Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Baium 31.12.2014

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Aoi, 31 дек 2014.

  1. Aoi

    Aoi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    61


    всем спасибо) и с Наступающим)
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я тебе уже писал, не все так плохо как написано на форуме.
     
  3. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    9х9 это маленький аспект игры но это некий итог твоей игры и твоей пачки, потому что как показывает время в масштабных пвп ты никогда ничего недокажешь, потому что там всегда будет разное количество людей, разный эквип, разные позиции и разные ситуации, и доказать что у тебя выше уровень игры и скила практически невозможно.
     
  4. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    А вдруг ты раскачаешься, возьмешь Саб, нубл и начнешь их обижать :) ?
     
  5. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Одно плохо что при ущербности набора скилов у саппорта топ паки не могут реализовать свой скил на масс замесах
     
  6. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    ну скажем, выбор грамотной позиции, подбор места где должны стоять те или иные пачки в зависимости от их одетости/проточенности, да и вообще позиции сайда это тот же скил только в масштабе противостояния 200-300 человек
     
  7. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    мне вот, как зрителю, намного интересней наблюдать замесы громадных сайдов, и со временем, надеюсь стать частичкой одного из них =)
     
  8. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    выбор позиции и тд это метод для победы, но этим ты как бы не докажешь что ты или твоя пачка лучше дамажили хилили кайтили и тд.
     
  9. Добби

    Добби Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    84
    антагам, варам и вообще всем дают уколоть, кроме конченных идиотов, которые фразу баюма будим мы сами понимают, как надо ломиться к баю, а не как "отойдите к двери, мы разбудим, вы колите и делаете сое".
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    че ты мелишь? последний баюм всех укололи,вары антаги все...
    ЗЫ.Это ваш удел сундуки с сабовых рб контролить <_<
     
  11. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Здесь нет громадных Сайдов, но количество действующих лиц вполне себе ничего
     
  12. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    вы уже это доказали, ваши пачки в среднем на порядок скилованней, но как сайд вы проигрываете и нетолько из-за количества, а часто позиционно. Как и инферно кстати. В этом отношении пока вижу в топах именно Артов, даже когда их мало, позиционно они играют четко.
     
  13. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    это как пришел на массовый забег, вроде бежал был частичкой этого масс забега получил эмоции, но не победил :)
     
  14. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    200 лиц единовременно участвующих в замесе это много
     
  15. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    я же написал что как сайд ты на сегодняшней момент как бы не тащил и каким образом ты недокажешь что ты победил, тебе в ответ скажут - вас было больше, было больше валиков, мы застряли с пирали, запутались в столбе, упали с моста, упёрлись в дверь, у вас лучше одеты чары, у вас лучше проточены скилы - любая отмазка намекающая на то что ты непобедил потому что лучше играл, поэтому что то доказать нереально, поэтому если кто то хочет доказать своё превосходство устраивает 9х9.
     
  16. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    История ЕН начата задолго до лиру, намного раньше, но как противники на этом сервере мы впервые (на лиру и драке я не был КЛом, и соответственно почти не во что не вмешивался, разве что поддерживал тех людей кто меня позвал). Так что о каком счете в его пользу идет речь - вообще не понятно.
    По-моему вполне естественно, что после высеров в мой адрес некоторых мемберов ен на лиру, ен являются моим принципиальным противником. Но это не означает того что моя цель, что-то доказать вам. Я всегда играл и играю прежде всего ради людей и само-собой прежде всего меня интересует пвп-составляющая этой игры. Для того что бы в этом плане вырасти - нужно время, нужен эпик. Для тех кто не в курсе ЕН года 3-4 были просто мясом, когда начинали играть, само-собой у нас в ЕН не было тогда людей которые могли бы научить, поделится опытом, от того и путь был долгим. Всему свое время, будет и Райз на гвг, будут и турниры организованные мной (если администрация сама их не устроит).
     
  17. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Не было здесь столько живых людей на одном замесе 200%
     
  18. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    В Couner Strike количество кнопок еще меньше. Количество скиллов на панели вообще никак не связанно со скиллом игрока.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пфф, тебе то откуда знать ? Из под Диона хороший обзор ?

    200 человек на замесах было и не раз. (Общее кол-во, а не от 1го сайда.)
     
  20. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    А помоему тут уже ничего небудет, потому что из гвг 9х9 уже посмешище устроили, турнира без администрации тоже небудет потому что никто никому недоверяет и будет срач не одел ли кто эпик и тому подобное - сервер сейчас обречен на гонку в онлайне и тд и никто уже не докажет что лучше играет, всегда будут отмазки и тому подобное.

    И по итогом игры на этом сервере можно будет сказать - класс пацаны, хорошо вместе побегали, а кто всё таки победил да х его знает, тупо помесились :) Устраивает такое?)
     
  21. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    поправлю, последние 2 баюма.
     

Поделиться этой страницей