Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Chronicle 3 Rise of Darkness

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 29 авг 2015.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Не так давно начал заниматься проектом С3, нужна информация которая не попадала в патчнод при апдейте на 4 хроники, скрины фрапсы локаций(предпочтительно лоа,дв, тои, бс, анцентбатлграунд) у кого остались, буду очень благодарен.
     
  2. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Вопрос не по теме
    Вы сообщали, что работаете над сборкой выше ИЛа, и хотите осенью ее "ставить".
    Судя по этой теме, можно сделать вывод, что эта идея себя исчерпала и ожидать ничего не стоит?
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Пока команда depmax64 дорабатывают свою сборку, она еще достаточно сырая по сравнению с конкурентами. Сборка которая стоит у рпг, продается только под 50%, нам это мало интересно. Судя по темпам работ depmax, то ждать к следующей осени, в лучшем случае.
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Еще один вопрос не по теме. Не означает ли это,что вы обделите своим вниманием сервер х7 ИЛ ?
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ил купленная сборка, нам остается ждать только апдейтов от тех кто ей занимается. Буквально вчера пришел апдейт с фринтезой, на днях поставим.
     
  6. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Да тут простыми словами без мата и не сказать как Вы меня расстроили :dunno:
    Обещали обещали а в итоге......((((( Нельзя же так :(
    Очень хотелось поиграть на хронах повыше на данном проекте
    Ну что ж не судьба
    Удачи Вам с задумкой на С3


    ЗЫ Всем добра :smile_sun:
     
  7. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Жаль, очень жаль. Лоурейтовые хроники Gracia part 1 и выше - это реально долгоиграющая пластинка. Думаю, много кто подтянулся бы.
    Хы, я еще по Луне помню, что такое 83 уровень на х1 =) На таких терминаторов как на богов смотрели.
    Ну что ж, может, что-то и изменится в нашу пользу. Мониторим новости дальше.
    По теме - после работы пороюсь на старом харде, там должно быть что-то с пензанета. Сборка была говно редкое, но в плане локаций можно будет глянуть, что как.
     
  8. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Разве в свое время у Инновы не спионерили почти готовое все от ГФ до ХФ? Или речь про ХБ/Камаэль все-таки?
    Вопрос провокационный, можно оставить без ответа =)
     
  9. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    Oooo!
    Старые добрые с3 с которых я начинал на е1 и дарк реалме!!!
    Обязательно вернусь к вам на сервер, если запустите эти хроники!!
     
  10. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Все думали, что откроют серв интерлюд и будет много людей, а оказалось, что онлайн упал. Грация финал и другие рейты никогда не будут с большим онлайном и не на одном комплексе нет выше онлайна чем на с4 х3. Самое лучшее -это открыть задротский серв с1 как на классики без доната- даже можно с платной подпиской- будет дохрена людей- темболее комплекс оправдывает надежды всех игроков.
     
  11. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    мало понимаю зачем надо ц3 :dunno:
     
  12. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Серьезно? ГФ х1 не соберет онлайн? Ну-ну.
    Солидарен.
     
  13. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    е1 это Элмор?
    Я уже не помню с каких хроник появился Элмор, но тот админ (ДЦ) весьма неплохо управлялся с сервером. Может у него есть что на с3.
     
  14. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    :eusa_naughty:
    Есть у меня знакомые на этом проекте, которые брызгая слюной в судорожных конвульсиях, пытаются мне рассказать похожую историю. При этом не проиграв и месяца не на одних из хроник выше ИЛа, а если и случалось такое чудо то на рейтах х100500. Ты наверно относишся к такой категории лиц, и мне тебя в этом плане жаль чтоли.
    Если бы администрация провела закрытое голосование по этому поводу(без возможности обычным пользователям оставлять комментарии), то было бы прекрасно видно, что этак четверть нынешного инлайна С4, ИЛ с легкой руки бы пошла играть на ГФ, ХФ, и это были бы только те кто сидит на форуме(сугубо мое мнение). А в дальнейшем с такой администрация те хроники жили бы не хуже нынешнего С4 х3, а то стабильнее и лучше.
    На моей памяти был сервер на который вообще забили и переложили то, что забили, по 50 раз, и жил он себе и горя местами не знал, и прожил бы еще не один год, если бы не жадность и глупые амбиции одной особы.
    Увлеклась чета, вообще ты не прав.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    c3 Интересная тема.

    Думаю администрация, вы и сами это знаете, но помню начиная там нубом, на с3 были мобы тупо везде.
    Даже в глудио на выходе из города, там где сейчас пустые локации.

    Еще помню в Девис Исланд была куча мобов - ангелов иксованых, я там еще Бранч выбил :D сидя в игровом клубе и вокруг меня кричали все поздравляли.

    Ну и еще :D там был БВ щит :D

    Прикольная идея с с3.

    Интересно, много ли там народу будет играть.

    P.S. Вайпаните уже адену, на с4 х3 :spam:
     
  16. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Переход с с4 на GF в свое время убил Elmore. Новичков подтянулось куда меньше, чем людей, покинувших тот проект - приверженцев с4, среди которых был и наш клан. Я понимаю, что речь идет не о переходе, а открытии еще одних хроник, но все же. Возможно, через год нас эта проблема и вовсе перестанет волновать по понятным всем причинам.
     
  17. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Солидарен. Хочу ещё один с4, аццки лоурейтовый!

    Поток бреда. Давай по пунктам.

    Глупый, наивный и совершенно бессмысленный агр. Собственно, не зная человека и не зная, где и как он играл, давать подобные оценки - это очень по-женски. При том обилии фришек, каждый месяц открывающихся на этих хрониках, конечно мы соберем онлайн и проживем два года, угу.

    И правда, голосование среди коммьюнити, основная часть которого отличается стабильной привязанностью к с4 хроникам и играет на них не первый год.

    Угу, с завязкой на инсты на протяжении 50% времени развития, и аццким ускорением прокачки на виталке. Ну да, мы б не два, а три года прожили бы. А зная офигительно стабильное коммьюнити этих хроник, сервер вообще никогда бы не закрылся.
    Ну придёт парочка каких-нить дцатых нивенусов или дефошных 24/7, ну поиграют два-три месяца, на том и сольёмся. Через полгодика и в лабу то не соберешь, не то что воевать.
     
  18. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Инсты в ГФ? Одномесячные посаны как основа комьюнити в условиях х1 без виталки/рун в шопе?
    Руслан, протрезвей.
    И таки да, я всегда отдам предпочтение ГФ относительно любых других хроник. Там есть баланс между магами/арчерами/мили. Шаткий, кривой, не без перекосов, но есть.
    Ну и фанам С4 - поиграйте ножом/тиром/танком как мейном в свои любимые хроники. Без "ща саб на ММа и ногебатЪ!". Как оно?
     
  19. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Или мой пост тебе удалили или я хз.
    Повторюсь
    Где ты увидел агр с моей стороны мне не понятно.
    Что косаемо остального, я высказала свое мнение, ты свое. Какие бы аргументы не приводились, ни я, ни тв своего мнения менять не будем.
    На этом считаю дискуссию оконченой.
     
  20. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Так умер Elmore. А ведь ДК предупреждали.. не надо повышать хроники...
    Время рассудило...

    СПАРТААААА!!!!!!!!! :)
     

Поделиться этой страницей