Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    :facepalm:
     
  2. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    триасы топ ку. спс
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Когда-то давно были такие револьверы игрушечные, хлопушки в общем. В них вставлялась красная хуйнюшка в виде цепочки, сложенной в круг. В этой цепочке были кружочик ещё меньше, в которых была порохоподобная хуйня. Вся эта конструкция, от которой зависел хлопок - называлась пистоном.
    Ещё это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%82%D0%BE%D1%80, но его таковым уже не называют
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Если тебе так похуй на тот клан, че ж ты тут холивар расидорасил на стольо текста?
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    сук вы заепали тут ахинею нести!горите все аду!
     
  6. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Ну после твоих усираний в ПМ примерно чего-то такого и ожидал. Если бы ты не долбился в глаза то наверное смог бы увидеть, что с обеих сторон за гвг наблюдало достаточно немалое количество людей. Хз как у вас, пвп-пацанов, а у многих кривых бомжей в ЕН есть желание помеситься (только из оверов, за файтами наблюдало 3 человека - и то, не все из них успели поучаствовать). И, внезапно (!) все эти кривые бомжи в одну пачку не помещаются, из-за чего временами уступают место друг другу. Ещё одна, очень неочевидная инфа - гвг длилось 3-4 часа и многие люди из стартовой солянки уходили в офф, из-за чего их приходилось заменять. Не все, как я, могут просидеть незапланированный ивент от корки до корки.
    Теперь по второму высказыванию - ты бы сам, спустя полтора года, хоть какой-то минимальный скилл показал бы, вместо того, чтоб усираться мне в ПМ и оправдываться прошедшей суспензией за слитые файты.

    Как метко сказано. :)

    То-то я думаю, чего ж солянка Шатая первые три файта откатала вас без потных ладошек. А оказывается, потому что с ней драться очень просто было. Пацаны наверн поддавались нам. :pandaredlol:

    Плюсану. Жаль, многие здесь этого не понимают.

    Как резко у людей меняется мнение. :D

    В каждом (!), без исключения, коллективе 70, если не больше, процентов людей ходят именно за пикселями.
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Вспомни, когда вы с Абессом попрощались "официально", и сравни - до этого момента разговоров о его переходе в ЕН не было. Не надо так параноить, Вик. ^_^
    Да и вообще, иногда, наверное, лучше спрашивать у самого человека, чем додумывать.
    [​IMG]

    В миру это называют неэффективным менеджментом. Организовать внутреннюю политику и атмосферу в коллективе так, чтобы она устраивала большую часть состава - одна из первоочерёдных задач руководителя, разве ты со мной не согласишься? :)

    Конечно не будет, ведь через два дня тигрик солянкой унизил твой пак в 3:0, даж помощь ватера с рёмой не ощущалась. Хотя о чём это я, тот результат, который вы выдали перед этим, против солянки Жаб, говорит сам за себя.

    Ах да, всем ку! :D
     
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    кусь :smile_sun:
     
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Это из "какие все неблагодарные, я для них а они!1!!" >? :trololo:
     
  10. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Ну пи3дец наверно как больно мне должно быть от подобного рода сообщений.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    что ты несешь? какие высеры в пм?спрашивал нормальные вещи...высеры :facepalm:
    ЗЫ.есть фрапсы там и смотри мой скилл,а записывать от лица ее или биша мало кому это будет интересно.
    ЗЫЫ.договариваешься с одними и со своим эквипом,приходят одни и теже...вот ты говоришь что было много желающих выйти на гвг,собрать 2 пак и выйти а не ждать,вот не кто и не хочет выходить с ен на гвг потому что пиздят одни а выходят совсем другие...я хоть и много говорю но всегда учавствую в любом кипише,не то что ваши страусиные пистоны,чуть что ебасос в землю а жопу по выше..а кто там уже долбит то такое... <_<
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Несколько дней назад с вами дралась сначала солянка из Жб, потом солянка Пирога.
    Два дня назад с инвами дралась сначала солянка Шатая, потом - Пирога.
    Сегодня Кролец собирал на файт с вами именно пак ВВХ.
    Одни и те же. :dunno:
     
  13. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    мне интерестно было смотреть мувики еластика от лица биша
     
  14. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    с жб мы вообще не хотели,просто они целый день нас под рб принемали и нормального пвп не было вот мы и пригласили.
    ЗЫ.с 70 тел 2 солянки ПВП ОРИЕНТИРОВАННЫЙ альянс...что бы найти гвг с ен соперник должен пройти кучу кв,прибежать хуй знает куда,и только тогда когда тигра даст добро :lol:
    ЗЫ.ен или есть много или их нет вообще <_<
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    а в гвг решает тот, кто больше выдал критов, и че дальше?
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Моня плак плак :trololo:
    Бухни там, кольнись, проглоти, курни, крчи что ты там делал до этого, еще разок :redlol:
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    у нас люди собрались на 19-00 по киеву,подождали час вашего страуса-пистона и пошли решать свои моменты в реале,когда кролец предложил у нас уже пол кп не было,или все должны стоять собраными паками сутками а вдруг нас позавут ежи на гвг это же ни как нельзя пропустить такое событие,выйти с самими ежами :orc:
    ЗЫ.мне вообще все равно уже,машина заправлена и гоу к бандерам на родину,а вы тут спорьте уже без меня.
     
  19. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Как всем на меня по8уй то :trololo:
    p.s. Может вы мораторий на гвг введете, если в паке не будет меня? :pandaredlol:
     
  20. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    Давай сучка нужно больше боли в твоих постах :)
    пиши в пм lineage2 я тебе еще чо дам, может в пвп вывозить начнете.
     

Поделиться этой страницей