Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Флаг от Рб

Discussion in 'Беседка' started by тяпкин, Apr 10, 2024.

?

что скажете

  1. да, можно

    5 vote(s)
    55.6%
  2. не-не кто ж мен немощного деффать будет

    5 vote(s)
    55.6%
  3. всеравно, по рб не хожу

    3 vote(s)
    33.3%
Multiple votes are allowed.
  1. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 21, 2016
    Messages:
    249
    Ээээ, у меня ещё ПА не закончились, какая тебе заморозка????
     
  2. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 9, 2021
    Messages:
    92
    К лету оттает)
     
  3. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 28, 2023
    Messages:
    153
    Можно этого фрика "заморозить", чтобы своё никчемное время не тратил. А то уходить не хочет, предлагать что то адекватное тоже, А срать в чат на форуме и в игре всегда готов
     
    Школьница likes this.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Я тебе уже, наверно, раз 200 лично про себя и лично тебе объясняла, что, играя бишкой МНЕ ХВАТАЕТ ФАНИТЬСЯ РАЗ В 5 (Баюм) - 6 (Фринта) - 8 (Тар) - 11 (Вал) - 14 (осады) ДНЕЙ ПО 2 ЧАСА! Мне даже жалко времени ходить на Закена с АК. Потому что это нифига не 2 часа, во-первых, вместе с фармом, проходками на все окна и прочей шнягой; во-вторых, мне есть, чем заняться в реале, кроме игр, в отличие от никчемных ноулайферов типа тебя и Айдишника. И вот еще вопрос: как ты себе представляешь дейли ПВП за биша? Я вот что-то ни разу не видела, чтобы ты или Дос или Колясик бегали "покошмарить" кого-то в катах бишкой... Да и гномом тоже не видела... Почему-то прибегаешь или ты на овере, или Дос на некре, или вообще фулкой под фулкой прибегаете сливать... Ну камон, достало уже это читать из раза в раз! Когда нам нужно было ПВП, мы внутри альянса делали себе ПВП, в чем проблема? Лишь бы поныть???
    Хотите ПВП - у вас 4 пака сейчас вместе с Досом, вот и фаньтесь между собой, какие проблемы?
     
  5. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2023
    Messages:
    54
    однако странное дело , матня выползает с упреками , а на деле обгадился и спетлял в закат
    не было замечено в действиях данного индивида ни йоты ума , и данное дно чем то пытает упрекнуть других
    где онлайн х6 ? где силы тьмы на который ты собрал помойку из 45 ущербов ?

    лобызать пвп зоны на момент когда собрала толпу , теперь как обгадилась свентила =_=
    не сниматель вара , которая за месяц , 15 раз с клана ливает чтобы покачаться ибо его 1 ИД дерет его как нуба

    нытик которых свет не видывал , так что матня будь тише
     
  6. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2023
    Messages:
    54
    и к слову , на момент когда матня собирала свою помойку , в силах тьмы если мне не изменяет память было человек 6
    ктоже вам лекарь что вам пришлось собрать перевес в 9 раз больше , чтобы выползти с мдт

    на данный момент когда онлайн якобы уровнялся , вся ваша шарага по швам потрещала
     
  7. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2023
    Messages:
    54
    ты тупостью явно страдаешь
     
  8. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 9, 2021
    Messages:
    92
    Кто ты воин?)
     
  9. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2023
    Messages:
    54
    тут загвоздка скорее в том , что ты создание с ограниченной активностью мозга , ты вар подыми , и будут тебя и биши сливать на спотах
     
  10. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 8, 2023
    Messages:
    170
    все Насть я понял, на АК закена нужны проходки, делали пвп внутри альянса.... давай на этом закончим разговор) СУк.... ПВп внутри альнса..... а чу такой себе сидит и думает почему люди уходят с сервера а оказуется тут "ПВП внутри альянса"))))
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Слушай, ну хватит уже из контекста фразы вырывать, не надо показывать себя тупее, чем ты есть... Ты прекрасно понимаешь, о чем я пишу... Смысл разжевывать тебе то, что ты отчаянно не хочешь ПРОЧЕСТЬ, просто по буквам ПРОЧЕСТЬ?... Все равно переворачиваешь все с ног на голову, где у тебя и сервер один, и рб - эпики, хотя Эпики = РБ, но РБ не равно эпики, тогда у тебя и клубника, и арбуз - ягоды, шакал и кит - тоже млекопитающие, Земля-то одна... Ппц вообще - последний раз тебе пишу, недоумку... И хватит меня квотать, только и умеешь, что ныть... Иди шарься, ищи моих персов на спотах, рб и просто где-то, сливай своими миражами, мне лично пофигу
     
  12. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 8, 2023
    Messages:
    170
    все-все Насть я даже с тобой спорить не буду, как можно спорить с человеком которому на Ак нужны проходки) ОСКАРА ЭТОЙ БОГИНЕ!!!
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 7, 2016
    Messages:
    2,958
    poka vi soobrazite podnimat' var ili net, flagat'sya gdeto tam ili net uzhe oba servera zakroyutsya
     
    shchepin, hiho and Pascal like this.
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 3, 2019
    Messages:
    464
    а когда я писать про сделать проходки за адену, сказали ты че несешь, тут проблем с этим нету, это же суть игры в проходках=)
    п.с. я так понимаю эпик на окнах не тащит? алли все?=)
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Я и сейчас так скажу, не отбирай у немощных возможность караулить, стоя за деревом, овером кидать дэбафы на тп по квесту, это во-первых
    А во вторых, будь проходки за адену, разве можно было бы услышать такую фразу от Каспия: "А если бы было 2 проходки, это что-то изменило бы?.." Так что не надо чесать там, где не чешется
     
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 3, 2019
    Messages:
    464
    у тебя как всегда одна пластина - "ты всегда права"
    вара меньше - они виноваты, вара больше - тоже они виноваты=)
     
  17. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 8, 2023
    Messages:
    170
    аааааааа Господи дай ей хоть грам мозга ибо тупая она как валенок, овер не может дебафать не флагнутых даже если єто вары. не знала? Кстати как и мы не знали за проходки на Ак/закена. ну не буду тебя отвлекать давай еще выдай что то новенькое и интересненькое)
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Совершенно верно! Каждый человек - кузнец своего счастья. Все, что вы имеете - ваших рук дело. Только я, если ты заметил, никого не обвиняю, в отличии от вас. Наоборот, предлагаю варианты, а вы все недовольны чем-то... Собрали альянс - плохо, развалили альянс - опять плохо :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  19. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 16, 2014
    Messages:
    83
    епт дайте ему уже бан пермачем
     
  20. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 8, 2023
    Messages:
    170
    опана огрызок, а ты тут что забыл. вы же на интерлюд ноги сделали. или уже и так обоссали вас? что-то быстро как то
     

Share This Page