Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Ну вчера они релогалися ну явно не от наших бардов а в ожидание чутка попозже слить бардов ведь это плановый досмотр локи был 2 часа
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Хуле делать, если вас за городом не найти, хоть из релога дождаться.
     
  3. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    гениально.
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Как много фанатов у моего клана. И больше всего меня радует неизвестное форумное воинЭ под ником С3В.

    АП набору.
     
  6. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 19, 2014
    Messages:
    1,456
    Исходя из твоей логики, наш саппорт тоже нельзя трогать, даже если он стоит окном :) Я хз, инвы тоже приходили и убивали саппов, и из этого никакой трагедии на форуме не делали :)
     
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    ивент это одно а когда пацаны кричат про достойные пвп, и про плановые походу на локи и останавливаются на бардах.в течение 2 часов долбить бардов как то неладиться с этими высокими идеалами достойного пвп.
    P.S если бы форумный пиздабол Смилдон тут не отписался бы,я бы молчал так как понимаю что это игровой момент и никто не кому ничем не обязан,
    но просто я не могу этого понять зачем кичиться на форуме.
     
  8. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 19, 2014
    Messages:
    1,456
    Просто обычно саппы зовут на помощь ДД для дефа, а благодаря этому может неплохая заварушка получится :) и фарм в течение 4 часов - не более чем игра на нервах :) Ну и да, треш в общий чат тоже подстегивает :)
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Динальт забавен, считает, что внимание к его клану вызвано достижениями клана. Впрочем, "достижения" есть - это самый известный дно-клан сервера, существующий с самого старта проекта и до сих пор не сумевший достичь хоть какого-то успеха. Недаром его кл до сих пор собирает народ на зерг, причем уже готовые паки 70+, не меньше. А как же иначе, демики - это марка, туда нубам вход закрыт.
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    вроде что то хотел сказать,а что я так и не понял... <_<
    ЗЫ.достаточно того что у вас пуканы рвутся с поводом и без,даже если клан Демигодс завтра ливнет с этого проекта вас будет долго бомбить <_<
    ЗЫЫ.Клан Демигодс невьебенно популярен :lol:
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Я хз, до сих пор не знаю название кланов в вашем Али и кто там главный.. тупо китайцы.

    Но даже не зная всего это у меня полыхает!
     
  12. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 12, 2014
    Messages:
    567
    Ты не думал по какой причине он может быть популярен?
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    какая разница? у вас же бомбит,нам то плевать <_<
     
  14. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    1,226
    "форумный пиздабол" смилодон два часа ждал не форумного пиздабола калена из релога) ни собрать народ на деф, ни какой попытки сопротивления не было сделано вами, только оскорбления и нытье в чат, в том числе в ХЧ, да беганье за нами твинками с целью побора адены и валкинг скролов с мобов :lol: , ах да вы поппытались что изобразить антаговыми дестрами....но блеать у вас не получилось, и в этом опять виноват смилодон...может стоит поискать причину в себе? Но нет, ты же яркая уникальная личность, и с тобой все в порядке....
    зы. У вас бомбит? идите спите или качайтесь (с)
    зы. а зачем сыпать оскорблениями в шаут и хиро чат? я тоже не могу этого понять....но главное что ТЫ все понимаешь, Калено Васерманыч
     
  15. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    1,226
    у нас постоянно бомбит, когда вар ноет, сыпет оскроблениями и прячется в релог....Енжайны самый бомбящий клан рунета :lol: Но вам то на все плевать, вы отцы)
     
  16. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    1,226
    хоть Старина за вас заступился сегодня) я прям обрадовался, есть парни с яйцами в демигогах. Геннадий молодчина.
     
  17. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 13, 2014
    Messages:
    1,095
    у меня тоже бомбануло!
     
  18. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    834
    Ак вчера понравилась. Хер с ним с безваровыми ДС, как то привычно уже стало чтоль, бомжи они и есть бомжи. Но цуко безваровая бдшка демигогов Миа, бегущая давать медузу на 1 (одну блеать) пати Артов, бьющих стадо китая, это цуко эпик. Насколько надо быть неуверенным в себе гамном, чтобы в таком зерге еще безваровой хуйней страдать я хз. Чет мне кажется скоро вас и с этого али выкинут к хуям за поведение на ивентах (да да, можете называть засос с нумиками и элизиумами "союзом", роли не меняет).
    З.Ы. То Читер - у меня полыхает, чем лечить?
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    я не говорил то что у клана ЕН постоянно бомбит,я говорю за тех у кого действительно бомбит,форумные бойцы которые постоянно чем то не довольны и везде найдут какой то изъян <_<
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Видишь, ты не знаешь название кланов у нас в али, называешь китайцами (хотя официально такого названия нет), но ты знаешь клан Demigods =)

    Норм =)