Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Я хз с чего у тебя такая любовь, у Риты тоже, это наврное что-то женское, а так да парни в найтах норм, мы простецкие ребята нам ваше пох, кстатт из найтов я 1 на форуме вникаю:)
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Хз, выбор каждого уйти или остаться ) бегать сопли подтирать хаммер точно не будет, да и взрослые люди все уже.

    п.с. не понимаю таких врывов, вы думаете что боритесь за справедливость тут? хз, стираете бельё прилюдно, не больше )
     
  3. Newg

    Newg Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    198
    Микки,никто ничего не стирает,просто почитав темку(которую никогда не читал) стало противно от того во что превратился АоВ,лично раньше всегда считал ваш клан достойными людьми но на х3 всё иначе стало.
     
  4. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Мы прикалываем друг другу, типо хочешь забить на л2 вступи в найт
    з.ы. пользуясь случаем заявочки заносим
     
  5. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    1,281
    Можно бизнес организовать =))) кодируем от Ла2, быстро, качественно, дорого =))
     
  6. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    давай дружить
     
  7. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Ага, рост прибавился, незаметность осталась :trololo:
    Давай до соточки, вперед :)
    Я с тобой больше не общаюсь :trololo:

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Жизнь хороша, когда ешь не спеша <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">[​IMG]</div></div></div>
     
  8. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Сколько людей, столько и мнений )
    У меня по поводу "вас" своё например, но не для форума, просто выставлять здесь претензии кому-то, как минимум глупо, когда за собой не меньше, как ты выразился "косячков"
    И не менее глупо обсуждать эти "косячки" здесь, здесь ты правды всё равно не добьёшься, ну ты это итак знаешь, значит зашёл выразить "обидку" и "постирать бельё", как это ещё назвать?)

    п.с. если интересно поговорить по этому поводу, мой скайп у тебя есть, тут продолжать более не намерен на эту тему )
     
  9. Шладкий

    Шладкий Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 17, 2014
    Messages:
    151

    Норм парни никто не спорит )Просто удивляет чу-чуть ваши мемберы,на эвенты собираетесь очень редко...бишь с веслом чтоб критануть хилом....а птом какой то абес пишет,что мол онлайна нет на эвентах -)
     
  10. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Ну блин он пошел бишем потомучто только у него на тот момент была возможность пойти бишем, в этом нет ничего такого, и то что Яна дум сет маг собрала только потомучто он красиво смотриться, это же в первую очередь игра, и по этой же причине мало людей от нас на ивенты, у нас есть люди любящие пвп, а есть просто пве игроки, но мы все классные и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!! :)
     
  11. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 16, 2014
    Messages:
    796
    :pandaredlol:
     
  12. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Почему-то напомнило https://cs7061.vk.me/c610130/u242191497/doc...TbVVQs_4lAexbb7

    Что за тряпка в сторону Найтов на форуме, ведь Абес никого не упрекнул в "скилле" :trololo:
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    [​IMG]
     
  14. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Быстренько ты с меня потёк :)
     
  15. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Когда люди вещи говорят без купюр, это норм
     
  16. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 9, 2014
    Messages:
    1,222
    как минимум тем, что там есть Я!

    ЗЫ: а так у нас отличный, приятный в общении (за редкими исключениями) коллектив, ненапряжная атмосфера и опять же - там есть Я!

    ну хз, можем тебя "засосать" ... так чтобы было.

    Найт, изначально был объединением 3х кланов, которые были малочисленны и не редко контактировали друг с другом.

    А по поводу "засасывания" это излишне, мы ж не дети, что бы тянуть в себя все, что плохо лежит.
     
  17. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Пиши к нам заявочку, я научу вас родину любить
     
  18. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Не бро, если ты мне, я привык выбирать таг сразу и до последнего (своего\его - без разницы, соответственно играя в кп).
     
  19. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Японский магнитофон))))) мы уже с Яшкой про дум маг сет вспоминаем с долей позитива) а ты пытаешься сейчас выставить это обсираловом )))))

    Да кто против, чтоб он шел бишем? Никто! Ему лишь говорили сменить это гребло хоть на хомку с акуменом :facepalm:
     
  20. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Да какие обиды? Вообще никаких.
     

Share This Page