Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ауры у класса Rogue, перезаход в игру!

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем dengor, 3 июл 2015.

  1. dengor

    dengor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    12
    Здравствуйте, начали с друзьями играть на Вашем сервере, все устраивает в принципе, но есть пара минусов которые раздражают!
    1) ауры Vicious Stance и Accuracy у класса Rogue включаются ИНОГДА! т.е. раз включатся, далее (перезаход в игру, упал, дисконект не важно) аура выключается и включить ее не возможно... что за бред не могу понять!
    2) после перезахода в игру (выбор другого персонажа на аккаунте) войти в игру выбраным персонажем сложно, это заключается в том что когда выбрал персонажа и нажал "играть" он заново как-бы подходит к центру... и так раза 2-3 только потом персонажем можно войти в игру!
    3) проблема с дисконектами, хз почему но дисконектит довольно таки часто, инет в поряде уже проверял и не раз!
    Разберитесь пожалуйста с этими проблемами, а то они то не критичны, но желание играть иногда пропадает...
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    1 так было и будет всегда, это ПТС.
    2 Это защита есть интервал при релогине.
    3 Проблема "дисконектов" если чар не афк, проблема вашего провайдера или магистрали через которую проходит путь до нашего сервера.
     
  3. dengor

    dengor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    12
    1 так было и будет всегда, это ПТС.
    Странно я с хроник HF играл на руофе до Вашего сервера, то там с аурами проблем никогда не было. по моему это есть проблема! птс:D
     
  4. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    тоже столкнулся с проблемой включения ауры на 1 профе, тупо не хотела включатся и даже релог не помогал ,но после 2 профы такого больше не замечал
     
  5. DrumminmMan

    DrumminmMan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2015
    Сообщения:
    4
    Чушь. Не было такого никогда.
     
  6. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    Частые дисконекты могут быть вызваны WiFi соединением, - влияет качество адаптера непосредственно в ПК, отдаленность роутера (+ толщина стен и тп), и поддерживаемые скорости (у роутера максимальная одна, у адаптера другая) - у меня постоянно эта проблема с дисконнектами, уже привыкла... Если подключить проводной инет, проблема обычно снимается.
    С пунктом "2" вообще ни разу не сталкивалась, меня выкидывает с окна релога после определенного времени и все)
     

Поделиться этой страницей