Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    не увдивительно, пиздабол, что ты знаешь, что положено делать шлюхам :pandaredlol: у своих друзей шлюхоидов научился?? :trololo: :trololo: :trololo: :eusa_clap:
     
  2. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    Слав, шлюха это классно, когда ты ей пользуешься))) ну вот пирог пользуется шлюхами из праймов и есть результат)) ему хорошо) а они - шлюхи не понимают))), что они ж бля шлюхи :trololo:
     
  3. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    Вот чувак меня всегда интересовало а почему крысо- клан? у нас доёбуют только варов ну и иногда нейтралов потому что это потенциальные враги. У нас не кто не кого не кидает , не наёбывают варов втираясь в доверие в отличии от некоторых хач-ежей . Посуди сам если меня какая нибудь ординари или манифорфан дропнет на Ак кольцо ты думаешь они мне вернут? нет конечно да я и просить не буду , будет просто реплика браво ребята перехитрили меня. И это явно не крысятничество.
    Так что завали свой жало дебил ебаный..
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    /fxd

    p.s. говорю же, адекватность у тебя повышается - где "нюхай" и все дела?:trololo:
     
  5. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Ты просто феерический долбоёб. когда нечего ответить начинаешь переводить стрелки. Хотя, что от такой шлюхи ещё можно ожидать.

    Тебе долбоёбу объяснять что-то бесполезно. Ты отличный представитель крысо-клана и чем больше ты тут брызгаешь своим говном тем больше все презирают тебя и твой клан.
     
  6. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    нормально тебя бомбит, пиздабол...от этого я получаю удовольствие :trololo: :trololo:
     
  7. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Бомбит тебя шлюху форумную. И от этого удовольствие получают все.
     
  8. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Фоен, братан, мне очень лестно твое внимание, но я так не могу, я ток по любви. :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  9. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    все вы ночные бабочки только по любви :trololo: :trololo: :trololo:
     
  10. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    да меня бомбит от того, что тебя пиздабола бомбит :trololo: вообщем я доволен, продолжай свой rage :trololo:
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Интересно, что думает Гамбит :)
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Не знаю, у них спрашивать надо. А вот то, что тебе с виво, баратроном, орди и носком надо продолжить срач - это факт. :trololo:
     
  13. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    у ведьмы спроси или у торта), пока опыта не набрался, она с тобой в одном клане бегает, но гораздо раньше тебя проявила свою сущность :trololo:
     
  14. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Срач с Революшином не интересен. Пока он был в ДС это ещё доставляло, сейчас шлюха нашла своё место и стала полным ничтожеством, способным только сосать и сплёвывать.
     
  15. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    :hapydancsmil: какой большой у тебя опыт в миньете))) вот, пиздабол, и еще скажи, что ты шлюхой не подрабатываешь :trololo: :trololo: :trololo: сам себя в этом посте описал :trololo:

    и кстати да, теперь я Триас и не перед кем за гниль по делу вылитую на такую хуйню как ты не буду отвечать :lol:
     
  16. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Слепой Орк :pandaredlol:
     
  17. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Я и грю - начинате срач ущербов, файт. :pandaredlol:
     
  18. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    Барантрон , а ты же даже не пытался мне что либо объяснять ты просто шлюханул с темы оскорбив меня до глубины души. А насчёт того что я отличный представитель своего клана я пожалуй с тобой соглашусь , я ахуительный пацан , добрый , честный и отзывчивый. Презирают меня только плохие люди которые не любят делится с такими хорошими людьми как я.
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    бла бла бла...одно и тоже сутками :facepalm:
     
  20. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    да срач начать без проблем, просто смысл мусолить одну и ту же тему...опять вбивать вам: ведьме, торту, тебе, бёрну и т.д. , что вы шлюхи ебаные прогнулись под пирога, кинули через хуй своих бывших сокланов и друзей и теперь их пиздячите...точнее уже и пиздячить некого...они тут не играют ссылаясь на лето, а крабят на другом серваке :trololo: :trololo: :trololo: сам смысл того, что вы предали все идеи за которые сражались и ушли к врагу...это ебанись ни в какую голову не укладывается....поэтому про ущербов ты там давай завязывай, а попробуй взглянуть на себя со стороны и на свои поступки..... :trololo:

    лучше терпеть по кд и набираться опыта, чем как вы отсосать хуй у пирога и быть отбросами и шлюхами альянса ежей. :smile_sun:

    я, когда начал играть на серваке, выбрал самый слабый альянс Конкордия, чтобы было интерестно играть, а не придти на всё готовое....и до сих пор я пиздячу вар в лице ежей и праймов. и буду и дальше пиздячить и похуй под каким тагом, главное, что в одном альянсе с одной идей. запомни это сынок и бери с меня пример... простить никогда не поздно, если человек облагорозумится. B)
     

Поделиться этой страницей