ничего плохого.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Найт Шадоув забыл. Это Да.
    А Энигмы большая часть насколько я знаю сейчас в ДСах. (Хотя что-то около пака вроде ушло к вам.)
     
  10. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Да ты нихера не знаешь. Кинули 4 клана, кинул конкректно Гамбит, который оказался терпилой и шлюхой:найт шадоус, энигма, хулиганы, приморы. Над приморами сжалились и по еще одному отсосу того же гамбита приняли в прайм. Хулиганы оказались ребятами с яйцами и ушли в Триас. :new_russian:
     
  11. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    :wub:
     
  12. lElXlPlElRlTl

    lElXlPlElRlTl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    93
    пацаны хоть в фог пойдут качить :trololo: а так побольше соберайте ребят и го карать
     
  13. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    3 замка за осаду плохой результат? :smile_sun: куда уже качить 4 нобл пака делают своё дело)
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Сначала их было три... теперь уже четыре. Триасы растут не по годам. :pandaredlol:
     
  15. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ой, вот Вы запарили с этим, Китай неадекват, Китай такой хреновый, мат перемат, общение гопоты и быдла, но кто у нас неадекватит и пишет ерись? Вот просто перечислите мне. На этих 5-6 человек (~ сказала) найдутся же такие же в каждом клане. Как обычно замечаете один негатив, будто Витек тот же Калено или Месинг не писали какашку, а Акварель как мамок после тараса в кино водил за слив?) Да вообще много кого еще перечислить можно. Только вот кто так вел себя были как с одной стороны, так и с другой. Конфликты возникали лишь только потому что многие велись на провокации и начинался срач. Может атмосфера в клане у вас была крутая, каждый хвалит свое болото, но в плане игры хз, врядли кого устраивало как вы играете, сейчас скажем пак Сказочника достаточно не плохой и натаскали в артах, думаю должное можно дать Хамеру, который исправлял и исправляет ошибки в игре ребят. А у Вити релакс играла была, общение и все. Кругом пони, да ромашковые поля, это просто категория людей, которая хочет зайти попинать мобов, потрещать в тс и все. А что дальше, ну хз, продули и продули, почему? Да хрен знаем, колотим мобов даже. Выйграли? Ну круто.
    Гена, то, что было на Тарасе, ну это была ответка за рескил, когда написали мол спецом. Ну тоже повелись на провокацию, разгорелся этот срач. Ну а покажите мне кого-то, кто не будет заступаться за своих? Правда можно было сделать это другим методом. А не сливом. Да и конфликт про рескилы на протяжении 2 Тарасов ничем не решались. Это на 2ом бомбануло в край, где уже хи-хи и ха-ха не проканывали. Кстати за 1 рескил от Калена, я еще по шапке получила от своих, после того как в али чате ответила не очень хорошими словами на него, мол я срач разжигаю, потом все решим :D но ничего как я говорила не решалось, вот и итог, еще рескил = срач.
    Нет и не было как таковой неприязни к кому-то определенному из Демиков тогда, просто я даже не знаю как сказать, в моих глазах это смотрелось как стеб за игру, пусть грубо сказано, но многих просто считали деревянными. Даже будучи в Элизиум, мы когда на бае каком-то были с Элементом и прочими ребятами обсуждали это. И уже тогда сложилось мнение не очень. Мне вообще этот альянс не нравился. Не только из-за присутствия Демиков, но еще и многим другим.
     
  16. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    3 пака триасов и пак хулиганов. :pandaredlol:в субботу на последней осаде был онлайн 37 человек ;)
     
  17. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Где и когда от вас было 4 пака? Чего-то на ГДД от вас бегали полтора пака калек, а вот было бы четыре со всем имеющимся в клане уником - навели бы шороха.
     
  18. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    на воскресенье сборов не было, т.к. не было записи на замок я это писал еще в субботу, а в субботу наш хороший онлайн помог удержать 3 замка :trololo:

    да и вы не забывайте мы удержали крокодильник, который штурмовали 69 ежи+интакты и в тоже время не дали захватить дион праймам. так что рот себе закинь огурца и помалкивай :trololo:
     
  19. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    А еще дяденька Баюм помог немножко.
     
  20. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ой да не ври, за 20 минут до конца осады с баюма все сорвались на замки, а потом вы выбивали уже ежей после осад :pandaredlol: зачем обманывать то?

    на дионе мы воевали с китаем, а на хейне с интакто+ежи, часть ваших походу перечитывали аден...или ты не был на осаде или тебе не до конца всё рассказали. и да ко всему этому говну еще в тронке ресалось около 2-х пачек мяса тедди-медведи пока мы читали хейне.
     

Поделиться этой страницей